Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Слезы ангелов и красные скалы Эстереля. Тур 2AS авиа c 18июня 2015г.


Рекомендуемые сообщения

Когда я читаю ТАКИЕ отзывы , то уверена, что у меня самой был какой-то не очень удачный тур!

Может быть кому-то мой отзыв кажется излишне восторженным. Но он передает те мои чувства, с какими я вернулась из тура. Я получила огромное удовольствие от этого путешествия. :smile: И если бы меня попросили охарактеризовать одним словом этот наш тур, я бы сказала, что он был солнечным. И это связано не с погодой, это связано с настроением.... :smile:

 

Гланое - настрой, а недостатки ведь при желании всегда и во всем можно отыскать. Это как  для одних "стакан наполовину пуст", а для других - "наполовину полон"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Может быть кому-то мой отзыв кажется излишне восторженным. Но он передает те мои чувства, с какими я вернулась из тура. Я получила огромное удовольствие от этого путешествия. :smile: .

Светлана, а я получила огромное удовольствие от чтения Вашего отзыва! Спасибо большое за великолепные фотографии и замечательный рассказ! Удачи Вам и много новых ярких путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы меня попросили охарактеризовать одним словом этот наш тур, я бы сказала, что он был солнечным. И это связано не с погодой, это связано с настроением.... :smile:

 

Для меня ваш отзыв был солнечным, лёгким, позитивным. И именно в последнюю неделю-у нас дома мокрую и унылую-я уже на несколько раз перечитала ваши впечатления, чтоб хоть как-то согреться в душе. Как и всегда, спасибо вам за отзыв! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур закончился уже две недели назад, но все это время я, как будто, еще путешествовала благодаря Вашему отзыву!! Великолепные фото и замечательный рассказ! Побольше таких туров и гидов, как у нас с Вами, впечатления еще долго будут с нами ;)

P.S. Тоже хочу научиться делать коллажи из фоток!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Лариса, Радуга-дуга, AnYa) спасибо вам и всем-всем, кого заинтересовал мой отзыв!

Надеюсь что мой рассказ о нашем путешествии поможет кому-то определиться с планами на следующее лето. Тур замечательный. По-хорошему завидую тем, кому только предстоит отправиться в это увлекательное путешествие. У вас еще все впереди: и "слезы ангелов" и красные скалы Эстереля, и живописные каланки, и восхитительные виды Вердонского ущелья и Монблан и еще много-много удивительных и красивых мест.

 

AnYa), коллажи можно создавать в каком-нибудь фоторедакторе, например Picasa. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,спасибо за такой замечательный отзыв! Появилась мечта!!!

Лена, хорошая у тебя мечта! Желаю, чтобы она обязательно сбылась! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два дня отправляется еще одна группа по этому маршруту. Желаю отправляющимся по нашим стопам таких же ярких впечатлений и хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!! и огромное спасибо за ваш чудесный восторженный отзыв! а фотографии так ярко передали ваше настроение и атмосферу Прованса! получила огромное удовольствие просматривая его! теперь то уж точно знаю о чем мечтать!  :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Браво!!! и огромное спасибо за ваш чудесный восторженный отзыв! а фотографии так ярко передали ваше настроение и атмосферу Прованса! получила огромное удовольствие просматривая его! теперь то уж точно знаю о чем мечтать!  :thank_yo:

 

Pyata_chok, большое спасибо! В этом туре сбылась не одна мечта! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же много красивых мест, куда очень хочется попасть! Спасибо за прекрасный отзыв. А фотографии просто великолепны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивый тур! Спасибо за то, что мы смогли ощутить его красоту и солнечность даже через монитор! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же много красивых мест, куда очень хочется попасть! Спасибо за прекрасный отзыв. А фотографии просто великолепны. 

 

Потрясающе красивый тур! Спасибо за то, что мы смогли ощутить его красоту и солнечность даже через монитор! :smile:

 

Оля, Лена! Большое спасибо! Тур очень красивый! Но фотографии не могут передать всей красоты и очарования тех мест, где мы побывали. Поэтому все надо увидеть своими глазами! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Спасибо! Отзыв чудесный, фото супер. Да, Ваш тур не менее красивый, чем наш 2GT. Не знаю даже, какой лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Спасибо! Отзыв чудесный, фото супер. Да, Ваш тур не менее красивый, чем наш 2GT. Не знаю даже, какой лучше.

