Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Не поверите, буквально три дня назад, когда я сказала, что в наших краях зимой и -40 бывает, наш водитель Гжегош спросил: "Как ж вы там живете?":) Сегодня в новостях услышала, что на севере Польши -42. Они ж таких морозов и не видели никогда, наверное... А вообще сижу вот, разбираю фотографии с тура, и сама не верю, что несколько дней назад у нас была такая вот сказочно-теплая и гостеприимная французская зима:)

 

0_17582e_1738977_XL.jpg
 
0_17582f_863effda_XL.jpg
 
0_175831_afeb4f39_XL.jpg
 
0_175832_a666d513_XL.jpg
 
0_175833_9df492f4_XL.jpg
 
 
0_175835_b83c9e1b_XL.jpg
 
0_175836_63c0bd9a_XL.jpg
 
0_175839_a2426185_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, нашёл!

С. Гарбузов, М. Хвастунов, И. Шатуновский

Необычайное, но вполне вероятное путешествие в недалекое будущее

М.: Правда, 1959 г.

Серия: Библиотечка «Комсомольской правды»

Тираж: 81000 экз.

ISBN отсутствует

Тип обложки: мягкая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 64

 

Описание:

Иллюстрации Н. Кольчицкого

 

Содержание:

Соломон Гарбузов, Михаил Васильев, Илья Шатуновский. Необычайное, но вполне вероятное путешествие в недалекое будущее (очерк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не поверите, буквально три дня назад, когда я сказала, что в наших краях зимой и -40 бывает, наш водитель Гжегош спросил: "Как ж вы там живете?":) Сегодня в новостях услышала, что на севере Польши -42. Они ж таких морозов и не видели никогда, наверное...

У меня папа служил в Польше в армии. Рассказывал, что в уже +10 поляки одевали шубы. Было это в 60-е годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, фильм выкладывал Миша rms. Он всегда что-нибудь интересное высмотрит-вычитает-и нам принесёт))) Как впрочем и Mezzo))

Спасибо за поправку. Приношу свои извинения Михаилу. В следующий раз постараюсь быть более внимательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, дорогие мои товарищи - форумчане, это не каникулы никакие получаются и не праздники...это какие - то ЁЛКИ - 6 ?!) :scratch:

...

 

На работу вот сегодня вышла...)))

Во какая активность должна быть у человека!!) А то все выходные кушали да гуляли, а на работу-то страсть как не хочется потом..

Изменено пользователем Moderator1
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так февраль....он после 13 января!))))Никто же не уточняет когда именно!)) :dance4:

Мой муж вчера получил пенсию, а сегодня прислали и обещанные 5 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение Пенсионного фонда России сегодня: http://www.pfrf.ru/press_center/~2017/01/09/127689

 

У меня пенсия на карточку приходит, так 5.000 сейчас перевели, а саму пенсию как обычно позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж вчера получил пенсию, а сегодня прислали и обещанные 5 тысяч рублей.

Нам с мужем вечером тоже пришли "подарочки".... :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пенсия на карточку приходит, так 5.000 сейчас перевели, а саму пенсию как обычно позже...

У меня тоже самое получилось: вчера прислали 5000.00, а пенсию жду с 13 по 14 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла СМС, капнули 5000 руб. Я мужу говорю: "Наступило 13 января" А через 2 часа и ему капнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с мужем вечером тоже пришли "подарочки".... :dance4:

 

У меня тоже самое получилось: вчера прислали 5000.00, а пенсию жду с 13 по 14 января.

 

Заглянула в онлайн-банк,а там денежки!!!  :dance4:

 

Вчера пришла СМС, капнули 5000 руб. Я мужу говорю: "Наступило 13 января" А через 2 часа и ему капнуло.

 А у нас пока тишинаааа....ни того, ни другого, хотя сроки выдачи пенсии- 9-10 число...( :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас, однако, пенсионеров!  :biggrin:

Как недавно в беседе муж сказал кому-то: " Самый счастливый возраст-еще зарплата и уже пенсия  :biggrin:  Теперь в два раза больше путешествовать можем!"  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас, однако, пенсионеров!  :biggrin:

А главное на вид все такие молодые и по жизни резвые!) Вот что путешествия с человеком делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но пенсии действительно помогают путешествовать работающим пенсионерам. На зарплату мужа живем, а на 2 пенсии получается увидеть мир во всей его красе. Муж постоянно говорит: "Давай немного съэкономим, зато на тур наберем".

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный муж. А мой говорит, вот не ездила бы, шубу купили бы. Но меня все равно отпускает, а сам с детьми остается.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла СМС, капнули 5000 руб. Я мужу говорю: "Наступило 13 января" А через 2 часа и ему капнуло.

Ну вот и я дождалась...13 января у меня конкретно 13 и наступило!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в конце прошлой недели из-за морозов даже каналы в Венеции покрылись льдом. Он потом быстро расстаял, но тем не менее фотки показывают в итальянский новостях. Я сначала этому не поверила, думала фотошоп, но в итоге уточнила у людей, у которых в Венеции живут знакомые. Это действительно было

http://www.ilgiornaleitaliano.it/2017/01/13/venezia-ghiacciata-per-il-freddo-prima-volta-nella-storia-le-foto-che-stanno-facendo-il-giro-del-mondo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но я не могу понять откуда берётся снег. Хотя ладно берётся. Откуда его столько в таком количестве. Сугробы чуть ли не выше меня в 1.5 раза. Ещё только середина зимы, а власти города отрапортовали, что средств больше нет для уборки снега. В этом году снег решил выполнить план на всю пятилетку, он трудоголик, работает  без выходных.Хотя нет, вот уже несколько дней, как снег только лежит,а не идёт, устал,наверное.

Из-за сугробов не видно ничего. Да и ладно, весной разглядим.Надеюсь к лету снег растает.
снежок.jpg
 
Вот такие сугробы, правда с сугробом чуть подальше поработал трактор.
DSCN92791.JPG
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...