Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Машуль, ты абсолютно права. Групп форумчан может быть несколько. Главное ведь объединиться по интересам.

 

Но я в одной группе с тобой! :biggrin:

Я помню, как мне в поезде на обратном пути кто-то сказал "Записывай нас всем автобусом!" :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Машуль, ты абсолютно права. Групп форумчан может быть несколько. Главное ведь объединиться по интересам.

 

Но я в одной группе с тобой! :biggrin:

 

Я тоже с вами!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как мне в поезде на обратном пути кто-то сказал "Записывай нас всем автобусом!" :biggrin: :biggrin:

Думаю, с такими попутчиками, как наши форумчане, НГ будет самым-самым! А нашу Ирочку дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с такими попутчиками, как наши форумчане, НГ будет самым-самым! А нашу Ирочку дадут?

дадут-дадут!! Уже практически договорились! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут-дадут!! Уже практически договорились! :derisive:

 

А я уже, честно говоря, еще в поезде Ирочкину маму к нам в тур пригласила. И она с радостью согласилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте совесть. Дайте Ирочке замуж выйти и детей родить.

Рита?????!!! :ireful3: :ireful3: :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, в ближайший год точно не получится - сначала с нами в Хорватию в сентябре, потом в Будапешт с форумчанами!)) Хотя, мы и мужа возьмем! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть "прикидки" по венгерской программе НГ2014. Где и когда можно "озвучить"?

Ты прямо кладезь по программам! :good2:Ты их копи, а чуть позже, когда мы хотя бы этот Новый год закончим обсуждать (наверное, ближе к лету, а точнее, когда с я ТТВ согласую нашу с вами задумку) мы тему откроем, вот и выложишь тогда всё :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно! Готовься пока к весеннему туру! :smile:

Наташенька, я ведь "двоечница", мне ещё отзыв по круизу в Скандинавию писать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ты абсолютно права. Групп форумчан может быть несколько. Главное ведь объединиться по интересам.

 

Но я в одной группе с тобой! :biggrin:

Я тоже в Будапешт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к вам присоединиться

Конечно, Людмила! Только ещё рановато! Вот ближе к лету темку откроем и начнем обсуждать программу, доп.мероприятия, вот тогда и будем все активно записываться! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Людмила! Только ещё рановато! Вот ближе к лету темку откроем и начнем обсуждать программу, доп.мероприятия, вот тогда и будем все активно записываться! :derisive:

Похоже, тему уже пора открывать... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не открывайте........А то нам от зависти целый год помирать, читая, как Вы готовитесь! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не открывайте........А то нам от зависти целый год помирать, читая, как Вы готовитесь! :cray:

Не ну нормально??? Мы вечно по пять раз в году тебе иззавидуемся, а ты один раз не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, блин, у меня уже ночь, сижу тихонько, как мышка Вас читаю, а ты смешишь! Аж в голос захохотала. :laugh2: :laugh2: ........Ладно, открывайте свою тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, блин, у меня уже ночь, сижу тихонько, как мышка Вас читаю, а ты смешишь! Аж в голос захохотала. :laugh2: :laugh2: ........Ладно, открывайте свою тему!

Правда ночь? :sorry: Ну извини тогда, не буду тебя смешить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как мне в поезде на обратном пути кто-то сказал "Записывай нас всем автобусом!" :biggrin: :biggrin:

Маша, так заявку тебе на Будапешт надо присылать, или мы уже записаны еще в поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год закончим обсуждать (наверное, ближе к лету) мы тему откроем :derisive:

Машуль, к встрече Нового года-2013 мы открыли тему 20 марта! Специально сейчас архив посмотрела. А теперь, учитывая наш опыт общения перед туром, можно и раньше открыть и начинать там планы строить и мечтать, мечтать, мечтать. :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне уже "прилетела" первая официальная заявка на бронирование в тур Новый год с форумчанами - 2014!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Машуля, и нас с Серёжей записывай. До марта не дождусь.

Давайте делиться планами.

А если не обычный тур: Будапешт-Вена-Прага, а, например, Будапешт-Братислава-Краков-Вроцлав...

Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...