Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

А уведомления кому-нибудь на почту приходят?

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

14 минут назад, Наталья-Петербург сказал:

А уведомления кому-нибудь на почту приходят?

Мне иногда приходят, если меня кто-то цитирует. По подпискам на темы - не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DTN сказал:

Мне иногда приходят, если меня кто-то цитирует. По подпискам на темы - не приходят.

Ты считаешь, это так и задумано? спрашиваю тебя, как разобравшуюся с этими нововведениями .... тут должен был быть смайлик, но уж больно они теперь страшные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Наталья-Петербург сказал:

А уведомления кому-нибудь на почту приходят?

Наташа, у меня приходит дайджест за день, как я и подписывалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья-Петербург сказал:

Ты считаешь, это так и задумано? спрашиваю тебя, как разобравшуюся с этими нововведениями .... тут должен был быть смайлик, но уж больно они теперь страшные

Наверное не должно. Но поскольку мои подписки в тех разделах, которые не индексируются в ленте новых, то я думаю, что это связано между собой. Когда индексацию настроят, тогда и уведомления будут приходить.

Лично меня отсутствие уведомлений не напрягает, даже наоборот... подумываю отписаться от всего, что уже есть, чтобы почту не засорять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DTN сказал:

Наверное не должно. Но поскольку мои подписки в тех разделах, которые не индексируются в ленте новых,

А у меня как раз наоборот.) Уведомления на почту приходят на эту тему в основном, хоть она и не отражается в ленте новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машуля из Самары сказал:

А у меня как раз наоборот.) Уведомления на почту приходят на эту тему в основном, хоть она и не отражается в ленте новых.

У меня ни на эту не приходит, ни на любую другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Наталья-Петербург сказал:

У меня ни на эту не приходит, ни на любую другую...

А ты настроила в новом форуме уведомления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у других, но у меня очень долго грузятся "эмодзи"... Даже вставлять их в сообщение из-за этого не хочется. На старом форуме все было очень быстро. Может, это из-за их большого количества? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даже не знаю, что и сказать, раньше с большим удовольствием заходила на форум, за несколько лет стал практически частью жизни,а сейчас какие то дебри захожу и ухожу. Жаль конечно старый форум, он очень был доступным и простым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Юлиана Юлиана сказал:

Ну, даже не знаю, что и сказать, раньше с большим удовольствием заходила на форум, за несколько лет стал практически частью жизни,а сейчас какие то дебри захожу и ухожу. Жаль конечно старый форум, он очень был доступным и простым 

Да бросьте. Многие уже давно привыкли к новой версии. Уже и отзывов новых полно. И новый форум стал простым и доступным.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как наладили проблему с загрузкой фотографий, мне стало удобно и комфортно писать сообщения. Текст можно сразу адаптировать под стандартный одним нажатием, фотографии вставляются перетаскиванием из файла, их можно отредактировать по размеру сразу в тексте, и видно тоже в тексте, даже не надо открывать предварительный просмотр. С телефона тоже можно вставлять сразу в текст, а не так, как было у меня-переворачивать приходилось сначала на телефоне, потом уже в текст. Много времени уходило, и непонятно было, какая фотография правильная. И не остаются они больше только внизу, есть возможность поставить сразу на место. Читать стало немного трудновато, все же по привычке рука хочет нажать кнопку  новые сообщения, а ее на привычном месте нет. Но все функции наладила-хочешь через емел читай, правда только друзей, хочешь развернуто, хочешь компактно. Но показалось, что людей на форуме осталось меньше, не то совсем ушли, не то новый форум не освоили. Многие в душе консерваторы, тяжело принимать новое, но с момента перестройки в стране уже ничему не удивляемся. Так что разбираемся потихоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему можно привыкнуть... но мне по прежнему не хватает колонки - новые публикации, и раздражает колонка блог.  Искать новые темы по всему форуму не удобно, и хотелось бы, чтобы блог все таки можно было свернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Инна-Лайм сказал:

Ко всему можно привыкнуть... но мне по прежнему не хватает колонки - новые публикации...

Эта кнопка сейчас называется " Последнее". Нажимаем и читаем все новые и последние темы.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sveta40 сказал:

Эта кнопка сейчас называется " Последнее". Нажимаем и читаем все новые и последние темы.

Света, мне ПОСЛЕДНИЕ темы не нужны! Мне нужны НОВЫЕ темы! В последних темах отражаются все темы, в которых отвечали с момента моего последнего просмотра. А НОВЫЕ темы я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, сделайте возможность отключать блог тем, кому он не нужен и кого он раздражает, как уже неоднократно просили форумчане.

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlexP сказал:

Уважаемая администрация, сделайте возможность отключать блог тем, кому он не нужен и кого он раздражает, как уже неоднократно просили форумчане.

Было бы очень хорошо, если бы появилась возможность свернуть любую из вкладок - активные темы, дни рождения, блоги. И появилась вкладка новые темы, как было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Инна-Лайм сказал:

Света, мне ПОСЛЕДНИЕ темы не нужны! Мне нужны НОВЫЕ темы! В последних темах отражаются все темы, в которых отвечали с момента моего последнего просмотра. А НОВЫЕ темы я не вижу.

А разве раньше были Новые темы? Вроде так и было как сейчас. Все темы шли в порядке их написания. И по названию понятно было какую тему я читала, а какая вновь создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Sveta40 сказал:

А разве раньше были Новые темы? Вроде так и было как сейчас. Все темы шли в порядке их написания. И по названию понятно было какую тему я читала, а какая вновь создана.

Справа всегда были указаны новые темы. Сейчас такого сервиса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатольевна сказал:

Справа всегда были указаны новые темы. Сейчас такого сервиса нет.

   Мне тоже не хватает "Последних публикаций", которые были раньше, я постоянно их просматривала. Было бы хорошо, если бы их вернули.

   Вообще, обновлённый форум лично для меня стал менее понятным. Возможно, что когда-то я и разберусь в нём и даже привыкну, но на это нужно время. А вообще, если честно, -  жаль старый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же вот такую штуку, как я обвела, установят на блоги, дни рождения, словом, блоки, размещеные в правой колонке на главной странице форума

Studio_20180527_230616.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...