Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! "Возвращение в Италию" с а/п из Вильнюса в Милан


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Вязьмичка сказал:

Поделитесь как проходили границы

Не факт, что зарегистрированные пользователи  едут в этот тур. Иначе давно бы уже отозвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 часов назад, Вазина Елена сказал:

Понятно, что в график почти ни один автобус не укладывается из-за пробок на границе, там еще какой-то ремонт идет.

Да, в самом крупном пункте пропуска (и ближайшем к Минску) - Каменный Лог-Меденинкяй - литовцы начали глобальную реконструкцию, открыто для движения только две полосы: одна для фур, вторая для всех остальных автобусов и легковушек, так что очень долго проходят плюс очень неприспособлено все, контроль проходят на улице, с туалетами беда, так что лучше эти дела на белорусской стороне сделать. Зато потом до Вильнюса всего полчаса езды. И отель рядом с вокзалом и автовокзалом, так что  самостоятельные путешественники могут начать изучать окрестности на предмет будущих поездок 🙂 

И старый город тоже рядом, так что можно вечером или с утра еще самостоятельно погулять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2022 в 14:02, Интурист сказал:

Не факт, что зарегистрированные пользователи  едут в этот тур. Иначе давно бы уже отозвались.

Сглазить бояться!🤣 Впрочем как  и я... вдругое время уже была бы тема знакомств мной создана- теперь живём одним днём. Но лучше попробавать , чем сидеть и думать, что могли бы поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2022 в 14:02, Интурист сказал:

Не факт, что зарегистрированные пользователи  едут в этот тур. Иначе давно бы уже отозвались.

Как они должны отозваться на вопрос о переходе границы, если еще не стартовали?

7 часов назад, Вязьмичка сказал:

Сглазить бояться!🤣 Впрочем как  и я... вдругое время уже была бы тема знакомств мной создана- теперь живём одним днём. Но лучше попробавать , чем сидеть и думать, что могли бы поехать.

Марина, очень давно уже мало, кто знакомится в темах. 

  • Нравится 4
  • Смешно 1
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Друзья!

Первая группа по туру 3AM Minsk «Возвращение в Италию: отдых на море, озера, горы, вино и шоппинг» с 14.08. с гидом Еленой Зайцевой, успешно прошла белорусско- литовскую границу. Прохождение границы заняло около 6 часов.

Наша группа 3AM благополучно приземлилась в Милане. Все туристы ступили на землю Италии. Путешествие началось!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Прохождение границы заняло около 6 часов.

Это, как я понимаю, через Каменный Лог ехали? Может, ТТВ стоит подумать, чтобы поехать через другой пограничный пункт, например, Котловку? Будет дальше по километрам, зато он не так загружен, и там нет ремонта, как в Каменном Логе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 17.08.2022 в 20:46, pol_sveta сказал:

Это, как я понимаю, через Каменный Лог ехали? Может, ТТВ стоит подумать, чтобы поехать через другой пограничный пункт, например, Котловку? Будет дальше по километрам, зато он не так загружен, и там нет ремонта, как в Каменном Логе.

Добрый день.

Мы безусловно прорабатываем все возможные варианты, и сейчас для группы используем проверенный пограничный пункт. Считаем что эксперементировать сейчас - не самое подходящее время.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, друзья! Кто-нибудь знает как там обстоят дела у нашей группы в Италии в связи со сложившимися погодными аномалиями? Все живы здоровы? Ведь они как раз сейчас там находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получила сообщение из нашей итальянской группы. У них всё отлично! Про катаклизмы даже не слышали. Прошла первая ночь на море, в Лидо ди Езоло. Отель, вечеринка - всё супер! Сейчас завтрак и выезд в Венецию. 

6BCB8EE8-09C3-4A42-AE09-07A241F439ED.jpeg

5B2E1022-29DC-4D12-9912-59465D8A5A20.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Прошла первая ночь на море, в Лидо ди Езоло.

Лидо ди Езоло - ещё одна моя неосуществленная мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вот здесь меня судьба побаловала… девять незабываемых дней и ночей. Четыре выезда в Венецию, включая Мурано, Бурано, вне программы. 

67CD1F4E-6CED-4F1F-B312-6BD982E3A7FC.jpeg

D08D6403-7308-45A2-B295-23540B4B2681.jpeg

A117CA2E-4A32-4C17-AA95-A706DB6F5CEA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Татьяна, вот здесь меня судьба побаловала… девять незабываемых дней и ночей. Четыре выезда в Венецию, включая Мурано, Бурано, вне программы. 

