Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А у нас в туре было отличное качество звука во всех городах и на всех экскурсиях! Даже не представляю как бы мы без них гида услышали... А в Венеции, приемнички еще порадовали прищепками, которыми их можно было зацепить за одежду, чтоб они не висели на шее. На ней и так в туре много чего висело... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 Я в этом году в двух турах встречала совершенно разные по качеству агрегаты. В первом - оранжевые, старенькие, страшно дребезжащие, через которые гида слышала лишь иногда и только в помещениях. Во втором - синие, более современные, с отличной слышимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то совсем не посмотрела на цвет наушников, но в Дрездене были просто отличные, а вот в Венеции именно оранжевые дребезжалки и были...фу...как вспомню этот треск так еще сильней чувство, чтобы в Венецию больше не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то совсем не посмотрела на цвет наушников, но в Дрездене были просто отличные, а вот в Венеции именно оранжевые дребезжалки и были...фу...как вспомню этот треск так еще сильней чувство, чтобы в Венецию больше не ездить.

Я бы не обратила вниманиния на цвет, если бы на мой вопрос сопровождающему о их качестве в первом туре, она сама не сказала о качестве разных  устройств, упоминув про окраску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с прошлым годом наушники тогда и сейчас - небо и земля. Качество отличное, никакого треска, единственный минус, лично для меня, наушники-капельки. Но это просто я их терпеть не могу, поэтому выручают свои, а так все отлично. Что бы я делала сегодня в Лувре и Версале без них понятия не имею. За такое качество звука и удобство не жалко потраченных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с прошлым годом наушники тогда и сейчас - небо и земля. Качество отличное, никакого треска, единственный минус, лично для меня, наушники-капельки. Но это просто я их терпеть не могу, поэтому выручают свои, а так все отлично. Что бы я делала сегодня в Лувре и Версале без них понятия не имею. За такое качество звука и удобство не жалко потраченных денег.

Это радует, что качество улучшается! А в музеях, да и в городе в принципе тоже, без них уже трудно представить полноценную экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю на всём пути маршрута на экскурсиях вне автобуса применять наушники. Сейчас приходится либо слушать гида, либо фотографировать. С наушниками можно спокойно фотографировать не находясь около гида. Более того, при отставании от гида, легко можно сориентироваться куда можно идти. Дальше-ближе очень слышно при нахождении наушника в ухе.

 

Удорожание путёвки будет максимум 10 евро, зато как удобно всем будет. 21-й век на дворе всё же. Новые современные технологии надо внедрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема уже неоднократно поднималась на форуме.

И мнения высказывались разные.

 

От себя скажу: не пользуюсь на маршруте наушниками никогда и не хочу, чтобы их стоимость включали в стоимость тура. Это мои 10 евро (хотя на самом деле больше) и тратить я их буду сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на всём пути маршрута на экскурсиях вне автобуса применять наушники. Сейчас приходится либо слушать гида, либо фотографировать. С наушниками можно спокойно фотографировать не находясь около гида. Более того, при отставании от гида, легко можно сориентироваться куда можно идти. Дальше-ближе очень слышно при нахождении наушника в ухе.

 

Удорожание путёвки будет максимум 10 евро, зато как удобно всем будет. 21-й век на дворе всё же. Новые современные технологии надо внедрять.

Вообще-то, наушники  и  сейчас применяются на многих насыщенных экскурсиями маршрутах, так что вы  идете проторенным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема уже неоднократно поднималась на форуме.

И мнения высказывались разные.

 

 

Да, вот например http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11672-naushniki-na-marshrute-vopros-k-ttv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема уже неоднократно поднималась на форуме.

И мнения высказывались разные.

 

От себя скажу: не пользуюсь на маршруте наушниками никогда и не хочу, чтобы их стоимость включали в стоимость тура. Это мои 10 евро (хотя на самом деле больше) и тратить я их буду сам.

А мне, как человеку много фотографирующему это было бы очень удобно. Да и с другими туристами разговаривал в последней поездке, тоже эту идею поддержали.

 

Не больше 10 евро...10 евро я с очень большой прибылью для ТурТранса назвал...одноразовые наушники на неделю-две вообще почти ничего не стоят. Гешефт у Туртранса будет неплохой и туристам хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, наушники  и  сейчас применяются на многих насыщенных экскурсиями маршрутах, так что вы  идете проторенным путем.

В Скандинавии не было, например...так что не на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноразовые наушники на неделю-две вообще почти ничего не стоят.

ну как... стандартная цена - 2 евро за день тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с другими туристами разговаривал в последней поездке, тоже эту идею поддержали.

 

Вернулся из тура 1NB с 7 августа. Из 46 человек, которые ездили в тур, наушники взяли только 16 человек.

А фотографировать я тоже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Новая тема по наушникам объединена со старой.

