Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что вам не нравится в форуме?


Mezzo

Рекомендуемые сообщения

А раньше были отзывы Лукина, Алексея, Тульского, sk_alex.

И скучно никому не было.

А ещё раньше были отзывы Светланы Пулинец, Марии, Белова....И многих других! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

А ещё три года назад был потрясающий отзыв Holly о Португалии и Франции - туры 9XL и Вкусы, ароматы... Но Holly вынудили уйти некоторые форумчане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы загрустили. Всё проходит в этом мире, всё мельчает. Такова жизнь. Как писал поэт М.Ю. Лермонтов: "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя, богатыри, не вы!" Далее по тексту... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Администрация считает, что это будет необоснованно загромождать форум сообщениями не по теме.

Просто прежде чем публиковать свой ответ, еще раз посмотрите на название темы и проверьте, соответствует ли ему содержание Вашего сообщения.  :smile: (п. 2.6. Правил форума http://www.tourtrans...rei/?p=306994) И тогда нам не придется ничего переносить или удалять. :i-m_so_h:  :thank_yo:

 

На некоторых форумах существует такое уведомление без загромождения форума.

Оповещение. Из полученных оповещений (приходят по типу ЛС, а рядом со словом "оповещение" высвечивается их количество) я узнаю,что моё сообщение перенесено, процитировано, кому-то нравится и т.п.

Здесь на форуме это называется "уведомления", почему не использовать эту возможность для таких целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И замечательный рассказ Holy забыть невозможно... :this:

я его по крупицам собирала в памяти Интернета  :this:

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/5/entry-44-otziv-holy-gastronomicheskii-tur-2f-vkusi-i-aromati-f/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, когда человек уходит с форума и удаляет свою учетную запись, то все его сообщения удаляются автоматически? Вопрос простой и честный (не тролля) . На других форумах и в соцсетях не состою

Если не ошибаюсь, на этом форуме нельзя удалить свою учетную запись самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, когда человек уходит с форума и удаляет свою учетную запись, то все его сообщения удаляются автоматически? Вопрос простой и честный (не тролля) . На других форумах и в соцсетях не состою

Насколько я помню, только по просьбе пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его по крупицам собирала в памяти Интернета  :this:

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/5/entry-44-otziv-holy-gastronomicheskii-tur-2f-vkusi-i-aromati-f/

А я после рассказа о Португалии и по совету Holy съездила в первый раз в Португалию...И не жалею ни разу...И помню её слова про эту страну... :this: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Из полученных оповещений (приходят по типу ЛС, а рядом со словом "оповещение" высвечивается их количество) я узнаю,что моё сообщение перенесено, процитировано, кому-то нравится и т.п.

Здесь на форуме это называется "уведомления", почему не использовать эту возможность для таких целей?

У нас тоже есть возможность получения уведомлений о цитировании сообщений, отметках "нравится" и т.п.

Они настраиваются самим пользователем в настройках профиля - раздел "настройка уведомлений".

Наличие возможности уведомления о переносе сообщений уточним у техподдержки. Возможно, эта функция будет доступна после очередного обновления версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень многое из ее отзывов сохранила у себя на компе. Что продолжаю делать с интересными для меня отзывами и сейчас.

И еще раз напишу, что я поддерживала создание библиотеки отзывов. А ее как не было, так и нет. А темы исчезают бесследно... А авторов вытравили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень многое из ее отзывов сохранила у себя на компе. Что продолжаю делать с интересными для меня отзывами и сейчас.

И еще раз напишу, что я поддерживала создание библиотеки отзывов. А ее как не было, так и нет. А темы исчезают бесследно... А авторов вытравили.

Я с распечатанным отзывом Светланы Пулинец впервые поехала в автобусный тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Три дня в Лондоне (версия 1.0)" интересует кого-нибудь?

Нажимаем кнопку "Поблагодарить". Считаем цифирки, а то может не нужно никому.

Ожидается в сентябре.

 

Маэстро, а еще как-то упоминался Будапешт. Очень бы пригодился Ваш путеводитель.

 

Вот этого уже точно на форуме никогда не будет и мне это не нравится. А некоторые, я уверена, от этого будут в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого уже точно на форуме никогда не будет и мне это не нравится. А некоторые, я уверена, от этого будут в восторге.

И мне не нравиться. С инструкцией от Маэстро ездила и в Париж, и в Рим. очень пригодилась. Сейчас собираюсь в Париж, так из двух его инструкций собираю в одну то, что я не видела и хотела бы увидеть.

А Будапешт точно в пролете. Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не нравится - выше писали, ничего нового не добавлю. Кстати, как-то писала про возврат на уровень назад в мобильной версии - после очередного обновления заработала кнопка как надо :i-m_so_h:

 

Трудно искать нужную информацию, темы отзывов расползаются на много страниц. Что-то просто благодарности, что-то - ответы на текущие вопросы, которые сейчас-то и нужны, а вот потом прорываешься через всё это. И не понятно, можно ли что-то сделать с этим. Все отзывы через какое-то время прочищать? Это сколько надо времени и специальных людей. Забирать у модератора часть полномочия к автору темы - как-то перебор, да и много ли авторов будет этим заниматься? Раздел FAQ по городам загох, хотя работу там ответственные проводили адову, это весь форум отслеживать надо. Кто-то из них уже ушел с форума, кто-то забросил, делалось-то всё на общественных началах. Тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел FAQ по городам загох, хотя работу там ответственные проводили адову, это весь форум отслеживать надо. Кто-то из них уже ушел с форума, кто-то забросил, делалось-то всё на общественных началах. Тупик.

