Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

При текущих котировках в 49.04 вряд ли стоит ждать, что завтра ЦБ установит курс ниже ... Да и что-то не понятное на фондовом рынке происходит, какая-то атака на Газпром пошла, резко его начали лить, возможно это как-то связано с украинским трубопроводом, ну и в целом с ситуацией в Украине

Нуууу про Газпром и так понятно было (вечно беды от него  :biggrin: ) но теперь еще Украина..... 

Хотя бы 48, а потом 47!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все! Не выдержала душа поэта этих терзаний!Пошла и оплатила сегодня апрельский тур.Друзья,один раз живем !)))Платим ,едем,получаем массу позитива. :dance3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера проводила собрание, группа решила подождать с оплатой до 1 апреля...

А мои сказали: "Что мы эту тыщу не заработаем, на которую тур подорожал!" Мы платим потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои сказали: "Что мы эту тыщу не заработаем, на которую тур подорожал!" Мы платим потихоньку.

Правильный настрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль исчерпал рост На российском валютном рынке возобновилось ослабление рубля. Курс доллара поднялся выше отметки 35,6 руб. за $1, курс евро вновь преодолел уровень 49 руб. за €1. Тяжелая экономическая ситуация на Украине сказывается на отношении инвесторов и к российской валюте.

 

Передышки на валютном рынке для рубля в этом году быстро заканчиваются. Национальная валюта укрепляется от силы два-три дня, затем вновь уходит в затяжное падение. И на сегодняшних торгах не удалось переломить традицию. К 12:00 по московскому времени курс доллара в три приема вырос на 18 коп. и достиг отметки 35,67 руб. за $1. В следующие два часа он оставался на отметке 35,63 руб. за $1. Еще более динамично вел себя курс евро. За первые два часа биржевой сессии он прибавил более 30 коп., достигнув отметки 49,06 руб. за €1. К 14:00 курс общеевропейской валюты стабилизировался на уровня 49 руб. за €1. К этому времени курс бивалютной корзины достиг отметки 41,66 руб., что почти на 20 коп. выше закрытия понедельника.

Ослабление рубля продолжается даже на фоне налогового периода, когда предприятия должны аккумулировать рублевые средства для выплат в бюджет. Против российской валюты работают внешние факторы, прежде всего неустойчивая ситуация на Украине. Как отмечают аналитики Росбанка, продажа валютной выручки по-прежнему остается не полностью реализованным фактором поддержки рубля, хотя одна из основных налоговых дат уже сегодня. В то же время волнения из-за потенциального дефолта Украины остается актуальным, особенно после вчерашних заявлений нового министра финансов страны об отсутствии средств даже для выполнения текущих функций. Соответственно, хеджирование против дефолта «ближайших соседей» выглядит наиболее логичным объяснением сдерживания восстановления рубля, считают аналитики банка.

Изменено пользователем Виталька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои сказали: "Что мы эту тыщу не заработаем, на которую тур подорожал!" Мы платим потихоньку.

Ритуль, у меня детский тур подорожал на 3,5 тысячи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои сказали: "Что мы эту тыщу не заработаем, на которую тур подорожал!" Мы платим потихоньку.

На 4 тысячи.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль исчерпал рост На российском валютном рынке возобновилось ослабление рубля.  факторы, прежде всего неустойчивая ситуация на Украине. . В то же время волнения из-за потенциального дефолта Украины остается актуальным, особенно после вчерашних заявлений нового министра финансов страны об отсутствии средств даже для выполнения текущих функций.

Украинская казна пуста совершенно но тем не менее ихняя валюта гривня  не падает так интенсивно как рубль!

Почему? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская казна пуста совершенно но тем не менее ихняя валюта гривня  не падает так интенсивно как рубль!

Почему? :scratch:

Я тут не причем

Источник вот http://news.mail.ru/economics/17126031/?frommail=1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже слежу за нашим автобусом и он пустеет потихоньку, грустно, и поэтому вопрос к ТТВ о подорожании туров как то остается открытым и немного непонятным для меня, ведь у них и курс евро подороже чем в ЦБ. Клиент ведь уходит, на 06.02 у нас было 33 места забронировано, а сейчас с десяток уже отказались. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, у меня детский тур подорожал на 3,5 тысячи !!!

