Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Хочу обратить внимание коллег-туристов на популярную новинку 2017 года (обновление 2018 года)  

4SG «Вся Швейцария + Германия»

 

http://www.tourtrans.ru/tours/german/504.html

 

Очень интересный тур и стоимость интересная! Даже учитывая, что в некоторых городах уже была, не прочь в них вернуться!Вот хотелось бы дней 12, конечно)) Но понятно, что стоимость сразу взлетит... Надо подумать, очень заманчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно мечтала поехать в Швейцарию(как-то еще эта страна мною не охвачена),но вот как-то все не получалось....и тут такой тур.Из заявленных городов была только в Бамберге.Поэтому сразу забронировала на 8 апреля. :i-m_so_h:

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Только хотелось бы знать - как его найти. Я, как ни старалась, ничего не обнаружила.

Даже "светофор" переворошила. Рождественская версия с Олегом Пирязевым - 7SR.

Оля! Киньте ссылочку на тур, пожалуйста.

Тур 7SR "Рождественские сказки Германии" есть с 10.12.2017 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Хочу обратить внимание коллег-туристов на популярную новинку 2017 года (обновление 2018 года)  

4SG «Вся Швейцария + Германия»

 

http://www.tourtrans.ru/tours/german/504.html

 

Данная программа выгодно отличается от традиционных туров по Швейцарии:

 

В ней представлены большинство основных городов и достопримечательностей  страны (в т.ч. подъем на гору Пилатус - более 2000 метров, спуск по уникальной зубчатой дороге - самой крутой в мире, прогулки на кораблике по Луганскому и Женевскому озерамсамый большой и красивейший равнинный водопад Еропы - Рейнский водопад д.р.), а пребывание в Швейцарии составит целых 4 дня!!!,  что делает знакомство со страной комфортным и обстоятельным.

 

Заезд в Швейцарию проходит по нестандартному маршруту с посещением небольших, но интересных городков Германии – идеальный вариант разнообразить транзитный переезд не только для новичков, но и бывалых туристов. За непродолжительное время остановки можно полноценно изучить средневековый центр этих городов, улочки, каналы, мостики, увидеть "Маленькую Венецию", посетить чудо-магазин "Деревня рождества" и д.р.

 

Изюминка тура – ночлег в уютных предгорьях Альп Италии, Франции, Швейцарии, Германии и как бонус  - возможность совершить поездку по польской визе.

 

При этом, особо стоит отметить сравнительно невысокую стоимость.

 

22.06.2018  - в период максимальной продолжительности светового дня стартует заезд по обкатанному и обновленному маршруту в солнечную, безоблачную, уже теплую, но еще не изнуряющую жарой погоду.

 

Присоединяйтесь!

 

Долго выбирала меж Австрией и Швейцарией. И все же этот тур победил!! Обратила, забронировала, и даже внесла предоплату)) Едем 29 апреля :declare2:

Правда конечно хотелось бы побольше деньков, даже на повышение стоимости согласная)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Швейцария и правда заманчивая)

Франции придётся подождать, а меня ждёт тур 4SG с 26 мая. Нас уже 22 (!) - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня вечером начнется автоматическая зачистка автобусов для тех кто выезжает в апреле-мае. Чтобы остаться надо вносить аванс, что я вчера и сделала по гранд туру Венгрии на майские праздники. Долго металась, т.к. мне ещё нравится Дунайский вояж,который обновили в этом году. Но последней решающей каплей стало то, что в венгерском туре в последний день полноценный завтрак в отеле. В Дунайском вояже сухой паек. Вроде мелочь, но тем не менее.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером начнется автоматическая зачистка автобусов для тех кто выезжает в апреле-мае. Чтобы остаться надо вносить аванс, что я вчера и сделала по гранд туру Венгрии на майские праздники. Долго металась, т.к. мне ещё нравится Дунайский вояж,который обновили в этом году. Но последней решающей каплей стало то, что в венгерском туре в последний день нет сухого пайка, обычный завтрак. Вроде мелочь, но тем не менее.

Sveta40,  я в прошлом году обратила внимание, что в очень многих турах в последний день написано про "сухой паек", но как объяснили менеджеры - это зависит от отеля, его близости к границе и от готовности сотрудников отеля возится с сухим пайком. Им проще нас накормить пораньше. Так что не стоит переживать по поводу завтрака в день отъезда. За наши многие туры ни разу не было завтрака в дорогу, хотя он был заявлен в программе. Это, как я понимаю, делается для того, чтобы туристы были готовы к экстриму.

