Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В 23.01.2024 в 23:22, Irina_GR сказал:

Вот это как раз про меня)) Одной страшно, но может найдутся опытные единомышленники? Даже и не очень опытные, вместе все же как-то... сподручней, что ли.

 

Ира, я всегда покупаю билеты самостоятельно и летаю без багажа. Кроме низкой цены есть еще ряд преимуществ. Не надо сдавать, получать багаж, твой чемодан точно не потеряют. Для меня вполне достаточно набрать вещей на 10 кг, зато нет соблазна взять что-то лишнее. И никакие отели без лифтов не страшны. А если ваши рейсы совпадают с групповыми то вообще замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

49 минут назад, olle сказал:

Ира, я всегда покупаю билеты самостоятельно и летаю без багажа. Кроме низкой цены есть еще ряд преимуществ. Не надо сдавать, получать багаж, твой чемодан точно не потеряют. Для меня вполне достаточно набрать вещей на 10 кг, зато нет соблазна взять что-то лишнее. И никакие отели без лифтов не страшны. А если ваши рейсы совпадают с групповыми то вообще замечательно.

Про багаж да, здорово, но бывают такие жесткие требования🙈 у визейр например ручная кладь 40х30х20 это же еще постараться нужно, чтобы подобрать такую сумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pol_sveta сказал:

И несите фоточки сюда, для вдохновения вашим последователям 🙂 

А пока вдохновляйтесь песнями 

 

 

А если вот карнавальное предковидное видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всё-таки открыла и вытащила  свой туристический ящик 😀

В первый тур, конечно же, купила оранжевый гид. Благо в нем все города, которые были в нашем туре. 

IMG_20240125_164801.jpg

А вот и самая первая открытка "Оттуда", а именно из Флоренции. Она дошла, когда я ещё была в туре. Вот такую не пафосную купила, с картины Томаса Хартли

IMG20240125164103.jpg

И собор Святого Петра во всей своей мощи

IMG20240125164030.jpg

Всё, падаю в обморок от того как же хочется опять все это повторить 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на наш тур прикрепили отели! 😍

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО ТУРУ 3AK AVIA 03.05.2024

 

https://

 

 

03-06.05.24

 

РИМ

 

HOTEL CAPPANELLE APPIA ANTICA 4*

Via Siderno, 37

00178 ROMA

+39 351 511 57 34

 

 

 

 

 

https://www.hotelcapannelle.com/

 

 

06-08.05.24

 

 

ВЕНЕЦИЯ-МЕСТРЕ

 

 

 

 

HOTEL VENEZIA 3*

Piazza 27 Ottobre, 91

MESTRE (VENEZIA)

+ 39 041 98 55 33

 

 

https://www.hotel-venezia.com/

 

 

08-10.05.24

 

 ПРАТО

(БЛИЖАЙШИЙ ПРИГОРОД ФЛОРЕНЦИИ)

 

B&B HOTEL PRATO CITY CENTER

  3*

Via Bettino, 2

59100 PRATO

+39 0574 1857509

 

 

 

 

https://www.hotel-bb.com/en/hotel/prato-city-center

 

 

10-11.05.24

 

РИМ

 

IH HOTEL ROMA Z3   4*

Via Giorgio Perlasca, 13/15

00155 ROMA

+ 39 06 943 62 800

 

 

https://www.ih-hotels.com/en/our-hotels/rome/ih-hotels-roma-z3.html

 

 

                       

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Садов и Парков проверит для вас качество завтраков, постельного белья, сантехнику и подушки во флорентийском отеле 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LNM сказал:

Группа Садов и Парков проверит для вас качество завтраков, постельного белья, сантехнику и подушки во флорентийском отеле 🤣 

Фрукты и ветчину всю не понадкусывать, бои на подушках не устраивать и далее по списку😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму- а в Ереване отеля нет ещё? Мы же там ночуем на обратном пути...🧐

image.png

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Вязьмичка сказал:

Одного не пойму- а в Ереване отеля нет ещё? Мы же там ночуем на обратном пути...🧐

image.png

Марин, наверное в Ереване будет базовый отель, туда часто ттв завозит наши группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, olle сказал:

Ира, я всегда покупаю билеты самостоятельно и летаю без багажа. Кроме низкой цены есть еще ряд преимуществ. Не надо сдавать, получать багаж, твой чемодан точно не потеряют. Для меня вполне достаточно набрать вещей на 10 кг, зато нет соблазна взять что-то лишнее. И никакие отели без лифтов не страшны. А если ваши рейсы совпадают с групповыми то вообще замечательно.

olle, спасибо, это классный выход, но не во всех случаях. Я, как бы это сказать, "модель PLUS SIZE", одна футболка в таком случае как две (а то и три! 😲) нормальных по объему и по весу. Вот и не всегда хватает чемодана S. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, pol_sveta сказал:

Кстати, в Италии в первое воскресенье месяца бесплатный вход во многие музеи. Это как раз ваш случай, в этот день вы в Риме - стройте планы, куда пойти бесплатно 🙂  Народу, конечно, везде будет много, но шанс есть.

