Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре VEK с 11.11.2017г.. МЫ УЖЕ В ПУТИ!


Рекомендуемые сообщения

Прошлогодняя июньская встреча форумчан в Красноярске переориентировала мои интересы на Восток. 

 

- В апреле этого года восхищал Китай http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19480-reportazh-o-grand-ture-14nev-s-150417g-my-uzhe-v-puti/.

 

- Август подарил прекрасные впечатления о Байкале http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19857-reportazh-o-ture-ol3-forum-s-5082017g-my-uzhe-v-puti/.

 

Теперь снова мой путь лежит в восточном направлении. 

Туртранс-Вояж расширил линейку маршрутов, представил интересные новинки по странам Юго-Восточной Азии, а это значит, можно радоваться тропическому солнцу, ярким цветам, ослепительной зелени и совершенно другой культуре, имеющей древнюю историю.

Сегодня начинается удивительный тур, о котором будет мой рассказ.

 

Группа собралась небольшая по меркам привычных европейских путешествий, но надеюсь, что народ в ней любознательный и доброжелательный.

Со своей соседкой Ириной из Старого Оскола я уже познакомилась в соц.сетях, а сегодня встретимся в Шереметьево.

 

Надеюсь, что в отелях будет связь, и я смогу оперативно рассказывать обо всем увиденном, давать практические советы тем, кто выберет это направление, а я точно знаю, что они уже есть.

 

Покорение Вьетнама и Камбоджи начинается, а это значит, что    МЫ УЖЕ В ПУТИ!

 

Пока-пока. Ваша Татьяна.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Сюрприз осенним днем встречает нас -

На форуме ждет новый репортаж!

Вьетнам, Комбоджа двери распахнут

Татьяна всё покажет и расскажет тут

Как встретят путешественников дальния края -

Сады и парки, горы, реки, города...

Хорошего полета и счастливого пути!

И привезти кусочки солнца, теплоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно зацепило, за год третий раз на восток... Таня, счастливого пути и ярких восточных впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рассматриваю восточное направление(Вьетнам, Китай), активные форумчане редко туда ездят, интересно почему, отзыв будет очень полезен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Москве на машине ехали 2 часа, сплошные пробки. В очередной раз убеждаюсь в удобстве аэроэкспресса. Но сын строгий, не поспоришь. Сказал, что отвезет сам и всё, тема закрыта.

В Шереметьево меня сразу же на входе узнала попутчица Ирина. Быстро сдали багаж (электронную регистрацию нас обеих сделала вчера). Все остальные процедуры тоже прошли быстро.

Впервые меня спросили, сколько при себе наличных денег. Даже расстерялась от этого вопроса. Ответ мой удовлетворил работницу таможенной службы, пропустила без проверки. Впрочем, мы народ законопослушный, правила не нарушаем.

До вылета еще времени достаточно.

Вьетнамский гид Александр Косенко нас уже ждёт, завтра будет встречать в аэропорту Ханоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело, подошла незнакомая женщина и спросила,не Татьяна ли я из Москвы?

Конечно, это я! Так к нам добавилась еще одна попутчица Алла из Челябинска.

А тем временем нам изменили выход и сдвинули время вылета на 21.00. Это уже хуже.

P_20171111_191408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного путешествия! Обязательно буду следить за репортажем: страны для меня совсем незнакомые. Попутного ветра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна счастливого пути, солнечной погоды, позитивное настроение всегда при тебе,а хорошие попутчицы у тебя уже есть.

img7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вошли в самолет. Заполнен полностью. Россиян почти нет.

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не могли бы вы поинтересоваться у Вашего гида: почему чем больше стран он показывает, тем короче тур?

Вот смотрите:

1. "Большое путешествие по Вьетнаму" 13 дней;

2. Ваш тур "Вьетнам и Камбоджа" те же 13 дней (значит уже что-то убирается от Вьетнама);

3. "Вьетнам + Камбоджа + Лаос" вообще всего 11 дней (получается галоп галопом и одни переезды?).

 

Прекрасных Вам впечатлений, а нам интересного и познавательного рассказа с места событий.

 

 

Золотой лайк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. "Вьетнам + Камбоджа + Лаос" вообще всего 11 дней (получается галоп галопом и одни переезды?).

 

 

Этот тур принимающая сторона организует и гидом там будет совершенно другой человек. У гида ТТВ Александра авторские туры, смотрите тот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...