Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

सुप्रभात, Нафаня!!!!))))) Но если бы не интернет, то на "родном" языке я бы ничего не смогла сказать.)

 

Вот Ваш родной меня больше всего и интересовал:)))

 

Hallo, Нафаня! Ich bin "Gutelaune"!

 

Buon giorno! Piacere! Mi chiamo Tatiana!

 

Ну да,мне тоже итальянский достался:)) Язык очень красивый, мне нравится, но все же я счастлива, что мой родной на самом деле русский. Хоть и не дано его было выбирать при рождении:)) А тест смешной, некоторые вопросы повеселили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня португальский. Теперь понятно, почему мне так понравилось в Португалии и особенно на Мадейре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня португальский. Теперь понятно, почему мне так понравилось в Португалии и особенно на Мадейре.

Ну а я в Португалии еще не была, придется ехать в тур "Испания-Португалия", вот только в следующем учебном году испанский выучу и... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - французский! :dance4: Влюбилась во Францию летом, а в зимней поездке убедилась в этом окончательно :wub: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, к каждому доставшемуся языку можно притянуть обоснование, почему именно он, даже к выпавшему мне "хинди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите хоть что-нибудь на родных языках-то:)))

 

Et si tu n'existais pas,
Dis-moi pourquoi j'existerais?

 

Да, вы не поверите - французский. Как, ну как они узнали что я ещё после 1 курса университета занимался  французским по самоучителю - вдобавок к основному английскому. Теперь мне по крайней мере понятны мои любовь к французскому кино и туристические фантазии о Нор-Па-де-Кале :smile:.Так что видимо пора, пора мне ехать в эту страну, где я ещё ни разу не был :cray: (коллекция флажков не даст соврать). Особенно с учётом того, какие замечательные форумчане (и форумчанки :blush2:) выбрали Францию своей любовью...

 

Правда (вы опять же не поверите), видимо,насмотревшись на папины красивые фотографии, мой сын тоже подал заявку на тур - в 2018 году. Причём не только на словах :derisive:. И это, увы мне, не Франция...

 

0_160d77_62e8eb5f_L.jpg

 

0_160d78_63c4c41b_L.jpg

 

Остаётся понять, в какой теперь тур его везти. Коротышка 4BW - не вариант, на 6 дней в Шенгене там столько же - в пути от Урала до Бреста и назад. Пока как вариант смотрим на 4Super (учит в школе немецкий - так пусть Берлин возьмёт :biggrin:), хотя не исключено, тур "совсем под себя" папе придётся опять писать самому. Чтобы сразу с Нойшванштайном и Обераммергау, Цугшпитце и Пассау, Ротенбургом и Нюрнбергом... И музеем BMW конечно - мы ж мальчики. Ну а если получится, то... ну, хотя бы ещё с Эльзасом. D'accord, ТТВ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот хинди... Ну совсем не мое! И страну эту не люблю и никогда туда по собственной воле не поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот хинди... Ну совсем не мое! И страну эту не люблю и никогда туда по собственной воле не поеду!

Я вот Вьетнам никогда не воспринимала, как мечту о путешествии туда. Теперь у ТТВ появился авторский тур туда на пару с ещё более экзотической Камбоджией. Может и по Индии что-нибудь подобное появится? Так что я не так категорична в плане хинди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но два выбранных мной тура на весну-лето, "горят" красным цветом и это в январе! Надеюсь эта тенденция теперь надолго. ТТВ будет придумывать интересные новинки, курс - радовать, автобусы активно заполняться :dance4:

Желаю всем чтобы все выбранные туры состоялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но два выбранных мной тура на весну-лето, "горят" красным цветом и это в январе! Надеюсь эта тенденция теперь надолго. ТТВ будет придумывать интересные новинки, курс - радовать, автобусы активно заполняться :dance4:

Желаю всем чтобы все выбранные туры состоялись!

Поверим, Олечка! Нынче таких немало. У меня тоже горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите....но я решила, что это был знак...что у меня выпал итальянский язык...Тем более, что в этом году я намерена обозревать простоты Италии...и вот вчера я приступила к самостоятельному изучению итальянского языка (для начала скачала приложение на телефон)  :smile:  Прошла первый урок и мне всё очень нравится (наверное потому что пока все получается и запоминается)!  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...