Поменяли поезд с фирменного на обычный скорый + первую большую проплату сделали по "божескому" курсу = удорожание 1 тысяча.

   Пыталась уговорить отказаться от 2-3 экскурсий. Не согласились.

   Предлагала отказаться от Европа-парка. Куда там!

А ведь у нас к турам ТТВ идёт БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ дорога до Москвы и обратно+ обязательное питание в поезде 2000 р. Наши туры - это туры ТТВ+ ещё 30%.

    Но родители платят. Поэтому больше я их уговаривать не буду.

 

Одна мама:"МЫ с мужем немного зарабатываем, но держим большое хозяйство: свиней, коров, коней. Дочка биатлоном занимается и раз в год отправляем её в путешествия. Не можем не отправлять. Она и учится хорошо, и в биатлоне успешна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

    Но родители платят. Поэтому больше я их уговаривать не буду.

 

Рита, а и не вздумай больше уговаривать. А то скажут потом тебе... а че это Вы наши деньги считаете! :derisive:  :derisive:  :derisive:

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже слежу за нашим автобусом и он пустеет потихоньку, грустно, и поэтому вопрос к ТТВ о подорожании туров как то остается открытым и немного непонятным для меня, ведь у них и курс евро подороже чем в ЦБ. Клиент ведь уходит, на 06.02 у нас было 33 места забронировано, а сейчас с десяток уже отказались. :scratch:

Почему-то у других туроператоров стоимость стоит в рублях и тот тур, на который я посматривала еще осенью, стоимость свою так и не изменил !!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже слежу за нашим автобусом и он пустеет потихоньку, грустно, и поэтому вопрос к ТТВ о подорожании туров как то остается открытым и немного непонятным для меня, ведь у них и курс евро подороже чем в ЦБ. Клиент ведь уходит, на 06.02 у нас было 33 места забронировано, а сейчас с десяток уже отказались. :scratch:

 

вот! и у нас такая же ерунда  :sad: курс евро тут увы и ах оказал большое влияние... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже слежу за нашим автобусом и он пустеет потихоньку, грустно, и поэтому вопрос к ТТВ о подорожании туров как то остается открытым и немного непонятным для меня, ведь у них и курс евро подороже чем в ЦБ. Клиент ведь уходит, на 06.02 у нас было 33 места забронировано, а сейчас с десяток уже отказались. :scratch:

А РАЗВЕ 06.02 не осталось давно позади?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем корзина опять приближается к своему максимуму, евро сейчас 49.2 торгуется, доллар 35.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра курс ЦБР $ =35,7872 руб. Евро возможно в районе 49,17 руб.

Как утверждает Минфин, курс рубля пришел в некое равновесие.

Все выходит, как Набиуллина говорила – политика банка такая, чтобы население постепенно привыкло.

Уже привыкли, о 40-41 руб. и не мечтаем, а мечтаем о 47 руб.

 

А ЦБР, тем временем, не устает сдвигать границы коридора, и все вверх:

26.02.2014, Москва 10:12:01 Банк России сдвинул границы плавающего коридора бивалютной корзины (0,55 долл. и 0,45 евро) на 5 коп. вверх - до 35,10-42,10 руб.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140226101201.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже официально объявили что ослабление рубля подстегнет рост экономики а по моему это вызовет рост инфляции и как следствие обнищание населения ну то есть выгодней будет покупать всё Российское!

Опускать руль есть куда, где-то читал аналитические выкладки что сейчас реально 1$ стоит примерно 60р

Рубль ещё ого-го какой крепкий и поэтому есть куда ещё стремится! :search2:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже официально объявили что ослабление рубля подстегнет рост экономики а по моему это вызовет рост инфляции и как следствие обнищание населения ну то есть выгодней будет покупать всё Российское!

Опускать руль есть куда, где-то читал аналитические выкладки что сейчас реально 1$ стоит примерно 60р

Рубль ещё ого-го какой крепкий и поэтому есть куда ещё стремится! :search2:

Я слышала наоборот, "Красная цена" доллару - 20 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и опять истИрический максимум корзины и евро, в моменте евро 49.36, мнда уж ...

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она уткнулась в свою же "крышку", т.е.  в верхнюю границу... Мрак.

Вот сейчас в моменте как раз она на верхней границе коридора 42.1, евро в моменте почти 49.5 ужость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...