Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

да,48.97   пора,вероятно, снижать базовую стоимость туров,а то такими темпами роста евро скоро будут аннулироваться практически все туры........к сожалению..... :cray:

А вот выйдет в конце февраля-начале марта новый каталог и мы будем "приятно" удивлены на изменение базовой стоимости и ж/д.   :cray:        И будет удар ниже пояса  :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот выйдет в конце февраля-начале марта новый каталог и мы будем "приятно" удивлены на изменение базовой стоимости и ж/д.   :cray:        И будет удар ниже пояса  :ireful:

ж/д билеты меня не интересуют(всегда беру самостоятельно и через белорусский сайт за копейки),базовая стоимость тура тоже пока не интересует,т.к апрельский тур проплачен,а вот дальше-наверное уже придется отказываться и ездить самостоятельно, благо виза годовая....но в целом,все это крайне неприятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что ТТВ пересмотрит базовую стоимость туров за счёт уменьшения срока пребывания в турах, т.к. на самом деле становится всё сложнее подобрать "бюджетный тур", и не исключено, что и аннулироваться туры по этой причине будут чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, "Курс на 20.02.2014: 1 у.е = 50.2 руб."

Кто первый с "корабля"?

В последние недели с интересом ждала, а как же я себя буду чувствовать при переходе евро через пятидесятирублевый рубеж. День ИКС настал... Знаете, хочется повторить за приснопамятным стариком Абрамом:

Н Е   Д О Ж Д Е Т Е С Ь!!!

Ездила, езжу и ездить буду!

Впрочем, теоретически интересны ощущения, если евро подкатит к шестидесяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня,например,бюджетный тур,но даже с учетом всех скидок и акций я уже переплатила более 3000руб(когда бронировала курс был в районе 44,а когда оплачивала уже 48.20.....ну кто же знал,что надо было бежать и оплачивать раньше,эх знать,где упадешь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня,например,бюджетный тур,но даже с учетом всех скидок и акций я уже переплатила более 3000руб(когда бронировала курс был в районе 44,а когда оплачивала уже 48.20.....ну кто же знал,что надо было бежать и оплачивать раньше,эх знать,где упадешь.......

Ну мы все ждали снижение курса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это тот редкий случай, когда жителям дальних регионов легче (по крайней мере, морально). Дорога обходится так дорого, что в общей сумме расходов евровые колебания кажутся совсем незначительными. Во всяком случае из-за этого поездки не приходится отменять.

Нисколько не легче, но раз решила ехать поеду все равно. Хорошо тур еще в январе про платила и билеты на самолет купила. А они в феврале дешевле стали. Осталось валюты купить, вот и заглядываешь.... Но некоторые знакомые отказались от поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько не легче

Речь, естественно, едет о тех туристах, для кого дорога обходится дороже тура. А таких немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила, езжу и ездить буду!

Это хорошо, когда доходы позволяют!

Я тоже призадумалась (а отпуск летом) - как же я и на что поеду? Кроме стоимости тура еще нужны деньги с собой :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призадумалась конечно, но половина тура проплачена и поеду нынче всё равно...другой вопрос, что будет дальше?

Но расстраиваться не будем, жизнь преподносит сюрпризы не только неприятные...бывают и вполне длинные светлые полосы, так что будем жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот выйдет в конце февраля-начале марта новый каталог и мы будем "приятно" удивлены на изменение базовой стоимости и ж/д.   :cray:        И будет удар ниже пояса  :ireful:

Я думаю, что снижения базовой стоимости не будет, т.к. уже не мало оплаченных туров по акциям. Могут появиться укороченные туры, аналоги уже существующим. А вот как планировать денежки на карманные расходы и когда покупать еврики?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-таки подожду еще. первую партию евро брала при курсе 47,2 р. Посмотрю, как будут развиваться события. все равно можно еще пару месяцев выждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, после олимпиады положение стабилизируется и валюта хоть немного снизится?Хочется в это верить, мнения разные на этот счёт, но как-то всегда рост валюты наблюдается на фоне крупных событий, сейчас это олимпиада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, после олимпиады положение стабилизируется и валюта хоть немного снизится?Хочется в это верить, мнения разные на этот счёт, но как-то всегда рост валюты наблюдается на фоне крупных событий, сейчас это олимпиада

Я помню как рванул вверх евро во время ЧМ по футболу в Польше и Украине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу к выводу, что читать эту тему, вернее НЕ ЧИТАТЬ для здоровья будет полезнее...

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила, езжу и ездить буду!

.

Да что вы! - воскликнул Балаганов . - Есть очень богатые люди. -- А вы их знаете? --сказал Остап :derisive:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки надеююсь, что он еще упадет, что вот-вот, еще чуть-чуть вырастет, а потом также стремительно бац! и упадет, ну хотя бы до 45! Правда вокруг все кричат, что после олимпиады будет совсем крах, а я никак не могу поверить, что может быть еще хуже. Как же быстро все меняется, еще совсем недавно я себе говорила, что оплата в ТТВ по курсу 45 - ну это просто самый верхний предел, а в сегодняшних условиях - уже мечта!

Я даже стишок сочинила:

О, сжалься надо мной, ты, евро курс!

Прошу же снизойди до страждущих туристов!

Когда ж ты осветишь улыбкой наши лица?

И облегченья вздох сорвется с наших уст?

 

Во, до чего дожила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,откуда такие пессимистичные прогнозы???

 

Присоединяюсь к вопросу. Фундаментально рубль перепродан процентов на 10-12. На это указывают и все аналитики, и величина лага между индексами - долларовым РТС и рублёвым ММВБ (профи вправе надо мной смеяться, т.к. в расчет индексов включаются разные акции, но я уже несколько лет замечаю, что когда рубль не перепродан и не перекуплен, то эти индексы очень близки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраивайтесь на 57. И очень скоро. И, кажется, это не шутка.

Не надо настраиваться на худшее. Выбрали тур, решили ехать -вперед к исполнению! Где-то теряем, а где-то находим :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,откуда такие пессимистичные прогнозы???

Разговаривала сегодня с подругой, работающей ТАМ, где про рубль-евро-доллар знают больше, чем мы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и едем. И 40 везём с собой. Правда, от июльского тура пришлось отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько тогда доллар стоить будет? И что этот стремительный рост сразу после олимпиады будут? Ещё слышала, что Монетный двор приостановил свою деятельность вот уже дней 10 как.И что бы это значило? Или так-слухи очередные? По ТВ только сейчас слушала, что не стоит переводить сбережения в валюту, потом можно потерять за счёт курсовых разниц.Кого же слушать???

Изменено пользователем BMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько тогда доллар стоить будет? И что этот стремительный рост сразу после олимпиады будут? Ещё слышала, что Монетный двор приостановил свою деятельность вот уже дней 10 как.И что бы это значило? Или так-слухи очередные? По ТВ только сейчас слушала, что не стоит переводить сбережения в валюту, потом можно потерять за счёт курсовых разниц.Кого же слушать???

Дык поди краска на Монетном опять закончилась, ну или бумагу не подвезли :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...