Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

У меня муж уж насколько скептически относится ко всем экскурсиям, но после посещения сказал, что Величку стоило посетить обязательно! И я с ним полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня муж уж насколько скептически относится ко всем экскурсиям, но после посещения сказал, что Величку стоило посетить обязательно! И я с ним полностью согласна!

Даже мне захотелось в Величку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватывает дух!

Первая фотография, Машуля, не поняла - это сколько же лестничных пролетов вниз?!

Сперва мы опускались на 54 пролета по 7 ступеней. Потом спуск продолжился. Всего прошли вниз порядка 800 ступеней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали дети, и я им показывала кусочек от соляной глыбы, который мне подарил на память пан Лешек, с обязательным условием дать лизнуть родным. Мои лизнули, сказали, что очень солёно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что Величка, это магическое место. Вроде ничего особенного, а всем нравится, даже скептикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разбирала сумку и обнаружила магнитик с Ярославлем. А кто его подарил, Надежда или Оля?

Лена это подарок форумчанам от нас обеих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня красуется светильник из соли,так хорошо и приятно,включила и сразу нахлынули воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена это подарок форумчанам от нас обеих.

Сейчас отредактирую свое благодарственное сообщение в этой теме :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что нашла я про спуск в интернете: "Экскурсия начинается со спуска по лестнице из 380 ступеней на глубину 64 метра (это только первый уровень шахты)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех кто позировал перед веб камерой. Сейчас, по прошествии нескольких дней, конечно я сделала бы все по другому. Но в тот вечер, мы с Леной не знали что придумать, чтобы спасти видео, и мне не пришло в голову ничего лучше, чем записать заставку от программы «вести». И наверное хорошо, что все пошло не по сценарию, зато получилась масса эмоций, воспоминаний и репортаж с главной новостью дня. Всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю форумчан с Новым годом и с успешно состоявшимся новогодним супер-туром ТТВ!

Очень приятно было видеть ваши сияющие от радости и переполнявших вас эмоций лица, среди которых были и знакомые (Маша, Серёга - привет :wink: ).

Автору темы - Татьяне большая благодарность и уважение за столь качественно и интересно проделанную работу, практически в режиме on-line! И вашим помощникам-попутчикам, конечно, тоже, - всем, кто "прорывался в эфир" со своими комментариями и свежими, ещё "сырыми", но такими горячими фото. Вы сотворили чудо!

 

Традиции надо сохранять и "развивать", поэтому, желаю, чтобы в дальнейшем подобных туров активных форумчан ТТВ становилось всё больше, и чтобы эти поездки проводились в разнообразных направлениях! Начало проложено, так держать! :smile:

 

(тему читал три дня, ничуть не сожалею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрюша!!! А ты где пропадал у нас всё это время? :derisive: Кстати, готовлюсь выложить ещё очень много этих счастливых лиц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в тот вечер, мы с Леной не знали что придумать, чтобы спасти видео, и мне не пришло в голову ничего лучше, чем записать заставку от программы «вести». И наверное хорошо, что все пошло не по сценарию, зато получилась масса эмоций, воспоминаний и репортаж с главной новостью дня. Всем большое спасибо.

Ира, ты не представляешь, какие эмоции нас обуревали, когда мы ночью уже увидели этот суперский ролик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Я когда зашла в тему и увидела ролик, сразу же постаралась рассказать и показать его группе. Времени было в обрез, в турах с ним всегда проблемы. Заходили только в "Репортаж", чтобы прочитать ваши поздравления и пожелания. Другие темы просто не смотрели, было некогда. Но на просмотр ролика время выкраивали. Очень приятно было, что вы следили за нашим туром и так здорово запечатлели наше появление под веб камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSEX C HOVAM GODOM!!!!!!!!!

Спасибо-Спасибо, премного благодарны:-)

Принимайте и ВЫ наши поздравления С Новым Годом, хоть и с великим опозданием:-)

 

пс, читаю сегодня этот замечательный отчет с 8 утра дошел только вот до 31декабря а уже 12 на часах к вечеру думаю весь отчет осилить, а то в тырнет не выходил с прошлого года а тут столько нового)))

 

пс,пс ролик, впечатлил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрюша!!! А ты где пропадал у нас всё это время?

Простите, дорогие, но это большая роскошь - жить только одним форумом. Не представляю, как многим удаётся принимать активное участие сразу в нескольких темах, если даже не во ВСЕХ! Если тратить на одно только чтение форума столько свободного времени в день, сколько я потратил на прочтение одной этой темы, то и на работу некогда будет ходить! :biggrin:

Вы все для меня - герои, я уж в сторонке постою. Но, чуть чего - я с вами! :derisive:

 

/буду в теме со всеми остальными, страждущими от вас новостей, продолжайте нас восхищать!/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня красуется светильник из соли,так хорошо и приятно,включила и сразу нахлынули воспоминания.

Ириш, а можно фото светильника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, в Величке такой выбор светильников был! Тоже очень хотела купить, но испугал вес, все-таки тяжеловато. Но как говорят, при включении они оказывают лечебное действие. А если его лизнуть языком, то он соленый, это ведь настоящая соль.Да и просто посмотреть - очень даже симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величка - это чудо! Действительно, ведь по сути, ничего особенного, но вспоминаешь эту экскурсию, как нечто необыкновенное!!!!!!!!!! Только что закончился последний кусочек мыла оттуда (год назад покупала). Хожу вся грустная, как будто не мыло, а память о Величке закончилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончился последний кусочек мыла оттуда (год назад покупала). Хожу вся грустная, как будто не мыло, а память о Величке закончилась....

 

Ритуль, я тебе тоже мыло купила. Только раньше 2 мая наверно и не увидимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, моя золотая! Знаю!!! Даже неудобно!!! ...Ой, тут до 2 мая-то осталось.........Похожу немного грязненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...