Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Sveta40 сказал:

и Гент с Брюгге и много чего другого

М-да, прочитала программу и тоже впечатлилась, особенно вот этим днем, где Антверпен, Гент и Брюгге в один день, плюс переезды 100 км до Антверпена, 90+90 до Брюгге и обратно и потом еще неизвестно сколько до  отеля. Да пообедать надо. И сколько времени останется на осмотр городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне в 9 sm не хватило времени посещения в городах. Поэтому рискнула на старости лет возобновить ночные переезды,забронировала и уже внесла предоплату в тур 9 ТМ,направление тоже- Испания.Надеюсь,что 9 -ти часов Страсбурга,Венеции хватит.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрела тур 4KL Венгрия, Хорватия, Словения, Италия. Королевство Иллирия.  Большие переезды во второй и предпоследний день - Польша. По туру длинных переездов нет, интересные города и городочки. Запал в душу тур. В отзывах не нашла, новый видимо. Хотелось бы узнать мнения побывавших в подобных турах, надеюсь на опыт и интуицию форумчан. Плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур 1 МР с 02.01.2019... Но, поскольку он немножко плохо набирается? приглашаю всех, кто в такие длинные новогодние каникулы ничем особенно не занят, присоединиться!

Одни сплошные плюсы:

Тур недорогой и недлинный

Можно встретить Новый год дома

Туристам из недалеких от Москвы регионов до Москвы спокойно добраться

Увидеть зимой лучшие города Европы- Берлин, Амстердам, Париж, Дрезден

Провести два незабываемых дня в Париже

Пережить в беспамятстве всего один ночной переезд между Парижем и Дрезденом, вспоминая прогулки по моему любимому городу (ну после Парижа все равно не до сна?)

Целый день гулять по Дрездену- экскурсии, галереи, колбаски, пиво, распродажи и т.д.

Главное, не перепутайте - 1 МР , 2 января 2019, жду всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе распределили отпуска и первая половина вышла на конец марта, решила съездить в Италию, посмотрела тур подошел 3DK, сегодня захожу в бронь и вижу половина автобуса красным, это школьники? не знаю расстроилась или  нет не пойму, дети меня не напрягают ,но и от взрослого тура будет наверно отличаться, а кто нибудь попадал в такие туры ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про школьные группы поднималась на форуме неоднократно.Конец марта-каникулы школьные. Детям тоже нужно познавать мир. Ничего страшного. С ними всегда взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2018 в 21:32, сима сказал:

Присмотрела тур 4KL Венгрия, Хорватия, Словения, Италия. Королевство Иллирия.  Большие переезды во второй и предпоследний день - Польша. По туру длинных переездов нет, интересные города и городочки. Запал в душу тур. В отзывах не нашла, новый видимо. Хотелось бы узнать мнения побывавших в подобных турах, надеюсь на опыт и интуицию форумчан. Плиз...

Ездили в этот тур прошлым летом. Очень понравился! Хорватия - просто чудо! Много природных красот, интересных мест. Озера в Словении и Каринтии, пещера в Словении, Адриатика! Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2018 в 12:41, pol_sveta сказал:

М-да, прочитала программу и тоже впечатлилась, особенно вот этим днем, где Антверпен, Гент и Брюгге в один день, плюс переезды 100 км до Антверпена, 90+90 до Брюгге и обратно и потом еще неизвестно сколько до  отеля. Да пообедать надо. И сколько времени останется на осмотр городов?

Я была в этот туре. Гент действительно оказался бегом. В Брюгге уже были вечером, была возможность отдохнуть в кафе. Как-то более он мне отложился.И понравился!!! А Антверпен как-то сразу не впечатлил, поэтому времени оказалось достаточно. 

Но в любом случае тур хороший и цветущие поля тюльпанов того стоили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот зачем такая погоня за количеством в ущерб качеству? Пробежали по одному городу, приехали вечером в другой, отдохнули в кафе и поставили галочку, что я здесь был? Мне такой формат не нравится. Сделали бы только Брюгге с Гентом, чтоб было время и погулять в удовольствие, и посидеть в кафе.

Впрочем, у разных людей разные вкусы. А страна действительно красивая, особенно в пору цветения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мне такой формат не нравится. Сделали бы только Брюгге с Гентом, чтоб было время и погулять в удовольствие, и посидеть в кафе.

Мне тоже такой подход не нравится(( и даже очень и очень разочаровывает в поездке. Особенно явно столкнулась с такими "эффектами" в северной Франции, ну вот зачем в один день 3 - 4 объекта поставили?! 

