Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А мой следующий тур в любимую Германию 7PG Avia "Дворцы, сады и замки Германии" с 21 мая. Тур всего на 10 дней, но к нему удачно стыкуется 7АS Avia "Путешествие по Северной Германии" с 30 мая. Итого 16 дней, из которых всего 2 дня дороги, 13 экскурсионных дней и 1 день отдыха в Берлине 30 мая (не исключено, что обе группы будут проживать в одном отеле, где и произойдет присоединение). Получается отличный, красивый тур! Присоединяйтесь любители Германии и длинных туров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

23 минуты назад, Уссурочка сказал:

А мой следующий тур в любимую Германию 7PG Avia "Дворцы, сады и замки Германии" с 21 мая. Тур всего на 10 дней, но к нему удачно стыкуется 7АS Avia "Путешествие по Северной Германии" с 30 мая. Итого 16 дней, из которых всего 2 дня дороги, 13 экскурсионных дней и 1 день отдыха в Берлине 30 мая (не исключено, что обе группы будут проживать в одном отеле, где и произойдет присоединение). Получается отличный, красивый тур! Присоединяйтесь любители Германии и длинных туров!

В итоге получится отличное и насыщенное путешествие по Германии! ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Уссурочка сказал:

А мой следующий тур в любимую Германию 7PG Avia "Дворцы, сады и замки Германии" с 21 мая. Тур всего на 10 дней, но к нему удачно стыкуется 7АS Avia "Путешествие по Северной Германии" с 30 мая. Итого 16 дней, из которых всего 2 дня дороги, 13 экскурсионных дней и 1 день отдыха в Берлине 30 мая (не исключено, что обе группы будут проживать в одном отеле, где и произойдет присоединение). Получается отличный, красивый тур! Присоединяйтесь любители Германии и длинных туров!

А ещё можно пожить в Берлине примерно недельку и встретить группу "7AG Вся Германия" с 14.06, а потом сразу в "4Super Avia Munich" с 25.06.?

Изменено пользователем Walerik
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Walerik сказал:

А еще можно пожить в Берлине примерно недельку и встретить группу "7AG Вся Германия" с 14.06, а потом сразу в "4Super Avia Munich" с 25.06.?

Хорошо ерничать, живя в 2-х часах или в 2-х тыс. руб. от Москвы. Туристам, тратящим на дорогу средств дороже самого тура, не выгодно ездить в коротышки и приходится поизгаляться в поисках удобных вариантов.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Т9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена из Мурманска сказал:

Хорошо ерничать, живя в 2-х часах или в 2-х тыс. руб. от Москвы. Туристам, тратящим на дорогу средств дороже самого тура, не выгодно ездить в коротышки и приходится поизгаляться в поисках удобных вариантов.

Так я и написал про "удлинение" отдыха!!! Я тоже не из Москвы.? Претензия как бы не по адресу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост — не претензия ни разу, скорее сожаление об отсутствии (или крайне малом количестве) интересных туров достаточной продолжительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Уссурочка сказал:

А мой следующий тур в любимую Германию 7PG Avia "Дворцы, сады и замки Германии" с 21 мая. Тур всего на 10 дней, но к нему удачно стыкуется 7АS Avia "Путешествие по Северной Германии" с 30 мая. Итого 16 дней, из которых всего 2 дня дороги, 13 экскурсионных дней и 1 день отдыха в Берлине 30 мая (не исключено, что обе группы будут проживать в одном отеле, где и произойдет присоединение). Получается отличный, красивый тур! Присоединяйтесь любители Германии и длинных туров!

А может кто-нибудь прорабатывал подобные стыковки туров, но в ж/д варианте? Интересуют связки: Германия, Чехия, Австрия, Франция и Италия, в любом варианте. Прошу поделиться информацией, если у кого-то был такой опыт.

Изменено пользователем Serkhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соединяла 2 жд тура ночевкой в отеле "Паджеро". Приехали вечером с первой группой, а утром встретила группу по следующему туру. Туристы в одном из туров присоединялись к нам в Люблине. Но это должны быть маршруты в одном направлении. И учтите, что ТТВ не возмещает затраты по отелям, если вы пропускаете ночь в каком-нибудь городе. Мне понравилось на Паджеро, отель хороший, никакую инфу от гида не пропускаешь. Не надо проходить границу целых 2 раза и так же дважды ехать на поезде. Главное подобрать туры, интересные лично для себя и подходящие по датам. А это не всегда просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Serkhar сказал:

А может кто-нибудь прорабатывал подобные стыковки туров, но в ж/д варианте? Интересуют связки: Германия, Чехия, Австрия, Франция и Италия, в любом варианте. Прошу поделиться информацией, если у кого-то был такой опыт.

Я неоднократно соединяла ж/д туры. Дважды останавливались на Паджеро, один раз в отеле Берлина, приехали с одной группой, а утром выехали с другой. Есть хороший вариант на сентябрь, планирую им воспользоваться. С 6 сентября тур 7RD "Сокровища Рейнских земель" и с 16 сентября 7AV "Вся Австрия" (надежды, что вернут 16 дн. программу, не осталось). Достаточно доплатить за ночевку на Паджеро и вместо двух 12 дн. туров получится один на 22 дня. А можно дни, когда у групп переезд по Польше провести в Берлине или Вене, но тогда это дополнительные траты. Надо самостоятельно добраться из Берлина в Вену+оплатить 2 ночи в отеле.

