Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю свой рассказ. На Висле много лебедей и уток. Туристы не могут пройти мимо и не запечатлеть их. IMG_0497.JPG

 

Дракон Вавеля. IMG_0501.JPG

 

IMG_0504.JPG

 

IMG_0505.JPG

Наш гид по Кракову Елизавета. IMG_0512.JPGIMG_0513.JPGIMG_0514.JPGIMG_0507.JPGIMG_0511.JPG Посмотрите транспорт Кракова IMG_0517.JPGIMG_0516.JPGIMG_0521.JPG

IMG_0523.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

После экскурсии по вечернему Кракову мы поехали в наш отель в котором был вечерний ужин.

IMG_0557.JPGIMG_0558.JPG Здесь же состоялся импровизированный концерт форумчан. Танюша своим испанским танцем так зажгла форумчан, что пришлось ей выступать "на бис". IMG_0562.JPG

 

А на следующий день у нас была с утра Величка. Вид из отеля на Вавель. IMG_0564.JPG IMG_0567.JPG Вот мы и в Величке. IMG_0575.JPGIMG_0577.JPGIMG_0578.JPGIMG_0581.JPGIMG_0582.JPGIMG_0585.JPGIMG_0589.JPGIMG_0590.JPGIMG_0591.JPGIMG_0593.JPGIMG_0598.JPGIMG_0600.JPGIMG_0604.JPGIMG_0608.JPG

IMG_0609.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, смотрю я на все... И не даёт покоя мне один вопрос: на лыжах хоть кто-нибудь катался?

Лыжники поехали в Закопане, а у нас была совершенно другая программа, лыжи туда совсем не вписывались :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, смотрю я на все... И не даёт покоя мне один вопрос: на лыжах хоть кто-нибудь катался?

Нам не до лыж было!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю свой рассказ о Величке. IMG_0649.JPGIMG_0650.JPGIMG_0651.JPGIMG_0652.JPGIMG_0654.JPG Я была удивлена, когда увидела "Тайную вечерю" Леонардо да Винчи в соляных копях. IMG_0657.JPGIMG_0658.JPGIMG_0660.JPGIMG_0670.JPGIMG_0676.JPGIMG_0678.JPGIMG_0679.JPGIMG_0681.JPGIMG_0682.JPGIMG_0684.JPGIMG_0687.JPGIMG_0688.JPGIMG_0689.JPGIMG_0690.JPG

IMG_0691.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто нас фотографировал группой в Величке, пожалуйста поместите фото, чтоб у нас была память о Величке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,когда будут фотки из замка сделанные скрытой камерой? :scratch:

Да-да! Они меня тоже интересуют! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа читала!!! Ну какие же вы молодцы, спецкоры и вся супергруппа форумчан! С возвращением вас и спасибище огромное за ту радость, что вы доставили нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто нас фотографировал группой в Величке, пожалуйста поместите фото, чтоб у нас была память о Величке.

Надежда фотки есть на 14 или 15 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Величку! Но, говорят, туда завозят крайне редко! Типа, мы с Вами счастливчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите, в Величке продавались такие шарики, я думаю это мыло или нет? Подскажите как ими пользоваться? Простите может за глупый вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Они меня тоже интересуют! :derisive:

Блин-блинский! Значит, камера была не такой уж и скрытой :biggrin: :biggrin: :biggrin: Размещу теперь, когда Надюша и Дима дойдут в своем описании до замка Мельник :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите, в Величке продавались такие шарики, я думаю это мыло или нет? Подскажите как ими пользоваться? Простите может за глупый вопрос)

Леш, ты знаешь, я этот шарик просто из комнаты в комнаты перекладываю, чтобы воняло вкусно! :biggrin: Кстати, и покупала именно с этой целью, а ещё можно в шкаф класть, белье тоже будет ароматное :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЛИЧКА

 

Город Величка совсем невелик - в нём не проживает и двадцати тысяч человек. Соответственно здесь нет грандиозных сооружений и монументальных зданий. Но это на земле. А вот под землёй кроется нечто особенное и необыкновенное - огромная соляная шахта, которой город и знаменит, и которая привлекает сюда огромное число туристов со всего мира. Шахта настолько сильно притягивает приезжих, что самому городу уделяется мало внимания или не уделяется вовсе. Обладая некоторым количеством свободного времени, мы решили восполнить этот пробел и немного погулять по городу Величка. В шахту мы обязательно спустимся в следующей записи, но сначала давайте осмотримся на поверхности - http://tochka-na-karte.ru/blog-items/Polka-babochka/108-Velichka.html

 

jKDERyqxYK4.jpg

 

WGui4Qc4za8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо вам большое! так здорово вы пишете, такие потрясающие фотографии, столько радостного волнения, оживления! Особенно спасибо от тех, кто на НГ никуда не поехал, а перечитывая ваши отзывы, тоже урвал себе кусочек праздничной Европы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, какие же классные твои фотографии. Смотрю на них и воспоминания сразу же переносят в эти места. Величку такой я, правда, не видела. Поэтому вдвойне интересно было посмотреть. Очень жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже подключусь к описанию? :derisive:

"Моя" Величка:

Вот такой спуск мы преодолели всей группой весьма успешно:

 

 

0_ea9f6_8151580b_XL.jpg

 

И перед нами предстало это чудо:

 

0_ea9f7_8a43064_XL.jpg

 

 

0_ea9f8_4ac7bf37_XL.jpg

 

[more]

0_ea9f9_e54e2f78_XL.jpg

 

0_ea9fa_3886ce8_XL.jpg

А мы спускались всё ниже... в самом низу стало даже жутковато..

 

 

0_ea9fb_aa2d72cc_XL.jpg

 

 

0_ea9fc_7dc1227d_XL.jpg

 

 

0_ea9fd_30d34282_XL.jpg

 

Люстра, и та из соли:

 

0_ea9fe_5afa5779_XL.jpg

 

А этот зал просто восхитил!

 

0_ea9ff_357bb644_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов от восхищения! Машины фото соляной шахты, а еще Дима свои вставит - нет, это просто нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...