Доп. информация на эту тему:

на это самое воскресенье в программе тура запланированы Ватиканские музеи. Но как раз они-то по воскресеньям не работают. Поэтому будут изменения - в субботу Ватиканские музеи, а в воскресенье - Тиволи. Это ответ менеджеров в личном кабинете.

 

 

22 часа назад, pol_sveta сказал:

Вот и найдете здесь единомышленников 🙂 . А опытные подскажут, что и как. Больше вопросов задавайте и планов стройте, сообща поможем осуществить.

Спасибо, Света, я очень на это надеюсь. Есть только одно толстое НО - мои сообщения модерируются, а значит нет возможности общаться в реальном времени. Бывает, напишешь, а сверху ляжет еще множество постов и все потерялось...

Кто-нибудь знает, как написать модераторам? Может быть прямо здесь?

 

Уважаемые модераторы!

Эта тема мне не просто интересна - очень важна! Пожалуйста, рассмотрите возможность подключить меня к диалогам в реальном времени. Мне это очень нужно, просто необходимо для продуктивного общения! Я законопослушная, неконфликтная гражданка, с ТТВ езжу более 5 лет.

Изменено пользователем Irina_GR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LNM сказал:

Всё, падаю в обморок от того как же хочется опять все это повторить 🤣

А я, после выкладки Мариной отелей по маршруту, тоже в обмороке валяюсь!!! 😅ТАК всё хочется повторить!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга Ннн сказал:

А я, после выкладки Мариной отелей по маршруту, тоже в обмороке валяюсь!!! 😅ТАК всё хочется повторить!!!!! 

Олечка- места есть)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вязьмичка сказал:

 

А на наш тур прикрепили отели! 😍

 

Марина!!!! Как здорово что едешь ты!!!! Даже сидя на диванах дома, мы будем все к этому причастны! Больше двух месяцев кайфа…., а потом….!!!!! А потом….!!!!!! Шикарный отзыв, вагон видео, эмоций, впечатлений ; я тебе заранее рукоплещу! 👏👏👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Марина!!!! Как здорово что едешь ты!!!! Даже сидя на диванах дома, мы будем все к этому причастны! Больше двух месяцев кайфа…., а потом….!!!!! А потом….!!!!!! Шикарный отзыв, вагон видео, эмоций, впечатлений ; я тебе заранее рукоплещу! 👏👏👏

Олечка, при условии, если мне дадут визу....🤣 а то....будем петь в Шереметьево вслед нашей группе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всё же решились ехать в апрельский тур иииии взяли билеты! Правда, на сегмент от Турции до Италии и обратно возвратные ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Больше двух месяцев кайфа….

Вот с этим безусловно согласна! Ожидание тура будоражит так,порождает желание там много увидеть, узнать,(снять,добавить музыку на свои эмоции...😜). Вообщем спасибо за доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

мне дадут визу....

Давай вот так говорить. По-другому я и думать не смею!!! ✊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Давай вот так говорить. По-другому я и думать не смею!!! ✊

Олечка я надеюсь, надеюсь....но верблюда привязываю  аппартаменты в Стамбуле пока не отменяю))).Сказано до 22 апреля, вот и подождём. Италия- это мечта ( Испания это верх мечты🤣) но стакан полон всегда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pol_sveta сказал:

Марина, а когда у вас подача на визу? Будем дружно за вас болеть 🙂 

11 марта. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Испания это верх мечты🤣

Пусть Испания уступит место Италии. Тебя ждёт Рим и Флоренция!!! Вот как влюбишься и 4 раза подряд придется ездить! Я уже не говорю про Венецию. Но там ты была…, а её МНого никогда не бывает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга Ннн сказал:

Тебя ждёт Рим и Флоренция!!!

Вот для затравки фото с пьяццы Микеланджело на закате (это оттуда вы пойдете в парк Роз и парк Ирисов)

ploshhad-mikelandzhelo-florentsiya-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Я уже не говорю про Венецию. Но там ты была…

Оля, со второго раза обалдела от неё, когда ходили сами- с первого раза не очень поняла, хотя конечно великолепен город, но жара и куча китайцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...