Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Вязьмичка сказал:

Глухой это номер, скажу я вам..

Надо номер своего билета ввести (личный кабинет на этом сайте заводили?). Или почитать внимательно свою почту при бронировании. Там могут предложить докупить дополнительные услуги. Или проделать это на сайте авиакомпании. Также надо почитать, что можно провезти дополнительно к ручной клади. Как-то у меня был перевес, так я вытащил из багажа фотоаппарат и повесил его на шею, зонт на руку и всё стало в норму.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 минут назад, itech сказал:

Или проделать это на сайте авиакомпании.

Для этого нужна нероссийская карта. В том вся и проблема. Агрегаторы продают самые дешевые безбагажные билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Вязьмичка сказал:

Глухой это номер, скажу я вам..

image.png

5 мест свободных … Под завязку что называется, майские, всех тянет в Рим.))) Все же хорошо, что я в апреле. Марин, про багаж, ну если вопрос у тебя более менее решен, не заморачиваться, но конечно удручает- багажа нет, возврат нет, обмен нет… что тебя подвигло на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pol_sveta сказал:

Для этого нужна нероссийская карта. В том вся и проблема. Агрегаторы продают самые дешевые безбагажные билеты.

Насчет карты с языка сняли, а вот насчет безбагажных билетов ошибаетесь. У нас в карнавальном туре разные билеты были: и с багажом, и с ручной кладью и с дополнительной ручной кладью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена сказал:

Насчет карты с языка сняли, а вот насчет безбагажных билетов ошибаетесь. У нас в карнавальном туре разные билеты были: и с багажом, и с ручной кладью и с дополнительной ручной кладью.

Но не все они же брали именно у этого агрегатора, у всех по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, The Snow Queen сказал:

Но не все они же брали именно у этого агрегатора, у всех по разному. 

Я тоже брала на Авиакассе, с багажом и ручной кладью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена сказал:

Я тоже брала на Авиакассе, с багажом и ручной кладью.

Вот искренне за Вас рада! Но почитала я все наши комментарии и свой тоже, какие же мы молодцы и так агрессивно помогаем бедной неумехе Марине, а вот надо же было так и эдак. Разберётся человек сам и у значит были у нее свои причины для покупки таких билетов.Не сможет поменять из личного кабинета , позвонит, напишет… она человек грамотный, а мы как то уж сильно активно свои советы продвигаем.Но если честно я  тоже пыталась на авиакассе взять и поняла, что дешевизна их билетов обусловлена именно тем, что невозвратные, необменные и без багажа.Я просто хочу вернуть тему как- то в свое русло, к подготовке тура, что где увидеть и что и за сколько поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала утром сообщения в теме, хочу официально заявить, что у нас очень отзывчивые люди. Спасибо вам всем!)

И перейду к опыту и нюансам.

Как я поняла Авиакасса выступает не только посредником между а/к, но и представителем своего клиента. Поэтому авиакасса сама вносит изменения по заявке клиента и присылает бронирования. Для того чтобы урегулировать возникающий вопрос, нужно обратиться в поддержку. Они вам ответят, причём достаточно оперативно. И что-то докупить, изменить через поддержку. Они всё сделают и направят вам новые сведения.

А Купибилет - это только посредник в оплате. Потому как я и только я могу всё делать в личном кабинете того же Wizz air. По поводу изменить что-то через купибилет не знаю, не обращалась. Возможно, такая же схема как и у авиакассы - решение вопроса через поддержку. Если кто-то пробовал вносить изменения через поддержку купибилет типа добавления автоматической регистрации или багажа, прошу написать 📝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока рекламная пауза на тему вольной фантазии как мы будем себя чувствовать после суток в пути 😂

  • Нравится 1
  • Смешно 6
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно про выданные визы есть какая-нибудь информация? На сколько щедры сейчас итальянцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Елена сказал:

А мне вот интересно про выданные визы есть какая-нибудь информация? На сколько щедры сейчас итальянцы?

Так люди только подались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Так люди только подались

А у меня есть  информация, что кто-то уже получил, только, видимо, не хотят делиться своей радостью. 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Елена сказал:

А у меня есть  информация, что кто-то уже получил, только, видимо, не хотят делиться своей радостью. 😆

А много кто делился радостью получения визы на форуме, особенно сейчас? Это личное дело людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ирен сказал:

Прочитала утром сообщения в теме, хочу официально заявить, что у нас очень отзывчивые люди. Спасибо вам всем!)

И перейду к опыту и нюансам.

