Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Это из-за Мельника вы так задержались? Что-то такое выше писали.... :this:

да, Наташа, там сначала никк не могли нам начать вовремя экскурсию с дегустацией, а потом продавщица тормозила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню и я репортаж несколькими фотографиями. Попробую выбрать те, которые не похожи на уже размещенные.

 

Величка:P1100166.JPGP1100167.JPGP1100169.JPGP1100176.JPGP1100179.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю наша сказка будет длится ещё очень долго)))

...и плавно перетечёт в следующую сказку. Уже венгерскую :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и плавно перетечёт в следующую сказку. Уже венгерскую :derisive:

Оля, еще в промежутке будет встреча форумчан, не забывай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, еще в промежутке будет встреча форумчан, не забывай!

Быстрей бы, хоть знать дату. уже будет легче..... ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что участники тура все еще продолжают выкладывать свои фотографии, да еще появляются все новые и новые отчеты. Я уже совсем перестала жалеть, что осталась на НГ дома. Сейчас бы мучилась от депрессии по поводу окончания тура, а то я каждый день читаю замечательные новогодние отзывы, радуюсь за других и просто "купаюсь" в красоте и положительных эмоциях. Это так приятно.

Но на следующий год, конечно планирую поехать на Новый год в Европу. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то немного наша красивая темка "заскучала" без "буковок" ))):

(я попробую немного про наш "квест" еще добавить.. и фото тоже будет, хорошо?

пока потихонечку начну... )

 

 

"Квест-квест-квест…(или приведения в городе… днём)" Ну как уже все догадались - это про нашу необычную экскурсию.

 

А Прага нас встретила солнышком, ветром и таким предвкушательным настроением.

 

Всеобщий сбор..

Ну как-то так само собой получилось… раз.. и мы около «принцессы» чешской Агнешки и мы уже не просто «Пражские страшидлы», а еще и группа с маршрутом №1 или А-В-С-Д-Е. Кстати, маршрут то, нам достался самый такой замечательный «сверху вниз». Вот такие мы везунчики, что не скажешь о других командах.. некоторым, ну просто действительно побегать еще как пришлось..

ecaa1788a2b8.jpg

Эх.. летим!!! Летим вперед с солнцем, попутный ветер расправляет наши паруса навстречу приключениям.. (паруса.. хотя наверно приведения с парусами это уже слишком даже для Праги будет ))):)

Точка первая «Лоретта». Пока все загадочно и еще не очень понятно. Наша принцесса рассказывает немного грустную историю о своей судьбе, о Лоретте, о Праге. Все замерли, ловим каждое слово, жест. А то вдруг «это» и окажется самым нужным.. если честно, то и фотоаппарат почти забыт. И уже даже не ясно, то ли на самом деле , то ли просто воображение рисует, но ведь слышна же мелодия с колокольной башни и хочется верить , что каждый из 27 колокольчиков поёт именно для тебя.

056185829580.jpg 2846251756df.jpg

А вот и вопросы и "щедрая" рука Агнешки дает нам очень даже честно заработанные 7 золотых монет.

И хотя на все-все-все вопросы мы ответили.. и даже без запиночки. Но вердикт был .. ну больше не могу, а то вы "первые" вдруг потом другим не хватит...

Вот она "щедрость" лиц королевских кровей (надо было все таки пугнуть "грустную", а то как-то резерв "привидений" пропал зря получается )

Ну кто же знал.. что надо было требовать законно заработанные 10 монеток, да в прочем ведь счастье то не в них, так?

 

и вот мы уже летим на «крыльях» дальше

 

Совсем чуть-чуть и мы уже в руках "кинодивы".

Тут, надо сказать честно, я немного отвлеклась : засекла "сопровождение с фотоаппаратом". Девушка вроде как незаметной пыталась казаться.. Ага, как же .. на пустынной улице, ну совсем не просто так замаскироваться ))):

84b7647445e4.jpg

(тут, ну просто гордость за организаторов появилась у меня - вот ведь молодцы , - думаю -, вручат командам замечательные "фотомоменты" в конце игры... )

Режиссёры.. имена/фамилии/отчества... эх, подвела нас немного интуиция (ну откуда же средневековым привидениям то знать современных чешских кинодеятелей), не поддалась нам мелодика созвучия чешских имён.. зато может появились новые пока не известные широкой публики имена))): - история нас еще рассудит.. жаль, что не запомнились мне они..