А вот этого действительно не хватает. Не нашел раздел должную поддержку у администрации форума. А на общественных началах, да еще без поддержки проводить такую огромную работу... 

 

Вот поболтать  - это запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел FAQ по городам загох, хотя работу там ответственные проводили адову, это весь форум отслеживать надо. Кто-то из них уже ушел с форума, кто-то забросил, делалось-то всё на общественных началах. Тупик.

Позвольте не согласиться, что раздел тем о городах заглох. Я темы, в которых являюсь ведущей, пополняю регулярно, если вижу полезную информацию на форуме. Это можно увидеть по дате обновления сообщений (написано "Сообщение отредактировала lula такого-то числа"). Добавляю информацию и в темы, где ведущей являюсь не я, и где не было возражений по поводу наличия моих сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

В дальнейшем просим Вас придерживаться заявленной темы и не переходить на личности.

Сообщения не по теме и выяснение отношений были удалены из темы.

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться, что раздел тем о городах заглох. Я темы, в которых являюсь ведущей, пополняю регулярно, если вижу полезную информацию на форуме.

И за это огромное спасибо! Я всегда пользуюсь данным разделом при индивидуальном составлении маршрута. Очень помогает собрать мысли в кучу, когда на просторах интернета полно разной инфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться, что раздел тем о городах заглох. Я темы, в которых являюсь ведущей, пополняю регулярно, если вижу полезную информацию на форуме. Это можно увидеть по дате обновления сообщений (написано "Сообщение отредактировала lula такого-то числа"). Добавляю информацию и в темы, где ведущей являюсь не я, и где не было возражений по поводу наличия моих сообщений.

Лена, спасибо за огромную работу. Всегда пользуюсь этим разделом. И пока готовлюсь к одному туру, захожу туда не по разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно :). Спасибо модераторам за подчистку темы. Очень неприятно и обидно, что она всего пару часов назад явила собой очередное подтверждение старой шутки "русская женщина из ничего может сотворить три вещи: салатик, шляпку и скандал" (не сочтите за сексизм, многие мужики ведут себя в этом плане не лучше). Своё мнение о бессмысленности таких виртуальных боёв виртуальными подушками я уже высказывал пару страниц назад.

 

Ведь, да не обидятся на меня некоторые уважаемые участники, но форум - это всё же не жизнь. Это лишь симулякр, компенсирующий нам в этой самой жизни нехватку каких-то моментов. Игровая зона, по большому счёту. В которой большинство из нас надеются оказаться лучше чем в реале: успешнее, востребованнее, любимее. Это приятно и ценно. Но когда мы сидим у монитора - радуясь ли, злясь на собеседника, - не надо забывать, что настоящая жизнь, где настоящие автобусы едут в настоящие Париж, Берген, Брашов  - протекает не в глубинах монитора, а там, за нашей спиной. И чем глубже уход в виртуальные разборки - тем больше настоящей жизни утечёт безвозвратно, да так, что мы даже не увидим, что мы потеряли.

 

Обида никогда не родит ничего кроме обиды. Боль - ничего кроме боли. Поэтому, даже если оппонент, как вам кажется, уязвил вас в самую душу - вместо отповеди ему на форуме, которая неизбежно обернётся многостраничным флудом, просто нажмите кнопку "Жалоба". Она работает, проверено. Намедни просьба почистить тему от неуместных в ней эзотеризмов была исполнена в считанные минуты. Нажмите... и чётко, понятно сформулируйте модератору суть своих претензий. Если объект Вашей жалобы действительно неправ - это не составит труда. Но если в голову не приходит ничего, кроме "сам дурак" - то может и весь спор выеденного яйца не стоит? :derisive:

 

В общем, слегка перефразируя хиппарей полувековой давности - Make Travels, Not War :derisive:. И тогда на этом форуме будет нравиться всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится в форуме, что сейчас на мой взгляд - это площадка для общения прожженных форумчан, которые не один совместный тур совершили, между ними очень личные отношения. Новички всё-таки сбоку стоят. Очень много просто личной переписки, которую не плохо бы вести в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     На основании прошлого моего поста поясню, что ещё мне не нравится на форуме. 18 человек согласились с моим мнением (как я понимаю), но прибавилось 18 благодарностей. ЗА ЧТО? Вот совсем разные вещи, я никому не помогла ни советом, ни информацией. При чём тут благодарности? Смешиваем несовместимое. Это недостаток форума.

      Так же мне не нравится (хотя работу модераторов запрещено обсуждать), что часто безосновательно удаляются сообщения. В частности, моё предыдущее. Вот никого не оскорбила, ничего личного, просто мнение. Но модераторы посчитали по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...