 Поэтому летний тур выбирала уже по принципу "лучше меньше, но лучше"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2018 в 09:21, Елена из Мурманска сказал:

Может быть можно в этой теме понять для себя "КОГДА"? Когда должен начинаться тур на майские, чтобы захватить все дни по максимуму (кроме отпуска строго на 06-08.05 (нам так не дают) и не брать лишние личные дни на официальные выходные?

Может быть, кто-нибудь уже нашёл хорошие и отличные варианты для объединения парочки  интересных, желательно не классических много-столичных (и всяких каникул) туров на майские праздники?

Никто не ответил на заданный вопрос. Для себя сделала выбор, правда ничего ещё не бронировала, но включила в график кусочки отпуска в нужный период. Поделюсь с вами, так как может ещё кто-нибудь до сих пор стоит перед выбором.

В общем так: беру отпуск на 16 дней с 15.04 по 30.04. Фактически отдыхаю 23 дня с 13.04 по 05.05. И в этот период прекрасно ложатся 2 тура подряд на 10 и на 15 дней: 4MR с 13.04 и 3LD с 21.04. 25 дней тура превращаются в 23, так как ночь между турами можно провести в отеле на Паджеро  и не ехать 2 раза на поезде (- 2 дня и вылезают), а бонусом к этому ещё и не проходить границу лишних 2 раза.

Напишите, пожалуйста, в личку, если кто сделает аналогичный выбор и станет попутчиком сразу по двум турам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой следующий тур "Вся Германия" с 14 апреля, Пасха (21 апреля) в Европе не менее интересна Рождества, присоединяйтесь ( нас уже много в автобусе)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я в свой 25 тур решила отправиться на Сицилию (впервые) и за одну поездку максимально насладиться ее красотой+познакомиться с Мальтой.

Поэтому опять объединяем два тура:1. 3GT Avia "Вся Сицилия и Южная Италия" с 19 мая 

2. 3SA Avia "Сицилийский апельсин" с 1 июня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Уссурочка сказал:

А я в свой 25 тур решила отправиться на Сицилию (впервые) 

Так держать. Мое знакомство с ТТВ началось как раз с Сицилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Уссурочка сказал:

А я в свой 25 тур решила отправиться на Сицилию (впервые) и за одну поездку максимально насладиться ее красотой+познакомиться с Мальтой.

Поэтому опять объединяем два тура:1. 3GT Avia "Вся Сицилия и Южная Италия" с 19 мая 

2. 3SA Avia "Сицилийский апельсин" с 1 июня.

Лариса, завидую прямо, обожаю Сицилию! Желаю, чтобы и у тебя с ней сложилась любовь, взаимная, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2018 в 20:51, ir01233 сказал:

У нас на работе распределили отпуска и первая половина вышла на конец марта, решила съездить в Италию, посмотрела тур подошел 3DK, сегодня захожу в бронь и вижу половина автобуса красным, это школьники? не знаю расстроилась или  нет не пойму, дети меня не напрягают ,но и от взрослого тура будет наверно отличаться, а кто нибудь попадал в такие туры ? 

А на какое число Вы присматриваете этот тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2019 в 19:48, parma сказал:

а я-автор темы- отправляюсь с друзьями в шикарный тур -1RDДорогами искусства с 29 апреля!

Прекрасный тур! А отзыв будет? Рассматриваю его как один из вариантов на октябрь.

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вербочка сказал:

А на какое число Вы присматриваете этот тур?

Надя, там уже на 23 марта - 5 свободных мест, на 24 марта - 4 места. В одну из дат ты везёшь группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Иринка курянка сказал:

Надя, там уже на 23 марта - 5 свободных мест, на 24 марта - 4 места. В одну из дат ты везёшь группу?

Нет, я везу апрель и и не школьников, а взрослых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Прекрасный тур! А отзыв будет? Рассматриваю его как один из вариантов на октябрь.

Оля, привет! Я тоже еду в этот тур с моей любимой Наташей Луари, так что отзыв будет обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джуромская нина сказал:

Оля, привет! Я тоже еду в этот тур с моей любимой Наташей Луари, так что отзыв будет обязательно!

Добрый вечер, дорогая Нина! Просто отлично. Незабываемого путешествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Добрый вечер, дорогая Нина! Просто отлично. Незабываемого путешествия

Спасибо! Там же классная программа: мой любимый Париж, Живерни, Барбизон, Овер-сюр-Уаз, Море-сюр-Луэн. Я во всех этих симпатичных местах уже была, но побывать там со специалистом-искусствоведом таким, как Наталья Луари, дорого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...