Ну да ладно, копилочку свою на шесть "звонких" мы все равно пополнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то немного наша красивая темка "заскучала" без "буковок" ))):

(я попробую немного про наш "квест" еще добавить.. и фото тоже будет, хорошо?

пока потихонечку начну... )

 

 

"Квест-квест-квест…(или приведения в городе… днём)" Ну как уже все догадались - это про нашу необычную экскурсию.

 

А Прага нас встретила солнышком, ветром и таким предвкушательным настроением.

 

Всеобщий сбор..

Ну как-то так само собой получилось… раз.. и мы около «принцессы» чешской Агнешки и мы уже не просто «Пражские страшидлы», а еще и группа с маршрутом №1 или А-В-С-Д-Е. Кстати, маршрут то, нам достался самый такой замечательный «сверху вниз». Вот такие мы везунчики, что не скажешь о других командах.. некоторым, ну просто действительно побегать еще как пришлось..

Эх.. летим!!! Летим вперед с солнцем, попутный ветер расправляет наши паруса навстречу приключениям.. (паруса.. хотя наверно приведения с парусами это уже слишком даже для Праги будет ))):)

Точка первая «Лоретта». Пока все загадочно и еще не очень понятно. Наша принцесса рассказывает немного грустную историю о своей судьбе, о Лоретте, о Праге. Все замерли, ловим каждое слово, жест. А то вдруг «это» и окажется самым нужным.. если честно, то и фотоаппарат почти забыт. И уже даже не ясно, то ли на самом деле , то ли просто воображение рисует, но ведь слышна же мелодия с колокольной башни и хочется верить , что каждый из 27 колокольчиков поёт именно для тебя.

А вот и вопросы и "щедрая" рука Агнешки дает нам очень даже честно заработанные 7 золотых монет.

И хотя на все-все-все вопросы мы ответили.. и даже без запиночки. Но вердикт был .. ну больше не могу, а то вы "первые" вдруг потом другим не хватит...

Вот она "щедрость" лиц королевских кровей (надо было все таки пугнуть "грустную", а то как-то резерв "привидений" пропал )

Ну кто же знал.. что надо было требовать законно заработанные 10 монеток, да в прочем ведь счастье то не в них, так?

 

и вот мы уже летим на «крыльях» дальше

А ведь действительно Агнешка нас обделила на золотые. НО это был наш первый этап и мы еще на счет оплаты ничего не понимали. Хотя этих золотых нам и не хватило чтобы занять хотя бы 3 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нас обделил на первом этапе Славик! Всего лишь 4 монеты... Видимо, начало квеста для всех было неденежным.

 

Интересно, а где наши остальные команды? Из Праги, кажется, все возвратились, никто не заблудился в её красивых улочках. Так что присоединяйтесь, рассказывайте о своих приключениях и победах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что пишет только одна команда квеста и это Страшидлы если не ошибся в написании. Если что простите. А мы прибежали на последнию точку и не видим Солдата, простите на имена память не очень, но судя по посту выше это был Славик, он был за углом здания, похоже отдыхал от нас туристов) И конечно задание с крестиками было нечто, мы это сделали, так что персонаж был немного в шоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, "Кнедлики" очень подробно рассказывали о квесте, невнимательно читал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нас обделил на первом этапе Славик! Всего лишь 4 монеты... Видимо, начало квеста для всех было неденежным.

 

 

Ну да "служивый".. вообще как-то народ не сильнорадовал денежным довольствием

(а я до него еще доберусь.. ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что пишет только одна команда квеста

 

Ну нет... первые отписались о своих подвигах "Кнедилики"

но это теперь где-то глубоко - попробуй вот найди... тема то растет не по дням ))):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...