Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Чуда не случилось - тур расформировали...

Сначала подумала поехать с 1 мая, но передумала,т.к. я в прошлом году была в Кекенхофе и даже видела парад.

В нашем туре сочетание праздника Короля и Парада цветов - редкая удача! Вот и загорелась поехать...

А теперь размышляю, что делать. .. Наверное перекину оплату на тур в Швейцарию..

Кто поедет с 1 мая - вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Держитесь!!! А что за тур? Люблю Германию всей душой...

Спасибо, Саша, держимся. У нас 2SP Легенды Эльзаса и тайны Германии. Кроме Нюрнберга для меня все города новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ннн сказал:

Визы у нас до середины августа. ?

Ура!!! А у меня до 31 августа! Поэтому пути назад нет - жду Вас завтра в нашем новом автобусе!!! ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, naday-nn сказал:

Всем добрый вечер! Чуда не случилось - тур расформировали...

Сначала подумала поехать с 1 мая, но передумала,т.к. я в прошлом году была в Кекенхофе и даже видела парад.

В нашем туре сочетание праздника Короля и Парада цветов - редкая удача! Вот и загорелась поехать...

А теперь размышляю, что делать. .. Наверное перекину оплату на тур в Швейцарию..

Кто поедет с 1 мая - вам удачи!

Жааааааль... только начали знакомиться и притираться!!! ? Но в любом случае, отлично, что Вы с ТТВ и что Вы нашли для себя привлекательный тур, пусть и чуть позже :))))

У нас кто куда перекинулся - кто на Адвент, кто в Леопольда с Машей Красновой... эх... разбрелась компашка по турам!!! Но и в этом плюс - будем заражать своим оптимизмом, рассказами о сборах в поездки окружающих, вовлекать все бОльшее количество туристов в свои круги)))) Расширяться - расширяться - расширяться!!!  ???☺️☺️☺️??? И тогда на следующий год целый поезд от ТурТранса поедет на ДР Короля!!! ??????

15 минут назад, Крокус сказал:

Спасибо, Саша, держимся. У нас 2SP Легенды Эльзаса и тайны Германии. Кроме Нюрнберга для меня все города новые.

Ооооо! Красивый тур... ???

Вот как везде поехать, куда я хочу? Кому надо поныть на эту тему? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы не разбрелись...Мы едем в Нидерланды в следующем году...Кто-то едет в туры на Адвент, но не отказался от поездки к тюльпанам...Наши оранжевые скатерти, салфетки, фужеры--- все в наличии, бережно упаковано и будет использовано по назначению....Самое главное, что никакие неприятности не смогли нас разъединить, мы так же бодры(стараемся), веселы(насколько возможно в данной обстановке) и вы , друзья-туристы, еще сможете почитать отчеты о наших приключениях!!!Я предлагаю, для поднятия настроения в этой теме почаще выкладывать фото прекрасных цветов--- разных, ярких, удивительных--- для того, чтобы приблизить это прекрасное далеко-- наш будущий тур в Нидерланды!!!!  Мы посчитали-- нам до тура осталось всего ничего--- каких-то 13 месяцев!!! Осилим!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вилия сказал:

Мы посчитали-- нам до тура осталось всего ничего--- каких-то 13 месяцев!!! Осилим!!! 

Тем более, что те, кто стоял прям у самых-самых истоков этого путешествия, было 9 месяцев ожидания этого тура.... кошмар! Ребёнка выносить можно было ?☺️И такой облом :))))

Не пойму, а минские наш поезд первомайский придут встречать.... то есть провожать... драниками?! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, белорусы, народ " памяркоуны"....Вот вы сначала из Москвы-то отправьтесь.....А уж мы потом вам встретить-проводить организуем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вилия сказал:

Мы, белорусы, народ " памяркоуны"....Вот вы сначала из Москвы-то отправьтесь.....А уж мы потом вам встретить-проводить организуем!!!!!

А нажарить успеете? ?????Я ж беспокоюсь :))))

Зато у нас снова надежды! Хотя бы на мимолётную встречу :))) Не люблю жить разочарованиями и разбитыми мечтами!!! Поборемся! Надеюсь на встречу, Люба! ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Вилия сказал:

Мы посчитали-- нам до тура осталось всего ничего--- каких-то 13 месяцев!!! Осилим!!! 

Это всего лишь 26 измерений массы тела )))

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

Это всего лишь 26 измерений массы тела )))

Может туру и не суждено быть, что не все успели к нему похудеть? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LNM сказал:

У меня хоть в небольшом, но минусе. Так что я чиста!

У меня тоже - небольшой плюс! 2 кг ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

Тем более, что те, кто стоял прям у самых-самых истоков этого путешествия, было 9 месяцев ожидания этого тура.... кошмар! Ребёнка выносить можно было ?☺️И такой облом :))))

Не пойму, а минские наш поезд первомайский придут встречать.... то есть провожать... драниками?! ???

Обижаешь))) мы с вами и радуемся,и огорчаемся,и опять будем радоваться в мае с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AlexandraTTV сказал:

У меня тоже - небольшой плюс! 2 кг ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

 

 

33 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

Может туру и не суждено быть, что не все успели к нему похудеть? ???

