Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще как собираются в этот тур! Мы вот сегодня забронировались на дату 17 июля. В автобусе уже 21 человек. Присоединяйтесь!  :this:  :biggrin:

 

Шикарный тур :i-m_so_h:  один из вариантов на следующий год для нас, будем выбирать между Италией и Испанией скорее всего :derisive: очень хочется поехать в тур с отдыхом летом :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предпочтения на этот год 4TR с 13 10 2015

4FORUM -28(29,30-точная дата там пока не совсем точно выбрана,еще предстоит голосование) 12 15

Но а послезавтра начинается мой долгожданный тур 1 NB с Алексеем Пономаревым.Следите за репортажами с колес

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но а послезавтра начинается мой долгожданный тур 1 NB с Алексеем Пономаревым.Следите за репортажами с колес

Ольга, с удовольствием будем следить !!! Свежие впечатления всегда интересны, тем более нам в этот тур  ехать в августе...Пишите подробнее, интересно всё !!! Ждём с нетерпением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предпочтения на этот год 4TR с 13 10 2015

4FORUM -28(29,30-точная дата там пока не совсем точно выбрана,еще предстоит голосование) 12 15

Но а послезавтра начинается мой долгожданный тур 1 NB с Алексеем Пономаревым.Следите за репортажами с колес

Здравствуйте! Отличного Вам путешествия! А мы за Вами 26 апреля. Очень ждем репортаж с колес!!!154882395.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Коля счастливого вам тура и массы впечатлений! Буду читать твой репортаж с колес. А эту красоту вы увидите в Кекенхофе.

 

Кекенкоф.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предпочтения на этот год 4TR с 13 10 2015

4FORUM -28(29,30-точная дата там пока не совсем точно выбрана,еще предстоит голосование) 12 15

Но а послезавтра начинается мой долгожданный тур 1 NB с Алексеем Пономаревым.Следите за репортажами с колес

Милые зайчики хорошего вам отдыха, приятных попутчиков, солнечной погоды, шикарных снимков, а оптимизма и дружелюбия у вас хватит на всех! Ждем репортаж

0_188af0_d424c2a2_XXL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки, скидки на некоторые туры в весенние каникулы, может кто то выберет себе  вариант из предлагаемых поездок, не стесняйтесь, бронируйтесь и в путь.....

 

                                                       648204686.gif?1429037598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к туру 3VN..с отдыхом на Лидо ди Езоло...Хочется песчанного пляжа и гор...их я увижу в Каринтии и Словении...но что то не вижу, чтобы кто то в этот тур собирался(

    Тоже забронировала этот тур, но с 22.08, пока набор на эту дату что-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предпочтения на этот год 4TR с 13 10 2015

4FORUM -28(29,30-точная дата там пока не совсем точно выбрана,еще предстоит голосование) 12 15

Но а послезавтра начинается мой долгожданный тур 1 NB с Алексеем Пономаревым.Следите за репортажами с колес

Олечка! Желаю всей вашей компании отличной погоды и много ярких впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t117013.gif                                                             

Мои предпочтения на этот год 4TR с 13 10 2015
4FORUM -28(29,30-точная дата там пока не совсем точно выбрана,еще предстоит голосование) 12 15
Но а послезавтра начинается мой долгожданный тур 1 NB с Алексеем Пономаревым.Следите за репортажами с колес

Оля! Пусть тур будет ярким и незабываемым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня и моему туру 7 RS на 20 июня поставили заветную галочку. Нас пока  22 человека, но возможно галочка поможет некоторым точно определиться и придаст уверенности. Милости прошу присоединиться к моему туру.

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1318.html

Почему я еду в этот тур? Это и так понятно. Озеро Кёнигзее, крыша Германии Цугшпитце, Саксонская Швейцария, замки Баварских королей, Мюнхен, Зальцбург и много сказочных немецких городков. И к этому я добавляю самостоятельные походы в ботанические сады Вены и Берлина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!! Сегодня, неожиданно, в туре 4 BL (с отдыхом на Балатоне) добавилось 7 забронированных мест Классно!!!! :cool: Уж очень хочется,  чтобы тур состоялся!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур - 4us unesco с 07 августа! Была в Чехии в 2010 году и тогда мне ооочень понравилась Прага! Настало время еще раз увидеть этот чудесный город и познакомиться с Чехией подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Чехии пересела в Грузию - Армению. Тур замечательный ! Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты куплены, свободное время в городах спланировала, еду 28 мая в тур жд 2fs. Теперь мой следующий жд тур на Сицилию примерно с 15-25 августа, но в в 2016 году! Была в Италии от Венеции до Неаполя и Капри,очень понравилось, сейчас хочу снова проехать по всей Италии до Палермо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала тур 7RS "Романтическая дорога Германии+Баварские Альпы" со 2.10.2015. Нас в автобусе уже 10 человек. Присоединяйтесь!!! Озеро Кёнигзее, Цугшпитце, Саксонская Швейцария и Баварские замки ждут вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала тур 7RS "Романтическая дорога Германии+Баварские Альпы" со 2.10.2015. Нас в автобусе уже 10 человек. Присоединяйтесь!!! Озеро Кёнигзее, Цугшпитце, Саксонская Швейцария и Баварские замки ждут вас.

 

У меня этот же тур забронирован на 20 сентября)))) и почти проплачен)) Тоже слежу за наполнением автобуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала тур 7RS "Романтическая дорога Германии+Баварские Альпы" со 2.10.2015. Нас в автобусе уже 10 человек. Присоединяйтесь!!! Озеро Кёнигзее, Цугшпитце, Саксонская Швейцария и Баварские замки ждут вас.

А у меня этот тур забронирован на 31 октября ( раньше с работы не получается) и частично оплачен. Привет коллегам по путешествиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Забронировали в октябре прошлого года тур 3D море Сорренто, на 18.08.15, (ж/д) но выезд отменили  :sad2:! С выходом нового каталога появился тур новинка 3ММ, с 2 ночными - забронировала и оплатила полностью  на 18.08.15!!!! В туре пока ТРИ человека! :unsure2: Вот и не знаю, какой же будет мой следующий тур? Присматриваю,конечно другие варианты, но хочется уже в Сорренто все же!

Изменено пользователем tanya.74_region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обратила внимание на этот тур, но людей нет. Поэтому выбрала другой-с отдыхом в Испании с :6 сентября-эконом тур. Пока 24 человека. Галочки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Забронировали в октябре прошлого года тур 3D море Сорренто, на 18.08.15, (ж/д) но выезд отменили  :sad2:! С выходом нового каталога появился тур новинка 3ММ, с 2 ночными - забронировала и оплатила полностью  на 18.08.15!!!! В туре пока ТРИ человека! :unsure2: Вот и не знаю, какой же будет мой следующий тур? Присматриваю,конечно другие варианты, но хочется уже в Сорренто все же!

Давайте в нами с 23.07 в тур 3RM - и Рим, и Сорренто, и Сицилия, да еще и тур с гарантированным выездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот же тур забронирован на 20 сентября)))) и почти проплачен)) Тоже слежу за наполнением автобуса))

Как то мы в 7RS все на разные даты. И в июне похоже я поеду одна из участников форума. Нас уже 26. И галочка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в нами с 23.07 в тур 3RM - и Рим, и Сорренто, и Сицилия, да еще и тур с гарантированным выездом

Спасибо за приглашение :smile: , но у мужа отпуск с 03.08, и мы только жд варианты рассматриваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...