Изменено пользователем Уссурочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Я соединяла 2 жд тура ночевкой в отеле "Паджеро". Приехали вечером с первой группой, а утром встретила группу по следующему туру. Туристы в одном из туров присоединялись к нам в Люблине. Но это должны быть маршруты в одном направлении. И учтите, что ТТВ не возмещает затраты по отелям, если вы пропускаете ночь в каком-нибудь городе. Мне понравилось на Паджеро, отель хороший, никакую инфу от гида не пропускаешь. Не надо проходить границу целых 2 раза и так же дважды ехать на поезде. Главное подобрать туры, интересные лично для себя и подходящие по датам. А это не всегда просто.

 

1 час назад, Уссурочка сказал:

Я неоднократно соединяла ж/д туры. Дважды останавливались на Паджеро, один раз в отеле Берлина, приехали с одной группой, а утром выехали с другой. Есть хороший вариант на сентябрь, планирую им воспользоваться. С 6 сентября тур 7RD "Сокровища Рейнских земель" и с 16 сентября 7AV "Вся Австрия" (надежды, что вернут 16 дн. программу, не осталось). Достаточно доплатить за ночевку на Паджеро и вместо двух 12 дн. туров получится один на 22 дня. А можно дни, когда у групп переезд по Польше провести в Берлине или Вене, но тогда это дополнительные траты. Надо самостоятельно добраться из Берлина в Вену+оплатить 2 ночи в отеле.

У меня отпуск может начаться в мае, а окончиться до 20-25 июля. Желательно совместить поездки в этот период, если у кого-нибудь есть наработки, прошу поделиться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

 

Мой отпуск (только один) - 30 дней, объединить могу 2 тура. Количество совмещённых дней: 22-24. Необходимо добраться от дома до Бреста и обратно: + 6 дней. Если присоединить майские праздники, то поездка может получиться. Между майскими праздниками могу взять 3 дня без содержания. Принимаю все рекомендации и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Serkhar сказал:

 

Вот один вариант на май. 7AV "Вся Австрия" с 19 мая и 7AS "Путешествие по Северной Германии" с 29 мая. 29 остаетесь на Паджеро, 30 встречаетесь с новой группой. Получается 19 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Уссурочка сказал:

Вот один вариант на май. 7AV "Вся Австрия" с 19 мая и 7AS "Путешествие по Северной Германии" с 29 мая. 29 остаетесь на Паджеро, 30 встречаетесь с новой группой. Получается 19 дней.

Большое спасибо! Спарка замечательная! Если любимый ТТВ не будет возражать, то займусь этим вариантом. Одно маленькое "но", виза закончится в начале июня, но это решаемо... СПАСИБО! По быстрому просмотрел данные туры, в большей части заявленных городов (80%) я был, но мне нравятся и Австрия, и Германия, и Чехия. Готов ездить туда до бесконечности... Осталось, чтобы ТТВ подобрал пару, желательно на обе части тура?

Изменено пользователем Serkhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане просим Вас придерживаться сути темы обозначеной в ее названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тур на 2020 год выбран! наша компания отправляется по маршруту 9 FS avia с 3 сентября! уже " сидим" в автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тур 3AMS   "От Доломитов до Монблана + Пьемонт". Удивительный, красивый тур. Удобные числа. Авиа-тур начинается с 1 мая, заканчивается 9 мая. Очень удобно. Есть ж/д вариант. Присоединяйтесь!

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3489.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Должен был быть очень красивый тур на Сицилию в сентябре. Но сейчас в недоумении. То ли перебронироваться, то ли подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рожденная в СССР сказал:

Должен был быть очень красивый тур на Сицилию в сентябре. Но сейчас в недоумении. То ли перебронироваться, то ли подождать.

Конечно подождать, не торопитесь. Всё проходит, и короновирус пройдёт. Если что-то не получится ТТВ сам сделает предложение. Я на август ничего не собираюсь менять. 

Изменено пользователем Анатольевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анатольевна сказал:

Я на август ничего не собираюсь менять. 

Вы тоже в Италию едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анатольевна сказал:

Да, как раз на север)))) 

А я бы и сейчас поехала...? Например, в Венеции, на Сан -Марко, в отелях, сейчас  номер стоит 45 евро. Где бы спонсора только найти...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bultatg сказал:

А я бы и сейчас поехала...? Например, в Венеции, на Сан -Марко, в отелях, сейчас  номер стоит 45 евро. Где бы спонсора только найти...?

А ещё лучше мецената найти))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анатольевна сказал:

А ещё лучше мецената найти))) 

Ну, кто бы возражал! ?????

Вот только на нашем  форуме вряд ли такого найдешь...?

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю,что нам с летними турами спешить некуда, зачем перебронировать туры?Где гарантия, что и на другом направлении не выстрелит?Мой тур в конце июля на Север Италии, и я надеюсь ,что тур состоится.В автобусе пока никто не отказался,как было 4 свободных места,так они и горят зелененьким.Значит одногруппники тоже люди все разумные, ждут, когда все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...