Как я поняла Авиакасса выступает не только посредником между а/к, но и представителем своего клиента. Поэтому авиакасса сама вносит изменения по заявке клиента и присылает бронирования. Для того чтобы урегулировать возникающий вопрос, нужно обратиться в поддержку. Они вам ответят, причём достаточно оперативно. И что-то докупить, изменить через поддержку. Они всё сделают и направят вам новые сведения.

А Купибилет - это только посредник в оплате. Потому как я и только я могу всё делать в личном кабинете того же Wizz air. По поводу изменить что-то через купибилет не знаю, не обращалась. Возможно, такая же схема как и у авиакассы - решение вопроса через поддержку. Если кто-то пробовал вносить изменения через поддержку купибилет типа добавления автоматической регистрации или багажа, прошу написать 📝

У Купибилет есть своя служба поддержки, с ними можно связаться и они решат все вопросы, которые в их силах. Приходилось с ними общаться как-то. А у меня недавно была история с Суперкассой. Брала на Авиасейлс билет через них, и так торопилась схватить дешевые билеты, что случайно сделала ошибку в собственной фамилии - ну, просто вместо английской буквы А нажала на клавиатуре на русскую А и получилась ошибка в итоге. Вот она спешка-то))) Короче пришлось писать им в службу поддержки, иначе считай билет недействительный и куча проблем. Но они кстати быстро всё решили, правда это стоит денег, тарифы есть у них на сайте. Мне надо было заплатить за собственную ошибку 450 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё - спешу успокоить всех. Всем спасибо. Да, Марина всё же видимо неумёха, если смогла не увидеть, что у меня стоит электронная регистрация. Про багаж я задала вопрос- его стоимость 19тысяч- поэтому думаю нам хватит того, что у нас есть- а именно 2 ручных клади и небольшой чемодан с собой в самолёт.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена сказал:

А мне вот интересно про выданные визы есть какая-нибудь информация? На сколько щедры сейчас итальянцы?

Не знаю, как у других пошло,напишу про себя 😃

СМС о готовности паспорта пришло ровно через 30 дней после подачи доков. Визу дали мульт на 30 дней, коридор до 16 июня, т.е. 45 дней всего. Так-то....

Хотя я, конечно, не права - визу дали, это главное! 🤩

Изменено пользователем Irina_GR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Всё - спешу успокоить всех. Всем спасибо. Да, Марина всё же видимо неумёха, если смогла не увидеть, что у меня стоит электронная регистрация. Про багаж я задала вопрос- его стоимость 19тысяч- поэтому думаю нам хватит того, что у нас есть- а именно 2 ручных клади и небольшой чемодан с собой в самолёт.)))

 

Мариш, ты обиделась? Я честное слово не хотела, наоборот написала, что ты не неумёха, а грамотный человек. Но все хорошо, что хорошо закончилось, разобралась, а хорошо информированный турист это самое главное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, The Snow Queen сказал:

Мариш, ты обиделась? Я честное слово не хотела, наоборот написала, что ты не неумёха, а грамотный человек. Но все хорошо, что хорошо закончилось, разобралась, а хорошо информированный турист это самое главное! 

Да всё нормально, Света - я адекватно воспринимаю шутки и сама пошутила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

До выезда в тур по садам и огородам остался ровно один месяц! 

С чем мы вас и поздравляем!!!🍾🥳 Пусть всё получится.Пусть поездка превзойдёт все ваши ожидания в хорошем смысле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, по визе в Италию, подавалась сама (билеты и отели по брони)12.02 в Новосибирске, получила 22.03 на 90 дней, (до этого было 2 шенгена на год и на 2 года)рада и этому, так как читаю сообщения в чате с самого начала и все мечтала, чтобы все сложилось и я увидела прекрасную Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня увидела что по итальянскому туру с 23 сентября поставили гида Олю Бобровничую. И это решило все мои сомнения. Ведь встреча с любимым гидом это всегда праздник, чтобы там не говорили. Теперь буду биться до последнего на работе за отпуск в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, olle сказал:

А я сегодня увидела что по итальянскому туру с 23 сентября поставили гида Олю Бобровничую. И это решило все мои сомнения. Ведь встреча с любимым гидом это всегда праздник, чтобы там не говорили. Теперь буду биться до последнего на работе за отпуск в сентябре.

Садитесь бегом - там мест уже мало! Тур конечно оченб красивый.Но может и ещё дату поставят?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Татьяна РФ сказал:

Всем здравствуйте, по визе в Италию, подавалась сама (билеты и отели по брони)12.02 в Новосибирске, получила 22.03 на 90 дней, (до этого было 2 шенгена на год и на 2 года)рада и этому, так как читаю сообщения в чате с самого начала и все мечтала, чтобы все сложилось и я увидела прекрасную Италию.

Вы с нами или в сады и огороды?🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...