Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, лена-света сказал:

Считаю,что нам с летними турами спешить некуда, зачем перебронировать туры?Где гарантия, что и на другом направлении не выстрелит?Мой тур в конце июля на Север Италии, и я надеюсь ,что тур состоится.В автобусе пока никто не отказался,как было 4 свободных места,так они и горят зелененьким.Значит одногруппники тоже люди все разумные, ждут, когда все закончится.

Лена, я тут вычитала на фб  мнение  итальянского вирусолога, который прогнозирует окончание все этой волны короновируса в Италии поздней весной... а весна в Италии начинается 21 марта, а  заканчивается 21 июня.  Так что, вы поедете в  здоровую и красивую, солнечную Италию!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень надеюсь на это!Тур оплачен, группа набрана, маршруты построены, даже гид уже назначен.А программа- просто сказочная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, лена-света сказал:

Очень надеюсь на это!Тур оплачен, группа набрана, маршруты построены, даже гид уже назначен.А программа- просто сказочная!

Лена, а в какой тур едем,  в 3SL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, лена-света сказал:

Да,в него, с 28 июля.

Супер! Мой  самый любимый тур! Была в нем  с  Николя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кризис кризисом, а "обед по расписанию" - как собиралась (забронировавшись) с конца января в тур 4MR 1 мая, так и не отказалась. Успела почти всё - доплачено по 75,5 за у. е. (а сейчас будет за 87), евро у меня есть, единственный минус - за визу надо еще на месте ок. 50 евро, а курс хнык. Из автобуса убежало 5 человек, и вряд ли прибудут новые, но 33 - достаточное количество.

На лето у меня ничего не забронировано, сяду в выжидающую позицию. Пережили кризис апреля 2018, переживем и этот... правда, он еще круче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alena_FS сказал:

с конца января в тур 4MR 1 мая,

Тоже посматриваю на этот тур. Все же Румынию надо посетить. Она стоит особняком от других стран Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sveta40 сказал:

Тоже посматриваю на этот тур. Все же Румынию надо посетить. Она стоит особняком от других стран Европы.

Поезжайте!!!?️ Я в нем уже был весной 2015 г. с Юлией Самойловой.? Рекомендую!!!?

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всем рекомендую Румынию, но... расползается наш тур с 1 мая как тараканы, 31 уже, причины вполне понимаю, так что не факт что поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2020 в 12:10, Луна сказал:

Тур 3AMS   "От Доломитов до Монблана + Пьемонт". Удивительный, красивый тур. Удобные числа. Авиа-тур начинается с 1 мая, заканчивается 9 мая. Очень удобно. Есть ж/д вариант. Присоединяйтесь!

 

Ай-ай-ай!!! Как же мы не согласовано поступаем!!! Светлана, мы же дважды на майские оказывались вместе в турах и вот второй год изменяем этому правилу!!!

А в туре 3AMS с Юлей Кузнецовой я была  в октябре 2019. Тур действительно великолепный!!! Желаю удачной поездки Вам с супругом и всё-таки надеюсь на следующий Первомай-2021, мы должны опять встретиться...  Я же по написанному, привычно-любимому маршруту, на майские в Стокгольм, хотя сакура там цветёт уже сейчас, в марте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mariq20081 сказал:

Ай-ай-ай!!! Как же мы не согласовано поступаем!!! Светлана, мы же дважды на майские оказывались вместе в турах и вот второй год изменяем этому правилу!!!

А в туре 3AMS с Юлей Кузнецовой я была  в октябре 2019. Тур действительно великолепный!!! Желаю удачной поездки Вам с супругом и всё-таки надеюсь на следующий Первомай-2021, мы должны опять встретиться...  Я же по написанному, привычно-любимому маршруту, на майские в Стокгольм, хотя сакура там цветёт уже сейчас, в марте....

Да, Марина, вот так уж получается Никак не встретимся. Думаю, что все впереди.

В Доломиты очень хотели. Только, похоже, тур наш отодвигается на неопределенное время. ? Но мы надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже приглядел тур на Байкал от ТТВ OL3 "Байкальский странник" с 12 июля. 

Номер с удобствами в номере ))) (мы в Европе уже забыли, что бывают и без удобств в номере) на двоих 83800 р.

Перелет на двоих 35346 р. из Москвы (Внуково в 23.55 11.07.2010 - 10.25 12.07.2010) и туда же возвращение (11.40 19.07.2020. - 12.25 19.07.2020).

Сумма великовата, но не пугает, если учитывать что предоставляется возможность увидеть Байкал. Вот как бы с погодой угадать. )

Отпуск можно взять всего на 5 дней.

Если кто-то заинтересовался, пишите мне в личку.

Уважаемые модераторы! Если будете чистить эту тему, перенесите это сообщение в тему "Мой следующий тур куда и почему".

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MAK сказал:

Я уже приглядел тур на Байкал от ТТВ OL3 "Байкальский странник" с 12 июля. 

Номер с удобствами в номере ))) (мы в Европе уже забыли, что бывают и без удобств в номере) на двоих 83800 р.

Перелет на двоих 35346 р. из Москвы (Внуково в 23.55 11.07.2010 - 10.25 12.07.2010) и туда же возвращение (11.40 19.07.2020. - 12.25 19.07.2020).