Ольга, завидую Вам белой завистью - девять...В Венеции я была не помню сколько раз. И на островах. ,И на острове Лидо несколько раз ( хотелось увидеть знаменитый Hotel des Bains, легенда , где снимался  фильм "Смерть в Венеции", а вот отдохнуть на Лидо ди Езоло не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будем надеяться и ждать отчётов от наших нынешних туристов-путешественников. Их виденье, их эмоции! 💥💥💥 Наше общество анонимных…., получит очередную дозу. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидо- это волшебно, конечно. Несколько раз была с турами и один раз сама по сказочному маршруту. Поезд москва- Ницца с выходом в Вероне. Три дня жития в Вероне и местный поезд Верона- Венеция. От Венеции на автобусе до Лидо, отель был на море, но недалеко была автостанция и можно было ездить в Венецию хоть каждый день. Неужели эти возможности не вернутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazy_flare сказал:

Поезд москва- Ницца с

А это была моя мечта. План был ехать вдвоём. И один из нас, именно на этом фоне, стал учить английский, а я французский! Но…., мировые планы этой мечте помешали и мы поехали в Сербию, а потом в Хорватию. Английский учить продолжается, а французский я забросила. Почти… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Свежайшие  новости по итальянскому турууу!!! Сладкому, вкусному, чудесному! Вчера наши были на Доломитах. Это всегда впечатляюще! На первом фото - гид-первопроходцец /в новых реалиях/ Елена Зайцева. Тоже вместе со всеми ждала это направление, потому как оно её-её! И даже будучи с нами в Сербии и отлично её сопроводив, всё равно мечтала об Италии. Затейница, объединяющая всю группу и вот, пожалуйста весела, бодра, душа-человек! И это не просто слова! Влюблена в Италию, в свою профессию и дело. Ой, получилось, хотела вам утренний привет из Долимит, а рассказала про Елену и подумала, одно другому не мешает. 

4E0BAF72-5D90-4296-9FAC-D903B5D742A1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой пляж, с чистейшим песочком, который ,,боронят’’ каждый день, как и пять лет назад…., в том мире хорошие привычки не меняются… Прекрасные Долимиты. Группа поднялась на гору Фалория. Купание в озере Мизурино, отдых, ужин в ресторанчике. Вообщем всё, как и должно быть в Италииии! 

6EC81858-BE54-4A80-84A6-9EC5F812A969.jpeg

C55BE30F-280B-434D-9AAA-70DD75AC024C.jpeg

950FA921-9BB0-477D-ACE3-3C3461B156A3.jpeg

8ECBCC71-6A38-4467-A29D-D5A009964EEE.jpeg

EE9D950E-93D5-4B23-B547-96E5E623C777.jpeg

A43D2320-5D1C-4FD0-89E1-07363C2ABA22.jpeg

8B945B8B-F540-4F19-AEB0-FB1F733AD187.jpeg

6F96B30B-C72E-411C-8457-5C8FF028780A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, друзья, как-то так получилось, совершенно не договариваясь , не сговариваясь, выпала мне почётная миссия 😄, краешком глаза, ну совсем чуть-чуть, заглянуть в наш итальянский тур и вам немножко показать. Вначале отвечала на вопросы - как там наши?! Ну а сейчас просто так, для души… Наисвежайшее! / прямо из печи/! Сегодня группа выезжала в город Тревизо. И прошла /дословно!/  - супердегустация Просекко! И ещё - каждый получил приятный презент , даже при покупке саамой маленькой бутылочки , которая стоит 2 евро. Наша Еленочка Зайцева со знанием дела провела экскурсию по городу.  Вот в таком красивом летнем платье! 🥰Ммм … Италия 🇮🇹.  

8CD4CB88-E74C-46FD-9B03-BF8F1ECD9C2F.jpeg

BE7578EE-46B5-4DB2-9CCC-5EA006D49DBA.jpeg

15C3890C-5CFE-46F6-8FD2-72F0D061C916.jpeg

18603A17-5F64-49D1-B276-23F487E14A92.jpeg

373E1D57-749B-4C3D-9298-97B9E841CB75.jpeg

87D5F917-E51D-428B-BE08-15F0E0BB1000.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно завидую всем, кто путешествует в этом туре! 3 года ждали возможности увидеть такую Италию, а когда тур появился, поехать в него, очевидно, смогли лишь москвичи. Жителям регионов это оказалось невозможно сделать из-за отсутствия близких визовых центров. Если раньше Тур Транс оказывал поддержку в получении визы и мы сдавали довизовый центркуметны в своем городе в агентстве, то теперь это невозможно, а ехать из Кисловодска в Новгород в  визовый центр весьма затруднительно.Жаль, годы идут, сил становится все меньше, а путешествия пролетают мимо. Неужели мы больше никогда не поедем в тур с любимым Тур Трансом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ну разве так можно! Я чуть не захлебнулась слюной... Мидии, пицца, сыр, просекко😋 А-ааа!!! Хочу в Италию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга Ннн сказал:

Ага. Все хотят! Или почти! Все! 😉

Не, не...все!!! даже те, кто и не хотел!🤣

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Не, не...все!!! даже те, кто и не хотел!🤣

Марина! Италия? А Барселона как же????🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...