Оба тура очень красивые! Не зря же я металась между ними, не зная, какому отдать предпочтение. Но лаванда в этот раз победила. :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба тура очень красивые! Не зря же я металась между ними, не зная, какому отдать предпочтение. Но лаванда в этот раз победила. :smile:

Значит, в следующий раз нужно ехать в 2GT  (если, конечно, ТТВ не придумает ещё что-нибудь супер-эдакое). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана!В нашем туре была Туринская Плащаница и Лаванда цвела.Тур 2GT c прошлого года еще лучше стал (2  ночи в Анси).   Туры постоянно обновляются в лучшую сторону,у вас все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! Обязательно надо ехать в 2 GT! Я, например, не против повторить этот тур: до меня все доходит со второго раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! Обязательно надо ехать в 2 GT!

И в 2AS, в котором оптимальное сочетание достопримечательностей и природных красот Франции! И даже есть "кусочек" Италии для поклонников этой страны. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот если бы  скомпилировать  оба тура,  убрать из них многократно посещенные  места и  добавить Вердонский каньон и лавандовые поля, ну и ещё кое -что, не могу открыть этот тур, 2 АS  (видимо, уже убрали,а хотелось воспроизвести идеальный для меня тур), то получился бы  такой  тур:  Цюрих(Ницца)  – Лион – Керси – Дордонь – Бордо – Сент Эмильон* – Аркашон – Биарриц (2 дня) – Сан Себастьян* – Ош – Гасконь – Тулуза – Альби* – Катарские замки – Каркассон – Ле-Пюи-ан-Веле – Ивуар – Цюрих

   А  в их  нынешнем виде  в обоих турах  получается перебор с  местами, где уже несколько раз побывала... Красным выделены места, где была всего по одному разу, за исключением Цюриха и Ниццы - там раза по четыре... :scratch:  :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот если бы  скомпилировать  оба тура,  убрать из них многократно посещенные  места и  добавить Вердонский каньон и лавандовые поля, ну и ещё кое -что, не могу открыть этот тур, 2 АS 

 

 

Женева – Экс-ле-Бен (отдых на озере 4 ночи) – Шамбери* – Анси* – Шамони – Монблан* – Сакра ди Сан Микеле – Турин – Монако – Ницца – Лазурный берег (отдых 6 ночей) – Канны* – Антиб* – Марсель – Экс-ан-Прованс – Ла Сьота* – Бандоль* – Вердонский каньон* – Йер* – Поркероль* – Лион – Ивуар.

 

Выделила, где я бы еще раз не прочь побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    "Женева – Экс-ле-Бен (отдых на озере 4 ночи) – Шамбери* –  Сакра ди Сан Микеле –Турин –  Лазурный берег (отдых 6 ночей, только не Ницца и Канны)  – Марсель – Экс-ан-Прованс – Ла Сьота* – Бандоль* – Вердонский каньон* – Йер* – Поркероль* – Лион  – Керси – Дордонь –Бордо – Сент Эмильон* – Аркашон – Биарриц (2 дня) – Сан Себастьян* – Ош – Гасконь – Тулуза – Альби* – Катарские замки  – Ле-Пюи-ан-Веле – Ивуар – Женева".

     Вот как -то так, в  этом случае, поехала бы, ну и, конечно же, только с любимым гидом... t2817.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! У вас шикарный маршрут получился! Я за! Но Сен-Жан де Люз, где у нас была гостиница (не в Биарице) тоже хорош, и купаться там классно. Очень понравился Сан-Себастьян. Какой кофе мы там пили, я нигде такого вкусного не пила, а какая там вкусная барабулька, нямка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец-то прочитала полностью яркий отзыв о новинке этого года, лавандовом туре. 

Очарована, восхищена и т.д., и т.п.. Обычных слов не хватает.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...