Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы 2014


Ewgeny

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожста, а кто-нибудь уже проплачивал карнавальные туры? Наше агентство запросило счет на предоплату, указав что по акции "готовь сани летом", а счет прислали на общую сумму по туру(без предоставления каких-либо скидок) и указали, что проплатить можно 30-50% .А у нас тур 2S-карнавалы..... Скидку 20у.е. и постоянного клиента должны сразу предоставлять , при первом платеже по туру? Всегда предоставляли нормально, а тут как-то непонятно..... Может ТТВ прокоментирует? Заранее благодарны. Забронированы места 2ПП и 2ПО. Кравцова Елена и Маркин Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Оплатила на той неделе 50% за тур 3АВ ж/д вариант в своем новосибирском агенстве. Все скидки были сразу учтены - и постоянного клиента, и по "готовь сани летом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже оплатила 50% со скидками, правда, в агентстве сказали, что изначально тоже прислали полную сумму, пришлось скидки запрашивать еще раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, попросила агентство созвониться с ТТВ по этому вопросу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все похоже в разные варианты карнавальных туров едем..... вот что значит ассортимент))))) на любой вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все похоже в разные варианты карнавальных туров едем..... вот что значит ассортимент))))) на любой вкус...

 

точно совсем в разных, у меня авиа-вариант парижского тура:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скорее всего из 26 мест, занятых в 3-АВ Авиа и 16 в 3 -АВ всего за 2 дня, больше половины форумчан, или людей, активно читающих  форум (пишу о половине, т.к. многие бронируют по 2 места).

 

Согласна, да и как удержаться, читая, как другие собираются на карнавалы или еще куда, я вот из последних сил держусь. :smile:

Мне кажется форум очень помогает и нам с выбором и ТТВ с набором групп !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, да и как удержаться, читая, как другие собираются на карнавалы или еще куда, я вот из последних сил держусь. :smile:

Мне кажется форум очень помогает и нам с выбором и ТТВ с набором групп !!!!!!

 

Не надо держаться. "Расслабьтесь и получите удовольствие"!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо держаться. "Расслабьтесь и получите удовольствие"!.

 

Скорее всего так и сделаю !!!!!! :smile:  Но попозже, в сентябре съезжу, потом в декабре в рождественский тур, а потом забронирую на февраль. Надеюсь ничего не сорвется. Желание есть, а это главное. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и сделаю !!!!!! :smile:  Но попозже, в сентябре съезжу, потом в декабре в рождественский тур, а потом забронирую на февраль. Надеюсь ничего не сорвется. Желание есть, а это главное. :smile:

 

Главное, но еще нужно, чтобы к этому времени места в автобусах остались. Если средства позволяют забронировать, м.б. лучше это сделать, а потом, в самом крайнем случае, отменить бронь (500 р)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, но еще нужно, чтобы к этому времени места в автобусах остались. Если средства позволяют забронировать, м.б. лучше это сделать, а потом, в самом крайнем случае, отменить бронь (500 р)?

 

Буду надеяться, что останутся места, кто ждал и планировал уже "сели", а теперь постепенно будут заполняться автобусы, в прошлом году мы заранее забронировали, но места были еще долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вчера выбрала себе местечко в 2 S :smile:! 

Ура!!!! И форумчане подтягиваются в 2S. Очень хочется чтобы все задуманное свершилось!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу себе сделать на ДР подарок -поехать в этот тур.Вот дочка все боиться замерзнуть в Венеции.Собирается покупать непродуваемый комплект в Спортмастере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу себе сделать на ДР подарок -поехать в этот тур.Вот дочка все боиться замерзнуть в Венеции.Собирается покупать непродуваемый комплект в Спортмастере.

 

Это сложно угадать, мы в прошлом году попали в очень комфортную погоду - куртки расстегивали, шапки сняли, карнавал был в начале февраля. А перед нами дождь был, а после нас даже снег. А нас снег застал в Монтекатини. говорят редкое явление. Конечно непродуваемые вещи никогда не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс евро что-то не радует.....Сегодня оплатила 50% за тур 3АВКарнавал. :biggrin: Жди нас,Венеция! Мы ни дождя,ни снега не боимся!!!Было такое, что в квартирах зимой только 12 градусов тепла. :ireful3: Но  выжили и закалились :biggrin: Но бальзамчика на травах надо с собой припасти-лишним не будет.Так? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас там  уже полавтобуса:))

 

А если сложить ж,д. с авиа - то целый.

 

И вопрос к "бывалым" уже по экскурсиям: стоит ли в феврале  посещать виллу д"Эсте или отложить это мероприятие на "светлое будущее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре все экскурсии состоялись - гиды всех объединяли, разъединяли, меняли автобусы, но все желающие поехали куда хотели, недовольных не помню. Нам очень понравились Сады Ватикана, что зима на улице никто и не вспомнил, было 18-20 градусов, все зелененькое. В Тиволи тоже ездили люди, понравилось.

Если в тех местах впервые, все и брать, а если были где-то, то можно выбрать что больше интересует. Погода была прекрасная, на побережье уже много чего цвело. Надеюсь, что и на этот раз будет все замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милых двориках Рима и в феврале можно увидеть цветущие розы.На вилле д"Эсте много вечнозеленых кустарников и деревьев.P1120767.JPG

P1120781.JPG

 

 

P1120776.JPG

 

P1120782.JPG

 

P1120791.JPG

 

P1120793.JPG

 

 

P1120786.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...