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детской спец-группе с 1 мая в 1DK (Диснейленд+Европа-парк, 9 мая в Берлине, цветущие каштаны Парижа) осталось 3 места. Возьму послушных детей или позитивных взрослых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне ещё нравится Дунайский вояж,который обновили в этом году. Но последней решающей каплей стало то, что в венгерском туре в последний день нет сухого пайка, обычный завтрак. Вроде мелочь, но тем не менее.

В прошлом году в нашем крайнем отеле в Оломоуце, был заявлен сухой паёк. Но был полноценный  ранний  завтрак.  Единственный минус был, это то, что было сразу две группы ТТВ, наша" Венецианская Ривьера" и  группа Ольги Чигарёвой "Дунайский вояж". Так как при заезде мы буквально на 3-4 минуты их опередили, то завтрак у нас был раньше минут на 30. Но они потом, чуть позже, взяли реванш.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что 4SG в конце марта отменили, теперь под отпуск дат на этот тур нет, 8 апреля крайне не удобно, теперь остаётся наверное 4МВ рассмотреть с 31 марта, только вот там рассадка странная, походу группа (организованная надеюсь). Интересно только дети или кто, и каков возраст товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером начнется автоматическая зачистка автобусов для тех кто выезжает в апреле-мае. Чтобы остаться надо вносить аванс, что я вчера и сделала по гранд туру Венгрии на майские праздники. Долго металась, т.к. мне ещё нравится Дунайский вояж,который обновили в этом году. Но последней решающей каплей стало то, что в венгерском туре в последний день нет сухого пайка, обычный завтрак. Вроде мелочь, но тем не менее.

Прошлый год у нас в туре был заявлен сухой паек в чешском отеле в последний день тура,мы тоже отнеслись к этому настороженно,но все оказалось хорошо.Завтрак был даже лучше,чем в одном из транзитных отелей ,сытный, из свежайших продуктов.Группа хорошо сэкономила время ,которое нам пригодилось в Поджере и на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером начнется автоматическая зачистка автобусов для тех кто выезжает в апреле-мае. Чтобы остаться надо вносить аванс, что я вчера и сделала по гранд туру Венгрии на майские праздники. Долго металась, т.к. мне ещё нравится Дунайский вояж,который обновили в этом году. Но последней решающей каплей стало то, что в венгерском туре в последний день нет сухого пайка, обычный завтрак. Вроде мелочь, но тем не менее.

     Хотя и мелочь, а всё равно лотерея... В этом  НГ туре  нас было три  итальянские  группы, которые ехали по одному маршруту и ночевали примерно в одинаковых условиях.  Наша  группа была даже  в более выгодных: у нас отель  был в Остраве, т.е., почти на польской  границе, а у двух других - в Оломоуце, на 100 км  дальше. У всех был заявлен  завтрак  сухим пайком. И что бы вы  думали:  все, кроме нас,  позавтракали полноценно в  отеле, а мы со своим сухим пайком, пускай даже и с куриной отбивной,  жевали   на  ходу, правда,  мальчики  нам  таки согрели чай -кофе. :popcorm1:  :derisive:  :negative:

P.S.  И, кстати,  насчет сэкономленного времени: ехали все вместе, друг за другом и  обедали тоже в одном  заведении. На  границе стояли друг за другом тоже... Правда, мы в этой очереди были первыми...

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Хотя и мелочь, а всё равно лотерея... В этом  НГ туре  нас было три  итальянские  группы, которые ехали по одному маршруту и ночевали пр

P.S.  И, кстати,  насчет сэкономленного времени: ехали все вместе, друг за другом и  обедали тоже в одном  заведении. На  границе стояли друг за другом тоже... Правда, мы в этой очереди были первыми...

Хотя мы и ехали друг за другом, но нигде не пересекались и никто никому не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мы и ехали друг за другом, но нигде не пересекались и никто никому не мешал.

Нинуля,  речь ведь не об этом, а о том, что:  если  написано в программе  про сухой паек, вовсе  необязательно  то, что так и  будет. И наоборот. Всё зависит  от  того, что заявит  представитель ТТВ и как после этого  сумеет  договориться с отелем гид - сопровождающий. Так что, при выборе тура  не стоит  ставить в приоритет  этот момент...  