Ну все понятно, ваше величество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LNM сказал:

 

Ну все понятно, ваше величество!

Я крайней привыкла быть с детства, так что даже не намекай на то, что это я виновата)))) ??? У меня иммунитет))))) 

9 часов назад, Лянка Минская сказал:

Обижаешь))) мы с вами и радуемся,и огорчаемся,и опять будем радоваться в мае с удовольствием!

Ураааааа! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AlexandraTTV сказал:

У меня тоже - небольшой плюс! 2 кг ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

 

у меня вот -4,5кг и такой облом!!!!но, с другой стороны, ставим новые цели: -7 кг за 13 месяцев!!! и непременная летняя встреча чата!!! Во всей этой истории самое главное приобретение для меня-новые друзья!!!!!! Сколько всего мы пережили вместе за эти 9 месяцев!!! Спасибо ВАМ!!!! Особенно за поддержку 10 марта, в этот день вы  все вытирали мои слезы, когда я узнала, что моя поездка по определенным причинам не состоится!!!Но!! все лучшее впереди!!!! А пока посылаю всем кучу цветочных лепестков!!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Милена Татулян сказал:

у меня вот -4,5кг и такой облом!!!!но, с другой стороны, ставим новые цели: -7 кг за 13 месяцев!!! и непременная летняя встреча чата!!! Во всей этой истории самое главное приобретение для меня-новые друзья!!!!!! Сколько всего мы пережили вместе за эти 9 месяцев!!! Спасибо ВАМ!!!! Особенно за поддержку 10 марта, в этот день вы  все вытирали мои слезы, когда я узнала, что моя поездка по определенным причинам не состоится!!!Но!! все лучшее впереди!!!! А пока посылаю всем кучу цветочных лепестков!!!!????

А почему летняя встреча? Так долго ждать?!(((( А в Питере?!

кстааааааати!!!! В прошлом году на встрече форумчан планировалась встреча очередная именно в Санкт-Петербурге на этот год!!! 

???

И речь шла, насколько я помню, об июне... о праздничных днях. 

Еще один повод дождаться окончания закрытых границ, регионов, городов, дабы все-таки организоваться всем на встречу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bernini сказал:

Саша, что там с Богданом? Он в мае с тобой поедет? А Марина?

Богдан поедет в сентябре, в мае у него не получается.

Марина переносит на следующий год, у нее по работе ее и по работе мужа, увы.... нельзя( 

Одна надежда на тебя, Макс)))) Кто ж мне будет помогать чемодан таскать, а?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня утром писала в Опера Гарнье по поводу возврата денежных средств на билеты на балет!

Они написали - пока подождите О_О

Это если коротко...

Не очень поняла я посыл сообщения. Подождите - это в смысле они еще алгоритм возврата не продумали? Или подождите - с целью, что они надеются на стабилизацию ситуации?

Балет, к слову, 29 апреля. Я, конечно, в любом случае на него не попадаю, но посыл безмерно интересен.... с какой целью ждать!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

Богдан поедет в сентябре, в мае у него не получается.

Марина переносит на следующий год, у нее по работе ее и по работе мужа, увы.... нельзя( 

Одна надежда на тебя, Макс)))) Кто ж мне будет помогать чемодан таскать, а?)))) 

Есть Виталик ещё)

Встретите ДР у него ещё раз на заправке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Bernini сказал:

Есть Виталик ещё)

Встретите ДР у него ещё раз на заправке ?

Кстааааати! Виталик! А почему Виталик с нами не едет? Ты не поманишь?)))

Пойду-ка я срочно выясню этот неприятный момент))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Кстааааати! Виталик! А почему Виталик с нами не едет? Ты не поманишь?)))

Пойду-ка я срочно выясню этот неприятный момент))) 

Я не помню, чтобы он вообще в этой теме отписывался)

Подозреваю, что это всё из-за чемоданов твоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вдохновилась отчаянностью наших туристов! ?

Все же оптимизм, риск и смелость спасут этот мир :))) 

Вчера в тур на 1 мая пришла перебронироваться туристка из 22 апреля, с которой мы, собственно, познакомились впервые только в офисе! Такой она - вжжжжуууухххх энергичный и классный :)))) К сожалению, у нее нет визы, но есть ярко-выраженная надежда на то, что совсем скоро визовые центры возобновят свою работу, и она успеет оформиться под тур на 1 мая! Нидерланды, увы, изготавливают визы в течение 10-ти рабочих дней. А это значит, что 20 апреля - крайний срок, в который уже нужно лететь в ВЦ с документами, чтобы успеть их получить к выезду! И туристка рискует! Сама! С горящими глазами. С уверенностью в голосе, что у нее все получится и все сложится!

У меня ком в горле от такого, вот правда... Мне так хочется, чтобы все получилось и так горько осознавать свое бессилие в этой ситуации!

90442190_146641373312315_681844819945639

6 апреля.... 6 апреля.... 6 апреля... день икс!

Ждёмс.... не люблю Ждуна, но уже в полной мере себя им ощущаю! ???

1-4324-128

 

 

Саша (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто Саша", может и правда, как писали выше, модераторы вопреки своим правилам позволят Вам иметь на форуме "двойное гражданство" (отдельно для форумчанки и сотрудника). А так  получается сплошное раздвоение личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...