Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Дима, у тебя фотки всё сказочнее и сказочнее становятся :derisive:

Обалдеть, как здорово! Я сначала подумала, что гравюры, а оказывается фотошоп. Вот это я никак не освою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Алён, может, признаемся друзьям о наших мечтах-планах на июль? Вдруг, ещё кто-то из наших заинтересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, может, признаемся друзьям о наших мечтах-планах на июль? Вдруг, ещё кто-то из наших заинтересуется.

Да легко! "Вся Белоруссия за 7 дней" http://www.tourtrans.ru/tours/belorusia/1176.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (olga_vega), давай и мы похвастаемся! Вдруг к нам тоже кто-нибудь присоединится?

 

Пожалуйста, вот: 9МФ+ с 5 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marcin, с днем рождения! спасибо за интересную экскурсию! пусть Легница станет популярнымгородом на маршрутах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marcin, примите поздравления с днем рождения! Желаю Вам отличного здоровья, счастья в жизни и новых высот в вашей интересной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marcin, с днем Рождения! Ваша замечательная экскурсия просто влюбила нас в Легницу! Успехов Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, вот: 9МФ+ с 5 августа.

Девочки, вы вместе собрались?! Оля, ты - тоже с группой детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marcin с днем рождения! Ваш рассказ про Легницу - это самая лучшая экскурсия тура! Хочется еще встретиться с Вами на экскурсиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы вместе собрались?! Оля, ты - тоже с группой детей?

 

Не, я без детей , но туда же! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем вирус, который коварным змием вполз в пой организм еще во время тура, почти побежден. но из-за него я совсем забросила собственное описание впечатлений. поэтому утомлять своим "многабукфф" не буду, а просто размещу фотографии одного любопытного события, который по традиции проходит в кракове 31 декабря - накануне нового года. этот день в польше (не знаю, может, и в других странах тоже) называется "сильвестр", видимо, в честь какого-то святого. и в кракове сильвестр отмечают легкоатлетическим забегом, где уж, действительно, воплощается олимпийский лозунг "важна не победа, а участие". вот и участвуют... кто во что горазд. дистанция проходит по плантам, а финиш - на рыночной площади. каждый, кто пересекает финишный створ, получает огромную медаль, розу, накидку из желтой фольги. этим зрелищем я любовалась, когда группа просаливалась в величке.

 

0_87751_f3c66b0f_L.jpg

 

0_87752_8a5d6133_L.jpg

 

0_87753_1a27835b_L.jpg

 

0_87756_7eab7997_L.jpg

 

0_87757_59622d57_L.jpg

 

0_8775a_7de7a0ed_L.jpg

 

0_8775d_cae7e391_L.jpg

 

0_8775e_1f47957d_L.jpg

 

0_8775f_97ffa571_L.jpg

 

0_87767_e2da999_L.jpg

 

0_87769_d78d180a_L.jpg

 

0_8776a_426b2010_L.jpg

 

0_8776b_35b2620_L.jpg

 

0_87770_732da256_L.jpg

 

0_87775_5ea96dee_L.jpg

 

0_87779_ff185f6f_L.jpg

 

0_8777a_316e2da2_L.jpg

 

0_8777e_e09efc2c_L.jpg

 

0_8777f_98e28cb9_L.jpg

 

0_8777f_98e28cb9_L.jpg

самый возрастной участник забега, ему больше 80 лет!

 

0_87784_4fdb6fac_L.jpg

а это, видимо, самый юный участник

 

0_87785_94f8001a_L.jpg

 

0_87786_896e836c_L.jpg

 

0_87789_d698d4bb_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, вот: 9МФ+ с 5 августа.

 

Оль, я тоже сначала между этим туром выбирала и 2 AB. Выбрала все-таки последний (на июль), ну уж очень хочется снова на Лазурный берег!!! Уже даже настроила кучу планов, куда там можно съездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям! Marcin, с Днем рождения Вас! Здоровья, всяческих успехов и всего самого доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАГА. ПРАВЫЙ БЕРЕГ

 

Это последняя часть рассказа о Праге, в которой мы прогуляемся по правобережной части столицы Чехии. Последняя часть получится и самой тёмной, поскольку темнота нас накрыла практически сразу же. Сами понимаете, зимний световой день не слишком велик. Но и в темноте мы сумели разглядеть много всего красивого, благо в Праге за этим далеко ходить не надо - http://tochka-na-karte.ru/blog-items/Blog-imeni-chehov/113-Praga-Pravyj-bereg.html

 

2250-Rudolfinum-v-Prage.jpg

 

2259-Vaclavskaja-ploshchad-v-Prage.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения,Marcin!

Нас покорила всех Легница

И долго город будет снится

Экскурсия с семи утра

Туристам на душу легла -

Замок, ратуша, собор, рассвет...

Интересно всё! А времени уж нет.

Но мы вернемся. Гид отличный, спору нет.

Здоровья, счастья, и успехов много лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за великолепные фотки, посмотрела их и в очередной раз вспомнила как же я обожаю Прагу, да и вообще Чехию с Польшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне уже "прилетела" первая официальная заявка на бронирование в тур Новый год с форумчанами - 2014!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне уже "прилетела" первая официальная заявка на бронирование в тур Новый год с форумчанами - 2014!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне уже "прилетела" первая официальная заявка на бронирование в тур Новый год с форумчанами - 2014!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А все-таки, куда нынче? В Будапешт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки, куда нынче? В Будапешт?

Так точно! :derisive: Мы - в Будапешт, и нас поддержало ещё в поездке большинство форумчан из группы. Но, кто знает, может, кто-то организует ещё какие-то группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ты абсолютно права. Групп форумчан может быть несколько. Главное ведь объединиться по интересам.

 

Но я в одной группе с тобой! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...