И ещё  один момент  напрягает: после прибытия поезда в Брест  мы  были  на  границе первыми. И, несмотря на это,  стояли в сторонке и пропускали всех  желающих, поскольку, опять же, представитель ТТВ  записал наш автобус в очередь на 7-00 и  нельзя было  из-за  этого  проехать раньше. Бездарно потерянное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля,  речь ведь не об этом, а о том, что:  если  написано в программе  про сухой паек, вовсе  необязательно  то, что так и  будет. И наоборот. Всё зависит  от  того, что заявит  представитель ТТВ и как после этого  сумеет  договориться с отелем гид - сопровождающий. Так что, при выборе тура  не стоит  ставить в приоритет  этот момент...  

И ещё  один момент  напрягает: после прибытия поезда в Брест  мы  были  на  границе первыми. И, несмотря на это,  стояли в сторонке и пропускали всех  желающих, поскольку, опять же, представитель ТТВ  записал наш автобус в очередь на 7-00 и  нельзя было  из-за  этого  проехать раньше. Бездарно потерянное время...

Да, Татьяна, поняла. У нас тоже был заявлен сухой паек, а на деле оказался полноценным завтраком.

А про запись на прохождение границы - это вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что 4SG в конце марта отменили, теперь под отпуск дат на этот тур нет, 8 апреля крайне не удобно, теперь остаётся наверное 4МВ рассмотреть с 31 марта, только вот там рассадка странная, походу группа (организованная надеюсь). Интересно только дети или кто, и каков возраст товарищей.

Поехали с нами в этот тур(4SG) с 8 апреля. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь остаётся наверное 4МВ рассмотреть с 31 марта, только вот там рассадка странная, походу группа (организованная надеюсь). Интересно только дети или кто, и каков возраст товарищей.

 

У тех, кто учится по четвертям к 31 марта каникулы уже заканчиваются. А у тех, кто по триместрам - начнутся 9 апреля.

Но есть маленькая вероятность того, что у кого то каникулы ни как у всех.

Изменено пользователем Лучик73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я остановилась на туре 1 DK Каникулы в Париже с 29 июля,по дате идеально подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки не удержался на провокации Алексея и забронировал 4SG с 8 апреля, теперь остались только формальности и собственно дождаться даты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки не удержался на провокации Алексея и забронировал 4SG с 8 апреля, теперь остались только формальности и собственно дождаться даты :)

Алексей вообще то на 22 июня агитирует ;-), а на 8 апреля Елена (Nata2007), видимо рановато я PR-кампанию развернул... на ранние заезды работаю, а к моей дате желающих не останется.. (((

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообсуждали Болгарию, но ведь на следующий год туда никто с ТТВ не поедет, туров-то нет. Так что возвращаясь всё-таки к теме и почитав последнюю страницу, я поняла, что все уже побывали в Греции, а я ещё нет. Так что на следующий год, если не отменится, надо будет съездить. Естественно это будет не прямо следующий мой тур. Ведь не в январе же ехать на море в Грецию.

     А вот и появились туры с элементами Болгарии:

 

Групповые туры в Турцию: экскурсии и отдых

29/01/2018
turcey0.jpg

 

Предлагаем вашему вниманию супер новинки: групповые экскурсионные туры в Турцию, + отдых на море!

Туры 10AT "Путешествие в Турцию" 14 дней

и тур 10ATM "Путешествие в Турцию и отдых на Эгейском море" 17 дней 

 

   Правда, пока  особого наплыва  желающих не наблюдается. Впрочем, похоже, что   там   присутствует принимающая сторона...

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

     А вот и появились туры с элементами Болгарии:

 

Групповые туры в Турцию: экскурсии и отдых

29/01/2018
turcey0.jpg

 

Предлагаем вашему вниманию супер новинки: групповые экскурсионные туры в Турцию, + отдых на море!

Туры 10AT "Путешествие в Турцию" 14 дней

и тур 10ATM "Путешествие в Турцию и отдых на Эгейском море" 17 дней 

 

   Правда, пока  особого наплыва  желающих не наблюдается. Впрочем, похоже, что   там   присутствует принимающая сторона...

 

1001 раз в сторону ТТВ: Вот только отпуска на текущий год уже утверждены, спланированы, а кто-то возможно уже и отгулял.. :-(

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...