Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

так странно по НТВ в экономических новостях так усердно говорят про девальвацию гривны, вот там такой курс евро, такой доллара, а нам то что??? почему про рубль так не говорят... не, у нас все нормально,  ага... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так странно по НТВ в экономических новостях так усердно говорят про девальвацию гривны, вот там такой курс евро, такой доллара, а нам то что??? почему про рубль так не говорят... не, у нас все нормально,  ага... 

А вчера по ТВ говорили, что в Греции уже профицит бюджета. На целый миллиард долларов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите такой момент, если тур аннулируется и предлагаются другие варианты туров на выбор, то оплачивается новый тур по нынешнему курсу, а не по которому отплачивали за аннулируемый тур, да?

Если за новый тур придется доплачивать, то все как обычно, вычитается из суммы нового тура в евро сумма в евро, проплаченная ранее, и умножается на текущий курс, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, Машуль, убытки терпит турист(  :sad:

да, минус 10 евро, увы, слабое утешение... а уж ещё хуже, когда взамен ничего не можешь подобрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера по ТВ говорили, что в Греции уже профицит бюджета. На целый миллиард долларов!

Ак это может отразиться на туристах, планирующих туда ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак это может отразиться на туристах, планирующих туда ехать?

Как доходчиво объяснили, в прошлом году Греция сделала упор на туризм, понизив цены на отели, питание в ресторанах и т.п. в этом бизнесе. Как итог - заработали за счет туристов 12 млрд.евро. В этом году замахнулись уже на 18 млрд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала, что 

"Курс гривны снизился на 7,51% по отношению к доллару в этом году. Рубль показал себя еще хуже, упав на 8%..." :this:

и это сейчас - то на Украине!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала, что 

"Курс гривны снизился на 7,51% по отношению к доллару в этом году. Рубль показал себя еще хуже, упав на 8%..." :this:

и это сейчас - то на Украине!...

Вот и я о том же думаю, вроде все хорошо, не стреляют, Олимпиада проходит, люди приехали - денюжку привезли, сувениры покупают, на спортсменов смотрят. Нефть вроде не дешевая. А рубль падает. Это кто же нашу экономику довел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же думаю, вроде все хорошо, не стреляют, Олимпиада проходит, люди приехали - денюжку привезли, сувениры покупают, на спортсменов смотрят. Нефть вроде не дешевая. А рубль падает. Это кто же нашу экономику довел?

Кто нашу экономику довел до такого состояния? Только не обижайтесь на меня Маэстро. Скажу вам. Ну конечно же он самый - ваш тезка, он же киндер-сюрприз-2. Он не только открытие олимпиады проспал, но и всю экономику страны. Вы думаете ему она нужна(наша экономика)??? Что-то я в этом сомневаюсь!!! На мой взгляд он в ней мало смыслит... :derisive:

P.S. Тезку Маэстро - В ОТСТАВКУ!!! Даешь Маэстро Премьер-министром!!!

Изменено пользователем VIST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, мне стыдно.  :cray:

Я уже писал, что в стране работы непочатый край. 

Вон Бразилия как вперед прет, изо всех сил из нищеты выбивается.

А мы? Эх  :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Тезку Маэстро - В ОТСТАВКУ!!! Даешь Маэстро Премьер-министром!!!

Не ребята. Мне такой радости не нужно.

Тогда с ТТВ нужно завязывать.

Это же смешно: охрана в автобусе, два-три джипа сопровождения, мотоциклисты всякие. :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо. Обсуждаем же курс евро.

В последнее время часто рассматриваем экономическую обстановку.

И возвращаемся к курсу евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот-вот! Старайтесь почаще к нему возвращаться! А лучше - не отходите от него далеко.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доходчиво объяснили, в прошлом году Греция сделала упор на туризм, понизив цены на отели, питание в ресторанах и т.п. в этом бизнесе. Как итог - заработали за счет туристов 12 млрд.евро. В этом году замахнулись уже на 18 млрд...

Значит везём наши еврики в Грецию) А они нам скидочки пускай)) Может в самом туре хоть на чём-то съэкономим, ведь за сам тур всё равно платить придётся как скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут глядишь, и ТТВ нам новеньких бюджетных предложений по Греции подкинет, где-нибудь на следующей неделе на радость нам. Не были мы в Греции, с удовольствием поедем с дочкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит везём наши еврики в Грецию) А они нам скидочки пускай)) Может в самом туре хоть на чём-то съэкономим, ведь за сам тур всё равно платить придётся как скажут.

Свои еврики, в виде рубликов, надо быстрее везти для оплаты тура, чтобы путешествие стало фактом! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут глядишь, и ТТВ нам новеньких бюджетных предложений по Греции подкинет, где-нибудь на следующей неделе на радость нам. Не были мы в Греции, с удовольствием поедем с дочкой. 

Я тоже думаю ,что ТТВ подкинет новых бюджетных предложений и не только по Греции, молодцы, максимально делают во благо туристов, поэтому есть все шансы и в кризис удержаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут глядишь, и ТТВ нам новеньких бюджетных предложений по Греции подкинет, где-нибудь на следующей неделе на радость нам. Не были мы в Греции, с удовольствием поедем с дочкой.

А может к нам в автобус? Тур 10 А. У нас уже занято 28 мест и на левой стороне есть симпатичные местечки впереди.?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...