Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мне Татьяна с Надеждой отправили открытку из Праги 2 января, я ее получила 23-го, в Сибирь пришла.

Моя открытка из Праги тоже уже 21 января дошла. Самая первая.

Я именно про краковские открытки писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притихли? А я не закончил) Последний пункт программы)

 

 

 

. Почему последний пункт, Дим? А где наше общее финальное фото около "Горски"? Очень ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Почему последний пункт, Дим? А где наше общее финальное фото около "Горски"? Очень ждем!!!

 

Я фотки последнего дня стёр нечаянно с флешки) Собственно, там кроме этой фотки в Горском больше ничего ценного и не было. Игорь ещё снимал ведь, он куда-то пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько групповых фотографий с Горски

0_10b1b0_f77e247c_XL.jpg

 

0_10b1bb_d00b5617_XL.jpg

 

Остальные групповые с Горски тут http://fotki.yandex.ru/users/ialexeev/album/140430/?p=0

Пароль мое имя. На английском. Выберите себе ту фотографию, которая вам больше понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Игорь с фотками нашелся!!! Спасибо тебе! А там фотки в нормальном размере или ужатые? И у меня войти не получается... напиши, пожалуйста, в личку точный пароль! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забросил еще фотографии

 

0_10b4b7_79eb023b_XL.jpg

 

0_10b4b8_4a81f189_XL.jpg

 

0_10b4ab_ce27f990_XL.jpg

 

0_10b4cc_cb9f5b2b_XL.jpg

 

0_10b4e2_5dd60632_XL.jpg

 

0_10b504_9d801879_XL.jpg

 

0_10b52b_3482d496_XL.jpg

 

Остальные в той же папочке.

 

Если кто то желает, что бы я удалил какую либо фотографию - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - чудо! Ничего не убирать. Все красивые. Некоторые даже слишком (столько лиц знакомых!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами мы доживём и до следующего НГ со ощущением, что не расставались )))

И это -здорово!

Скоро расскажу свой вариант программы "НГ 2014 в Будапеште"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, уже пора выкладывать намётки программы! В прошлом году мы начали с 20 марта усиленно готовиться к новогоднему туру. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо за фото!!! Фото - действительно, просто чудо! Такие живые, веселые! Пока смотрела их утром в твоей папочке, а их там 190 шт., чуть не опоздала на работу! Ну не могла оторваться! И это в первый день после каникул! Зато день прошел на ТАКОМ подъеме, весь в воспоминаниях нашего новогоднего тура и в предвкушении нового!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, уже пора выкладывать намётки программы! В прошлом году мы начали с 20 марта усиленно готовиться к новогоднему туру. :smile:

А в этом году, Тань, начнем раньше - с16-го :smile: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо большое за чудесные фотки, скачала себе15 фото на память о нашем замечательном туре. Мы все такие счастливые на фото и думаю вспомним еще не раз наш классный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за хвалебные отзывы.

Честно говоря, это были первые испытания новых камер, которые оказались у меня буквально перед самым отъездом. Можно сказать за несколько часов.

Не все фотографии удались, к сожалению.

Но еще будут со второй камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...