Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Анна Анатольевна с днем рождения!Здоровья, успехов всегда и во всем, финансовой стабильности, исполнения самых заветных желаний и конечно же новых путешествий!

i-4739.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, поздравляю с Днём Рождения! Желаю удачи, финансовой стабильности, ярких впечатлений от новых путешествий!

 

image (38).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Анна Анатольевна! Желаю Вам всего самого наилучшего - здоровья, удачи, семейного счастья и материального благополучия, ярких интересных событий в жизни и новых путешествий!

 

528728_be0ca9114583bc9de4f974767f8f235d_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, с днем рождения!

Желаю Вам заниматься любимым делом, не существовать, а по-настоящему жить! Пусть Ваша жизнь будет полна красоты и чудес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка!

С днем рожденья поздравляю

И от всей души желаю

Быть всегда на позитиве,

В банке были чтоб активы!

 

Жизнь была сплошною сказкой,

Полной чашей — милый дом,

С радостью, любовью, лаской,

Чтоб жилось прекрасно в нём!

 

Пусть здоровье и веселье

Будут рядышком всегда.

И не только в день рожденья,

А на долгие года!

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна! От души поздравляю с Днем Рождения! Примите мои искренние пожелания всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радости не учат в школе. Спасибо вам, друзья мои, столько радости вы мне сегодня доставили своими поздравлениями! Столько добрых и теплых слов, от которых очень становится светло. Я практически в реале с вами незнакома. Но именно здесь я нахожу родственные души. С кем можно поговорить об общих интересах, почитать интересные отзывы, спросить совета. И знать, что тебе всегда помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестериков Александр, с днём рождения! Счастья, материального благополучия, стабильности, позитива, новых путешествий!

 

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга-дуга, Nina_M: Большое спасибо за поздравления! За ваше здоровье поднимаю рюмочку свежепривезенного Рижского бальзамчика! 

P_20180215_182422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга-дуга, Nina_M: Большое спасибо за поздравления! За ваше здоровье поднимаю рюмочку свежепривезенного Рижского бальзамчика! 

 

Александр, так держать!

 

А что у Вас за спиной? Это правда тысячи солдатиков, или мне кажется и не Вы держите рюмочку, а я её уже подержал (многократно)? )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, так держать!

 

А что у Вас за спиной? Это правда тысячи солдатиков, или мне кажется и не Вы держите рюмочку, а я её уже подержал (многократно)? )))  

 

Вечер добрый! Никак нет, не кажется! Это мое хобби уже много лет - занимаюсь коллекционированием и росписью военно-исторической миниатюры:

 

Вот тут еще по ссылочке кое-что из моих работ вблизи (давно, правда ничего свежего не фотографировал): http://www.diorama.ru/authors/ashesterikov/

DSC00418.JPG

DSC00420.JPG

DSC00421.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Никак нет, не кажется! Это мое хобби уже много лет - занимаюсь коллекционированием и росписью военно-исторической миниатюры:

 

Вот тут еще по ссылочке кое-что из моих работ вблизи (давно, правда ничего свежего не фотографировал): http://www.diorama.ru/authors/ashesterikov/

 

Ёшкин кот!

Это я не про Вас! )))

Это первое, что вырвалось у меня от восторга от просмотра увиденного!!!

 

Слава тебе, Господи, что у нас на форуме есть такие творческие люди, как Александр!
УДАЧИ ВАМ!!!
Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения, Александр! Желаю побольше новых путешествий, очень нравится читать ваши отзывы.

Бальзам - то черносмородиновый? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения, Александр! Желаю побольше новых путешествий, очень нравится читать ваши отзывы.

Бальзам - то черносмородиновый? :smile:

 

Большое спасибо! Очень приятно! Бальзамчик пока классический! :) Черносмородиновый ждет субботы и гостей :)

DSC00424-.jpg

Изменено пользователем Шестериков Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступило 16 февраля и я поздравляю из поезда Москва-Петрозаводск с юбилеем нашу Наташу, любимое Облачко! Пусть все в твоей жизни будет отлично. Пусть будут друзья, рождаются новые туры, и новогодние в том числе. Тебя невозможно не любить, милая Наташенька. Очень хочу, чтобы у тебя всё было! Но пока отдыхай и наслаждайся солнцем и морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...