Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Новогодние костюмы...приметы времени!))

Вот как одна из туристок ТТВ встречала...1953

ой, как же здорово! Обожаю рассматривать старые фотографии! Может кинем кличь - у кого какие костюмы на Новый год были в детстве? Заодно посмотрим - изменились ли мы ..или так и остались хулиганами ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ой, как же здорово! Обожаю рассматривать старые фотографии! Может кинем кличь - у кого какие костюмы на Новый год были в детстве? Заодно посмотрим - изменились ли мы ..или так и остались хулиганами ТТВ?

Почин сделан... тема крайне интересная и отдохновенная. ) Ностальжи, опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вашей коллекции штук 6-7 точно, как у меня были, а некоторые есть и сейчас. А вот белочек из картона не осталось, было несколько штук один в один. Ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние костюмы...приметы времени!))

Вот как одна из туристок ТТВ встречала...1953

Вы не поверите, но я так и не признала эту туристку на фото...

Хоть намекните, на кого смотреть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие всегда вкусные были на елке конфеты и мандарины, сорванные еще до прихода Нового года украдкой от родителей, делавших вид, что ничего не заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня живы и красноармеец, и космонавт, и еще  совушка и куча шариков - шишек из 60-70 - х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я так и не признала эту туристку на фото...

Хоть намекните, на кого смотреть надо?

Да это мама моя тут...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно не узнаю... какая по счету слева или справа?

Медведь №1, рядом с Новым 1953 годом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь №1, рядом с Новым 1953 годом))

:i-m_so_h:Заодно узнала, что это медведи... я-то их белочками посчитала из-за ч/б фотографии.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю старые новогодние игрушки!Своих самых старых 60-70 не осталось-сгорели когда-то в подвале,потом конечно купили-они и сохранились как советские.А у мамы мужа взяла целую коробку, старых,еще с прищепками на ветки ими и наряжаю одну из елок дома.Ой, уже скоро, дней через десять буду себя радовать встрече с елочными игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудные старые игрушки!:) я такие у себя на елке помню, и так жалею, что их не сохранила:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла своих фотографий в карнавальных костюмах, хотя они точно были. Но нашла вот что:

 

111.JPG

 

Это моя мама и ее сестра в декабре 1938 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всякого мы позабыли,

Сколько снова забудем потом.

Чтобы вспомнить, какими мы были,

Загляните в семейный альбом

 

 

 Спасибо всем за выставленные фотографии! Такое удовольствие получила просматривая их! Свой вклад сделаю в течение недели ( фотографии все у мамы :biggrin:  на супер хранении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпало нам по жребию быть Виноградом. И вот что нам сочинила наша мама...

 

attachicon.gif__DSC_1669.jpg

 

(От чёрной зависти Дольче сказал, что разводится с Габбаной, отвернулся к стене и захрапел :biggrin: :biggrin: :biggrin:)

 

Маме - БРАВО!!! Виноградинке - аплодисменты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...  а у меня вот, вы не поверите, совсем нет фото в карнавальных костюмах. Так как школьные годы чудесные™ пришлись в основном на времена, когда в дефиците было всё, кроме партийных лозунгов. Поэтому, с вашего позволения, просто я сам лет в 5. С мамой и с младшей сестрой. В маленьком кузбасском городке Ленинск-Кузнецкий...

 

attachicon.gifС-мамой-и-сестрёнкой.-Кузба1.jpg

 

Ну и чтобы слегка раскрыть костюмную тему - первый школьный карнавальный костюм сынули. Правда не новогодний (это ещё впереди), а на Праздник осени. Выпало нам по жребию быть Виноградом. И вот что нам сочинила наша мама...

 

attachicon.gif__DSC_1665.jpg

 

 

(От чёрной зависти Дольче сказал, что разводится с Габбаной, отвернулся к стене и захрапел :biggrin: :biggrin: :biggrin:)

А похожи-то как! Просто один профиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, искал свою фотографию в карнавальном костюме, а нашёл вот эту. Думаю, эта лучше. Кто в центре?

 

1964 Встреча с Ю А Гагариным  001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, искал свою фотографию в карнавальном костюме, а нашёл вот эту. Думаю, эта лучше. Кто в центре?

 

attachicon.gif1964 Встреча с Ю А Гагариным 001.jpg

А Вы на снимке есть? Или сами снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы на снимке есть? Или сами снимали?

 

Меня нет. Снимал отец в Сочи. Гагарин зашёл в столовую пообедать (вот демократия!), народ сразу собрался. Дождались, когда выйдет, ну и налетели... В то время встретить Ю. А. Гагарина, это как сейчас английскую королеву. Так же невероятно. Была целая пачка, осталась только эта. Есть ещё одна, снимал местный фотограф. Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...