Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, bultatg сказал:

Раньше на форуме можно было  дать ссылку на  любое сообщение в теме, а сейчас я не  нахожу  такой кнопочки, можно только  дать ссылку на страниццу, а там - 20 сообщений и непонятно,  которому из них нужно уделить свое внимание. Кто -нибудь разбирался с этим вопросом, может, я что -то пропустила?  Подскажите, пожалуйста, коллеги!

рядом с кнопочкой "жалоба" есть такой значок как знак меньше. если ткнуть на него, то высветится ссылка на сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пролистала почти все сообщения, но не нашла такой проблемы как у меня. Пропало "сердечко" внизу в правом углу, на которое "Лайкуют". Написала мне форумчанка, что не нашла его, прочитав мое сообщение и не смогла поблагодарить. Может кто-то подскажет как его вернуть, спасибо.

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, golubushka сказал:

Пролистала почти все сообщения, но не нашла такой проблемы как у меня. Пропало "сердечко" внизу в правом углу, на которое "Лайкуют". Написала мне форумчанка, что не нашла его, прочитав мое сообщение и не смогла поблагодарить. Может кто-то подскажет как его вернуть, спасибо.

На многих форумах есть ограничение на количество лайков в течении суток. Возможно это как раз такой случай.

У меня сердечко имеется, там где ему положено быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, radv2 сказал:

На многих форумах есть ограничение на количество лайков в течении суток. Возможно это как раз такой случай.

У меня сердечко имеется, там где ему положено быть

Про ограничение понятно, но у меня само сердечко пропало, нажимать некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте сердечко. На своих собственных сообщениях они вам и не должны быть видны, так как самому себя лайкнуть нельзя.

Screenshot_2018-06-09-17-08-00-081_com.android.browser.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, ТТВ рассмотреть возможность изменить сортировку сообщений по годам, от новых к старым.

Намного удобнее, когда при открытии темы, сначала появляются новые сообщения, актуальные на сегодняшний день, а старые переносятся в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  кто - нибудь  знает,  где теперь  отражается,  сколько народу посмотрело  тему? Ну, никак  не могу адаптироваться к  обновленному форуму, что - нибудь да не так...b0735.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Вашу тему и просмотры видно здесь: http://forum.tourtrans.ru/forum/385-planirovanie-i-podgotovka-forumskih-turov/

 

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена Аксенова сказал:

Татьяна! Вашу тему и просмотры видно здесь: http://forum.tourtrans.ru/forum/385-planirovanie-i-podgotovka-forumskih-turov/

 

Спасибо, Елена! Получается, что  только  в этом месте видно.  А раньше было удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bultatg сказал:

Получается, что  только  в этом месте видно.  А раньше было удобнее...

Сейчас тоже удобно. Заходите в свое досье. Ну вы знаете. Кликаете на свою фотку-аватар. Получаете картинку.

11.jpg

 

В правом верхнем углу нажимаете на слово Активность. Получаете следующее.

 

220.jpg

 

Слева выбираете слово Темы. И все ваши темы как на ладони с количеством просмотров.

 

330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с  поиском своих тем  я уже  давно разобралась,  и даже пару раз советовала другим. Но вот  мысль, что   таким же образом можно  узреть количество просмотров, мне как -то в  голову не пришла. И если  это  очень удобно, то тогда Волга - не река... Но все равно, спасибо за желание помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bultatg сказал:

А  кто - нибудь  знает,  где теперь  отражается,  сколько народу посмотрело  тему? Ну, никак  не могу адаптироваться к  обновленному форуму, что - нибудь да не так...b0735.gif

Татьяна, внизу или сбоку каждой темы написано сколько ответов и сколько просмотров

image.png

Просто открывается главная тема, и когда видишь в ней подтемы, везде есть информация о количестве просмотров и ответов

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не совсем понимаю почему в общей ленте публикаций отдельной строкой выделяется то, что какой то пользователь изменил статус. Нам всем это надо? Вижу не первый раз.

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на форуме,повесить в левом или правом нижнем углу страницы кнопку "вернуться наверх" ,это очень удобно,если нужно вернуться к первому сообщению на странице,а не скролить всю страницу заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Michalych сказал:

Можно ли на форуме,повесить в левом или правом нижнем углу страницы кнопку "вернуться наверх" ,это очень удобно,если нужно вернуться к первому сообщению на странице,а не скролить всю страницу заново

а чем вас вот эта кнопка не устраивает?

Studio_20180612_151508.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pol_sveta сказал:

Так есть же эта кнопка справа внизу.

нет у меня такой кнопки.Есть кнопка вставить медиа,есть кнопка отправить ответ,в самом низу страницы,есть только тэги но не как не кнопка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже кнопки "Отправить ответ" идут "Следующая непрочитанная тема"  и  "Вставка фото". А еще ниже кнопка  со стрелочкой   ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только сейчас заметила, что нет возможности присоединить файл в формате Word, а это очень нужно иногда! Например, выложить форумчанам программу новогоднего тура и рассадку.(( Сделайте, пожалуйста! И pdf тоже нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда форум только обновился, удобно было в мобильной версии - все картинки вне зависимости от размера размещались по ширине сообщения. Хорошо читаемо, приспособлено для просмотра с телефона.

Сейчас сообщение узкое, а картинка вылезает за край, видимо, в зависимости от реального размера. Варианта просмотра тем два. Или уменьшаем масштаб страницы и смотрим картинки, но тогда текст очень мелок и нечитаем, или делаем по ширине сообщения, читаем текст и видим только левый край фото.

Это как-то решаемо?

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Robot52 сказал:

Когда форум только обновился, удобно было в мобильной версии - все картинки вне зависимости от размера размещались по ширине сообщения. Хорошо читаемо, приспособлено для просмотра с телефона.

Сейчас сообщение узкое, а картинка вылезает за край, видимо, в зависимости от реального размера. Варианта просмотра тем два. Или уменьшаем масштаб страницы и смотрим картинки, но тогда текст очень мелок и нечитаем, или делаем по ширине сообщения, читаем текст и видим только левый край фото.

Это как-то решаемо?

И у меня тоже пару дней назад произошли такие же изменения. Стало очень неудобно просматривать отзывы и посты с фото с телефона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз была на ПОНЯТНОМ форуме летом 2016. В июне 2018 зашла ... и захотелось больше не заглядывать сюда.

Ничего не понимаю. Хотя я - не самая тупая.

Кто придумал что-то менять? Зачем?

Читаю много недовольных откликов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21.06.2018 в 09:47, Машуля из Самары сказал:

Только сейчас заметила, что нет возможности присоединить файл в формате Word, а это очень нужно иногда! Например, выложить форумчанам программу новогоднего тура и рассадку.(( Сделайте, пожалуйста! И pdf тоже нет((

Добрый день.

Возможность прикрепления подобных файлов мы убрали в целях безопасности.

21.06.2018 в 10:29, Robot52 сказал:

Когда форум только обновился, удобно было в мобильной версии - все картинки вне зависимости от размера размещались по ширине сообщения. Хорошо читаемо, приспособлено для просмотра с телефона.

Сейчас сообщение узкое, а картинка вылезает за край, видимо, в зависимости от реального размера. Варианта просмотра тем два. Или уменьшаем масштаб страницы и смотрим картинки, но тогда текст очень мелок и нечитаем, или делаем по ширине сообщения, читаем текст и видим только левый край фото.

Да, постараемся исправить.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...