Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Игорь огромное спасибо за великолепные фото. С кодом у меня проблем не было. А вот скачать себе почему-то не могу. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Игорь огромное спасибо за великолепные фото. С кодом у меня проблем не было. А вот скачать себе почему-то не могу. Помогите.

 

Сначала выбираете размер изображения какой хотите скачать (надпись под фотографией "В другом размере")

После этого, правой кнопкой мышки щелкаете на фотографии и

если в Эксплорере - либо "сохранить объъект как", либо "сохранить изображение как"

если а Опере - "сохранить по ссылке", либо "сохранить изображение"

в Фаерфоксе - "сохранить изображение как"

 

Выбираете каталог куда сохранить фотографию.

И так на каждой понравившейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала выбираете размер изображения какой хотите скачать (надпись под фотографией "В другом размере")

После этого, правой кнопкой мышки щелкаете на фотографии и

если в Эксплорере - либо "сохранить объъект как", либо "сохранить изображение как"

если а Опере - "сохранить по ссылке", либо "сохранить изображение"

в Фаерфоксе - "сохранить изображение как"

 

Выбираете каталог куда сохранить фотографию.

 

И так на каждой понравившейся.

 

Игорь огромное спасибо за помощь! Все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый репортаж, очень классные фотки, огромное спасибо. А какие вы все довольные и жизнерадостные!!! Вывод: надо чаще встречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне наконец сегодня пришли сразу все открытки из тура.Вот так работает наша почта.

Может не наша а европейская :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не наша а европейская :biggrin:

Может и европейская,но московский штамп стоит от 15.02.Я сегодня на почте посылку искала, она к ним пришла еще 8.02,а мне извещения так и не приходила.Так что все таки это наша почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начал закачивать новогодние фотографии. Они будут тут http://fotki.yandex.ru/users/ialexeev/album/140429/

 

Оломоуц немного переделал. Жаль, но было все же темновато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день. Второй раз новый год отмечает с ТТВ. В прошлом году ездили в Скандинавию, в этом решили в Краков. С удовольствием прочитали ваш рассказ. Хотелось бы советов начинающим туристам от бывалых путешественников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга22, а Вы не хотите присоединиться к туре форумчан? Поверьте, будет очень интересно. У нас, кстати, сейчас есть 3 свободных места. Решайте быстрее и поедемте на Новый год в Будапешт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга22, а Вы не хотите присоединиться к туре форумчан? Поверьте, будет очень интересно. У нас, кстати, сейчас есть 3 свободных места. Решайте быстрее и поедемте на Новый год в Будапешт.

В Будапеште хорошо! Мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга22, а Вы не хотите присоединиться к туре форумчан? Поверьте, будет очень интересно. У нас, кстати, сейчас есть 3 свободных места. Решайте быстрее и поедемте на Новый год в Будапешт.

У нас уже забронирован тур. Да и финансово нам бы не потянуть, так-то мы думали и про Будапешт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в этом году выезды на Новый Год в Краков только 30-го...Приедем и сразу на праздник

Очень странно... В последние два года выезды были и 29-го, причем наполнялись автобусы более чем хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего странного- высокий курс евро.

Вы считаете, ТТВ перестраховывается? Но выезд от 29 декабря удобнее... ведь не приезжать "с корабля на бал". Хотя, я совсем не разбираюсь в расписании российских праздничных каникул, возможно и с этим даты выезда связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос форумчанам, ездившим по этому маршруту. Какие деньги брали с собой? Где меняли? В прошлом году в Скандинавию мы брали евро. Пользовались наличкой или карточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос форумчанам, ездившим по этому маршруту. Какие деньги брали с собой? Где меняли? В прошлом году в Скандинавию мы брали евро. Пользовались наличкой или карточкой

Только не меняйте евро на злотые на Паджеро, там просто ГРАБИТЕЛЬСКИЙ курс. На двоих у нас было около 200 злотых на глитвейн, колбаски на улице и прочее, а, в основном, пользовались картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не меняйте евро на злотые на Паджеро, там просто ГРАБИТЕЛЬСКИЙ курс. На двоих у нас было около 200 злотых на глитвейн, колбаски на улице и прочее, а, в основном, пользовались картой.

А где вы меняли, Лена?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на Паджеро курс нормальный, за 1 евро дают 4 злотых. На Белорусском вокзале в обменнике злотый стоит 12 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный курс на Паджеро. В Кракове вчера был 4,12 - 4,14.

 

Мне кажется, что на Паджеро курс нормальный, за 1 евро дают 4 злотых. На Белорусском вокзале в обменнике злотый стоит 12 рублей.

Да вот и мы всегда прикидывали и получалось, что в порядке курс. Да и как-то потом растрачивать время на поиски более выгодного не хочется как-то. Конечно, и карта очень пригодится. В предстоящий новогодний тур в Будапешт собираюсь вообще по минимуму брать наличку, чтобы не особо заморачиваться с обменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...