Учтите, что Вы опаздываете к началу тура (сбор в 9.30) и пропускаете экскурсию по городу, стоимость перелета уже увеличилась (хоть и удивительно низкая) и не включает багаж (а это еще примерно 8000), + забронировать Вам придется отель на ночь 18/19 июля + трансфер от/до аэропорта в Москве и Иркутске. И все это, если тур состоится (пока в нем 0 человек). Ну и по-мелочи: Ваш самолет улетел в 2010 году и прилетит в Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, itech сказал:

Учтите, что Вы опаздываете к началу тура (сбор в 9.30) и пропускаете экскурсию по городу, стоимость перелета уже увеличилась (хоть и удивительно низкая) и не включает багаж (а это еще примерно 8000), + забронировать Вам придется отель на ночь 18/19 июля + трансфер от/до аэропорта в Москве и Иркутске. И все это, если тур состоится (пока в нем 0 человек). Ну и по-мелочи: Ваш самолет улетел в 2010 году и прилетит в Домодедово.

Андрей, посчитайте, пожалуйста, мне, Лене и Татьяне (bultatg) тур на Камчатку на те же даты 2020 года. 

У вас так ловко получается! ))))

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MAK сказал:

Андрей, посчитайте мне, Лене и Татьяне (bultatg) тур на Камчатку на те же даты 2020 года. 

У вас так ловко получается! ))))

Перелет всего на 5 тыс дороже каждому. Ну а дальше уж сами (без ТТВ). 75000 тур + вертолетная экскурсия в Долину гейзеров или на Курильское озеро (охота медведей на лосося)за 43000 руб.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.02.2020 в 11:34, лена-света сказал:

Считаю,что нам с летними турами спешить некуда, зачем перебронировать туры?

Вопрос к форумчанам. Как вы считаете, этим летом поедем вообще куда нибудь? Какие у вас настроения? Поделитесь своими мыслями по поводу своих забронированных туров. Вы их переносите или надеетесь на открытие границ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Влюбленная сказал:

Вопрос к форумчанам. Как вы считаете, этим летом поедем вообще куда нибудь? Какие у вас настроения? Поделитесь своими мыслями по поводу своих забронированных туров. Вы их переносите или надеетесь на открытие границ?

Пока даты наши еще не подошли, не бежим вперед паровоза. Но надежды нет ни на что((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Влюбленная сказал:

Вопрос к форумчанам. Как вы считаете, этим летом поедем вообще куда нибудь? Какие у вас настроения? Поделитесь своими мыслями по поводу своих забронированных туров. Вы их переносите или надеетесь на открытие границ?

Ждём, надеемся и верим. При хорошей эпидобстановке почему бы и нет. При плохой я и на наше море не поеду. Да и цены, которые там держат, меня не прельщают. Включая Крым. Сейчас вообще больше вопрос в России и РБ, чем в Европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По России точно не поеду. С Европой отношения тоже сложные. Мой тур в июле скорее всего не состоится. Переносить ли его на август-сентябрь, вот в чем вопрос. Откроют ли границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Влюбленная сказал:

Вопрос к форумчанам. Как вы считаете, этим летом поедем вообще куда нибудь? Какие у вас настроения? Поделитесь своими мыслями по поводу своих забронированных туров. Вы их переносите или надеетесь на открытие границ?

А вот вопрос кстати хороший! Я свою Испанию перебронировала на тур с Францией,(1ASuperP  Семь столиц Варшава – Берлин – Амстердам – Брюссель – Париж (2 дня) – Версаль* – Диснейленд* – Реймс – Люксембург – Страсбург – Прага на 12 августа, на другие числа нас не устраивает) во всех городах этого тура я была и не по одному разу(честно говоря и не по два), но если сложится можно было бы съездить и всегда найдётся, что посмотреть новое даже в городе,где были не по 1 разу- в основном ведь мы бываем там проездом,что можно узнать за один день?  Особенно привлекает Страсбург и Реймс...Надежды вроде бы и нет на открытие границ,но всё же если вдруг случится чудо))) О, как оно нам нужно!!!Ну а если нет, тогда уже перенесу предоплату на будущий год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Влюбленная сказал:

По России точно не поеду. С Европой отношения тоже сложные. Мой тур в июле скорее всего не состоится. Переносить ли его на август-сентябрь, вот в чем вопрос. Откроют ли границы?

Это Вам не скажет никто -откроют их или нет , прежде всего Россия откроет ли...?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Влюбленная сказал:

Вопрос к форумчанам. Как вы считаете, этим летом поедем вообще куда нибудь? Какие у вас настроения? Поделитесь своими мыслями по поводу своих забронированных туров. Вы их переносите или надеетесь на открытие границ?

Я думаю, что первыми полетят авиа монотуры. Может быть Италия или Испания?

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаLина сказал:

Интересно, а туры в Беларусь состоятся после снятия нашей самоизоляции?..

Скорее после снятия запрета на выезд граждан РФ из РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Скорее после снятия запрета на выезд граждан РФ из РФ

а также после отмены двухнедельного карантина для всех приезжающих и в России, и в Беларуси ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...