Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Сегодня снижение.

Курс ЦБР на сб-вск-пн $ = 35,6828 руб. Курс евро возможен в районе 48,95 руб.

Вот и славненько, и пусть и впредь только снижается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я вот уже задумалась: на те деньги, что заплатила за тур  3FS -море магла бы хорошо отдохнуть 2 раза в Турции! А то и 3 раза! Это если без особых претензий к отелю! Жалко,что так все случилось! Планировала в этом году два тура  с ТТВ, пришлось от одного отказаться и за стоимость второго переживаю. Вырос не только курс евро, но и стоимость самого тура перешагнула за отметку 40.000! :cray: Печально Господа,печально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вечер немного рубль пошел укрепляться, сейчас евро 48.8, доллар 35.53 торгуются

 

да хотя бы понемногу пусть курс снижается на евро! ну и на доллар (для любителей Турции, если че, стараюсь))) тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы к началу весны рубль укрепился и ТТВ скидку дал для оплаты тура в сентябре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уже задумалась: на те деньги, что заплатила за тур  3FS -море магла бы хорошо отдохнуть 2 раза в Турции! А то и 3 раза! Это если без особых претензий к отелю! Жалко,что так все случилось! Планировала в этом году два тура  с ТТВ, пришлось от одного отказаться и за стоимость второго переживаю. Вырос не только курс евро, но и стоимость самого тура перешагнула за отметку 40.000! :cray: Печально Господа,печально!!!

Смотря в каких отелях Турции отдыхать, если 3*, то раза 2-3 отдохнули бы.Да и разве можно сравнить Италию (с теми экскурсиями, которые предусмотрены туром) и Турцию????Думаю, Вы останетесь довольны отдыхом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтоб максимальный пик прошли! Ну правда, неужели мы так дёшево стоим. Давайте укреплять рубль, господа власть имущие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВФ  выдал России кредит на сумму 10,1 млрд долларов. Что это значит? У нас кончились деньги, это может влиять на стоимость валюты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВФ  выдал России кредит на сумму 10,1 млрд долларов. Что это значит? У нас кончились деньги, это может влиять на стоимость валюты?

 

а где это написано? источник бы почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела курс евро у другой фирмы. Ниже на 27 копеек, чем у ТТВ. Посчитала свою сумму оставшуюся по обоим курсам. Разница смешная, чуть больше 100 рублей. Но вот чисто психологически, на цифру 49 смотреть приятнее, чем на 50)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это написано? источник бы почитать...

Много раз в бегущей строке на канале РБК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не врет мой склероз,золотовалютные резервы Центробанка слабо колеблются в районе 490 миллиардов долл. Так что причина займа явно не в банкротстве ЦБ. Скорее,ситуация аналогична той,когда иногда выгоднее воспользоваться кредиткой и потом погасить в грейс, чем вскрывать депозиты и терять на этом проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела курс евро у другой фирмы. Ниже на 27 копеек, чем у ТТВ. Посчитала свою сумму оставшуюся по обоим курсам. Разница смешная, чуть больше 100 рублей. Но вот чисто психологически, на цифру 49 смотреть приятнее, чем на 50)))

  Ездила с другими фирмами, тоже автобусные туры. Остановилась на ТТВ. Поверьте, что копейки и условия отдыха, отношения к туристам, создаваемые организаторами  не сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ездила с другими фирмами, тоже автобусные туры. Остановилась на ТТВ. Поверьте, что копейки и условия отдыха, отношения к туристам, создаваемые организаторами  не сравнить. 

 

согласна на 100%, ездили со многими ТО, ТТВ -лучшие (в первую очередь, по отношению к туристу) Молодцы! А такого шикарного сайта я не видела ни у одного ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ездила с другими фирмами, тоже автобусные туры. Остановилась на ТТВ. Поверьте, что копейки и условия отдыха, отношения к туристам, создаваемые организаторами  не сравнить. 

Верим - верим!  :derisive:  Сами прошли такие метания, пока нашли ТТВ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с ТТВ 4 раз, до этого ни с кем ни ездила, но если сравнить предложения ТТВ они лучше всех, все открыто и прозрачно, знаешь, что было заявлено в программе то так и будет.Предложения других изучала и очень внимательно (в том числе и по ценам), но все мои поездки будут ТОЛЬКО с ТТВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сказали что рубль будет падать, хоть и постепенно.

И мне сказали! Так что подожду оплачивать вторую половину тура!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я оплатила полностью. Теперь только вперед всем еврикам назло! И пусть он падает-падает-падает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сказали что рубль будет падать, хоть и постепенно.

Если рубль будет падать...это плохо, надо , чтобы падало евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила часть(700) евро за 49,15 руб, не хватает выдержки. До тура 3мес, если евро снизится не думаю, что значительно, а смотреть как лезет вверх нет терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как дальше поведёт себя курс, пока туманно, кто-то пессимистичные прогнозы даёт относительно рубля, от других слышу, что после проведения олимпиады всё стабилизируется. Пока выгодно держать деньги в валюте, а как будет дальше -посмотрим

Изменено пользователем BMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила часть(700) евро за 49,15 руб, не хватает выдержки. До тура 3мес, если евро снизится не думаю, что значительно, а смотреть как лезет вверх нет терпения.

Татьяна, вот у кого выдержки не хватает, так это у меня :smile: я купила евро по 50 рублей :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...