Желаем приятной дискуссии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше 10 евро...10 евро я с очень большой прибылью для ТурТранса назвал...одноразовые наушники на неделю-две вообще почти ничего не стоят. Гешефт у Туртранса будет неплохой и туристам хорошо.

Вы, наверное, не в курсе, что ТТВ предоставляет такую услугу, просто не во всех турах, но таких уже большинство. Стоимость - 2 евро в день. И соглашусь с Маэстро, далеко не у всех туристов она востребована. Это можно проследить и по обсуждениям в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на всём пути маршрута на экскурсиях вне автобуса применять наушники. Сейчас приходится либо слушать гида, либо фотографировать. С наушниками можно спокойно фотографировать не находясь около гида. Более того, при отставании от гида, легко можно сориентироваться куда можно идти. Дальше-ближе очень слышно при нахождении наушника в ухе.

 

Удорожание путёвки будет максимум 10 евро, зато как удобно всем будет. 21-й век на дворе всё же. Новые современные технологии надо внедрять.

Удорожание путевки на 10 евро меня например не утянет,но с другой стороны, мне наушники не нужны и я не собираюсь их оплачивать. Зачем мне они,если я на обзорные экскурсии не хожу. А тем более в тех городах в которых была не один раз. И таких туристов как я на форуме много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас было так : тур 12 дней, синие коробочки  за 14 евро раздали в самом начале маршрута и собрали в самом конце  (взяли практически все, кроме двух дам). Я впервые воспользовалась этой услугой  ТТВ и осталась в полнейшем восторге от неё. Про все достоинства писать не буду, для меня наушники ещё и функцию навигатора исполняли (я по интенсивности звука свою группу находила). А копеечные "капельки" в подарок с удовольствием носят мои племянники  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаю на всём пути маршрута на экскурсиях вне автобуса применять наушники. Сейчас приходится либо слушать гида, либо фотографировать. С наушниками можно спокойно фотографировать не находясь около гида. Более того, при отставании от гида, легко можно сориентироваться куда можно идти. Дальше-ближе очень слышно при нахождении наушника в ухе.

 

Удорожание путёвки будет максимум 10 евро, зато как удобно всем будет. 21-й век на дворе всё же. Новые современные технологии надо внедрять.

 

Да уже далеко не 10 евро. Маршруты в турах часто совпадают, например, Берлин, Брюссель, Амстердам и ,конечно, Париж, встречаются очень часто. Если в туре я в половине стран уже была, зачем же я буду брать наушники на весь тур? Но в городах, где не была, я с удовольствием бы воспользовалась наушниками. Смущает разброс цен на разовое использование...На форуме пишут - 2 евро на день. В июне ездила в тур с отдыхом на Лазурном берегу - так у нас стоимость наушников была 4 евро на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пролистала и эту и еще одну тему про наушники, но кроме неработающей ссылки http://www.tourtrans.../page__st__1160 не нашла четкого ответа ТТВ на вопрос про наушники, сформулированный так, чтобы на него (ответ) можно было бы ссылаться в туре.

 

Вопрос:

 

Могу ли я оплачивать такое количество дней пользования наушниками, исходя из объявленной стоимости 2 евро в день, какое необходимо МНЕ? ( Например, в своем следующем туре из 12 дней я собираюсь посетить экскурсии - и хотелось бы с наушниками! - только в ПЯТИ днях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю в тур  4АМ-GT Балканы с 08 сентября, группа большая 54 человека, очень хотелось бы, чтобы в туре были наушники на экскурсиях. Всегда буру наушники в турах, никогда об этом не пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю в тур  4АМ-GT Балканы с 08 сентября, группа большая 54 человека, очень хотелось бы, чтобы в туре были наушники на экскурсиях. Всегда буру наушники в турах, никогда об этом не пожалела.

Ездил в этот тур 27 мая. Наушники были. Брал, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Пролистала и эту и еще одну тему про наушники, но кроме неработающей ссылки http://www.tourtrans.../page__st__1160 не нашла четкого ответа ТТВ на вопрос про наушники, сформулированный так, чтобы на него (ответ) можно было бы ссылаться в туре.

 

Вопрос:

 

Могу ли я оплачивать такое количество дней пользования наушниками, исходя из объявленной стоимости 2 евро в день, какое необходимо МНЕ? ( Например, в своем следующем туре из 12 дней я собираюсь посетить экскурсии - и хотелось бы с наушниками! - только в ПЯТИ днях)

Добрый день.

 

Мы арендуем и оплачиваем наушники за все дни тура, потому предоставлять оборудование только на выборочное количество дней в данном случае не представляется возможным.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уезжаю в тур  4АМ-GT Балканы с 08 сентября, группа большая 54 человека, очень хотелось бы, чтобы в туре были наушники на экскурсиях. Всегда буру наушники в турах, никогда об этом не пожалела.

Добрый день.

 

По данному туру предлагаются наушники. Стоимость - 20 у.е. за весь тур. Оплата на маршруте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...