Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Машуля, и нас с Серёжей записывай. До марта не дождусь.

Давайте делиться планами.

А если не обычный тур: Будапешт-Вена-Прага, а, например, Будапешт-Братислава-Краков-Вроцлав...

Как вам?

Я вообще на всё согласная! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А если не обычный тур: Будапешт-Вена-Прага, а, например, Будапешт-Братислава-Краков-Вроцлав...

Как вам?

А у нас планируется совсем не он, мы за основу решили брать "Дунайский экспресс", в который ездили девочки из ветки про Будапешт и написали такой прекрасный отзыв :derisive:

 

Дорогие мои, давайте нам сначала ТТВ организует Встречу форумчан в марте, а уж потом будем Будапештом заниматься? Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас планируется совсем не он, мы за основу решили брать "Дунайский экспресс", в который ездили девочки из ветки про Будапешт и написали такой прекрасный отзыв :derisive:

 

Дорогие мои, давайте нам сначала ТТВ организует Встречу форумчан в марте, а уж потом будем Будапештом заниматься? Как считаете?

Машуля, что за "Дунайский экспресс"? Я такого не вижу. Какие там города-страны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, что за "Дунайский экспресс"? Я такого не вижу. Какие там города-страны?

Вот здесь о нем подробненько в красках по дням http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12772-novii-god-v-budapeshte-s-291212-osnovnaja-gruppa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас планируется совсем не он, мы за основу решили брать "Дунайский экспресс", в который ездили девочки из ветки про Будапешт и написали такой прекрасный отзыв :derisive:

 

Дорогие мои, давайте нам сначала ТТВ организует Встречу форумчан в марте, а уж потом будем Будапештом заниматься? Как считаете?

К Встрече форумчан подготовлю свой вариант (за основу возьму именно Дунайский экспресс), и расскажу вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Встрече форумчан подготовлю свой вариант (за основу возьму именно Дунайский экспресс), и расскажу вам!

Ой, что-то вкусненькое будет... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте остынем немножко от НГ 2013, да и Маше дадим передохнуть. Что-то подсказывает мне, что основная тяжесть по орг. вопросам опять ляжет на нее :smile:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте остынем немножко от НГ 2013, да и Маше дадим передохнуть. Что-то подсказывает мне, что основная тяжесть по орг. вопросам опять ляжет на нее :smile:!

Так я теперь, Наташа, натренированная!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Встрече форумчан подготовлю свой вариант (за основу возьму именно Дунайский экспресс), и расскажу вам!

Наташа, у тебя очень хорошо получается маршруты разрабатывать. По-моему, лучше всех из форумчан. Поэтому очень жду твой вариант, надеюсь на "изюминки". Время не теряй, начинай прикидывать, чтобы все это приобрело вид интересный для познавания и удобный для общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем на рекорд - программы тура нет, стоимости нет, до выезда целый год, а автобус почти полон :biggrin:

конечно мы то на встречу форумчан не поедим, а вы там без нас все распределите и нам мест уже не достанется :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно мы то на встречу форумчан не поедим, а вы там без нас все распределите и нам мест уже не достанется :derisive:

боюсь, что к тому времени все места в новогоднем автобусе закончатся :scratch: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем на рекорд - программы тура нет, стоимости нет, до выезда целый год, а автобус почти полон :biggrin:

 

ну судя по всему: второй автобус уже планировать надо

точно рекорд ))):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, недолго Маше пришлось отдыхать, надо снова вести учет всех желающих поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну судя по всему: второй автобус уже планировать надо

точно рекорд ))):

Наташ,но вдруг кто откажется или перед умает...Может нам вообще создать очередь из форумчан,которые были в Кракове и в т н ближайший резерв на случай если кто откажется тогда мы с мужем за Инной-Пермячкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не все из краковской группы поедут на НГ2014. Вот, когда Маша объявит о приеме заявок, будем скидывать ей в личку и занимать места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...