Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Светлая память... Лично Дмитрия я, к сожалению, не знала, но на Форуме удалось пообщаться с этим умнейшим,  остроумным человеком, очень нравились его классные посты. Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, об этом мы не говорили, но думаю, ты, как и я, не верил в другую жизнь. Поэтому в этой старался сам столько успеть, еще и другим так много помочь. Как говорят: царствие небесное и вечный покой. В царствие небесное я не верю тоже. Вечный покой. Хоть он тебе еще и не был нужен.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть....так не бывает... В ком ещё было больше жизни и тяги к новым местам, имел более пытливый дух и порой энциклопедические знания? Когда он это все успевал и с какой простотой и легкостью мог поделиться и заразить тягой к перемене мест? Так не может быть....

это один из людей, кто открыл для меня мои путешествия и научил не бояться их организовывать. 

Я плачу..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!!! Как так? Я не верю! 

Мы с тобой никогда не встречались, но были знакомы. Помню ты мне пряник присылал и тему отдельную создавал с поздравлением меня с Днем рождения еще в 2013 году... Спасибо тебе Дима, что ты был с нами.

Вечная память. Плачу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 дней, как нет на этом свете друга ТульскогоТокарева....

Очень грустно и даже не верится, что не увидимся снова.

Обычно на вокзале меня встречали Саша Митрофанов и Дима. Сегодня Саша приехал один....

На кладбище поют соловьи, а кукушки считают всем 100 лет и даже больше жизни. 

На табличке читаю Димины ФИО, но до конца не осознаю, что 9.05.2019 это последний день его жизни...

Дима, Дима... Жить бы тебе ещё и жить...  Но история не имеет сослагательного наклонения...

Ты был таким же солнечным и теплым, как сегодняшний день. Только таким тебя и будем помнить... С улыбкой на лице!

 

 

 

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
  • Нравится 18
  • Спасибо 6
  • Огорчен 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 9 дней читаю строчки соболезнований и памяти и все равно не верится. Ну как же так... И все время вспоминаю, как байкальцы потеряли Диму, не доехал он до Иркутска, не познакомилась с ним очно... Как жаль... Долгая вечная память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог он тогда. Рассказывал мне в сентябре, что покупался в Красноярске и приболел потом.

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1 июня  не стало нашей форумчанки Альфинур Уржумовой  ( alfinurKa) из Пермского края. Скоропостижно и неожиданно. Очень-очень жалко..Лично не знала ее, но в Одноклассниках общались тесно..Проклятый рак...

Еще вчера с тобою мы болтали
Еще вчера смеялись,веселясь,
Вчера еще мы что-то обсуждали
Но жизни нить твоей оборвалась...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как больно терять друзей,

Еще молодых и сильных.

Их забирает смерть,

Ей все равно, что мы их любили.

Они еще б много смогли,

Сделать, узнать, увидеть.

Объехали б пол земли,

Внуков могли бы увидеть.

Познакомилась с Альфинур в 2015г в Рождественском туре, с тех пор общались. Добрый, светлый человек. Очень-очень жаль. 30.08.2019г ей исполнилось бы 55 лет. Пусть земля ей будет пухом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже лично была знакома с Альфинур...ехала вместе с ней из Словенского тура -она меня узнала в вагоне...По дороге до Москвы мечтали о новых дорогах...увы..Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память!Я ездила с ней в Скандинавский тур в 2016 году,с тех пор переписывались,делились планами.Она светлый,позитивный человек.Очень жаль.Царствие небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В 2013 году, когда я писал свой отчет о путешествии в Испанию, в одном из постов было описание поездки в Монсеррат. Началось обсуждение о цвете корпуса свечей, которые ставят люди. Дима ТТ тогда написал просто - это коммерция, и не надо ничего себе придумывать. В июне этого года я снова был в этом монастыре. Дим, одна из этих трех свечей была зажжена в память о тебе...

IMG_7888.JPG

Сегодня три месяца , как Дима ушел. Спасибо, что ты был...

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не видела этой темы раньше.

Читаю и плачу...

Ну как же так???

Знала по форуму почти всех. Столько родных, близких имён...

Спасибо каждому, что были здесь с нами...

..........................................................

Только вчера перечитывали с подругой нашу любимейшую заметку Ларисы (помните историю про "Итальянский сапог"?!).

А Дима???!!! Разве можно забыть такого потрясающе доброго, весёлого, отзывчивого и невероятно интересного человека?

Нет слов.

Плачу, плачу, плачу....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оля! Как же так!? Новогодние выезды и день рождения чемодана. Встречи в Ярославле. Настоящее мужество в прохождении маршрутов. И бесконечное желание продолжать интересную жизнь в путешествиях. Не мы ли это все?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга68 сказал:

С нами больше нет Надюши Потаповой..вечная ей Память

 

ERNlZqAWsAAEmKp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ольга68 сказал:

С нами больше нет Надюши Потаповой..вечная ей Память

такого популяризатора Ярославля как Надежда, - это поискать(( она - яркая, ни на кого не похожая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Как же так ?  Пусть земля ей будет пухом.. Плачу...

...Прекрасен был Надин чемодан..

С двумя блестящими  замками...

Он повидал немало стран,

В поездки отправляясь с Надей...

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как сегодня узнала эту грустную новость, не могу прийти в себя.

Светлая память Надюшке.......

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Огорчен 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только что сообщили эту страшную новость... Наденька, наша вечная оптимистка, зажигалка, готовая отправиться в путешествие даже с переломанными ногами! Как же так... Светлая память... и пусть земля будет пухом. Шок до сих пор.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Огорчен 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...