Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Почему не могу разместить фотографии? Раньше все было отлично,Сейчас исчезло окошко -Прикрепить файл- . Что нужно сделать что-бы было как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему не могу разместить фотографии? Раньше все было отлично,Сейчас исчезло окошко -Прикрепить файл- . Что нужно сделать что-бы было как раньше?

Вы в расширенной форме смотрите? У меня все в порядке, возможность загрузить файл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в расширенной форме смотрите? У меня все в порядке, возможность загрузить файл есть.

Конечно в расширенной. Может какие опции нужно пометить птичкой справа? Ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Конечно в расширенной. Может какие опции нужно пометить птичкой справа? Ничего не изменилось.

Попробуйте сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а сообщения новых пользователей в обязательном порядке ставятся на премодерацию? В правилах про это ничего не нашёл, более того, первые 4-5 сообщений прошли без проблем, а дальше над окошком быстрого ответа стала высвечиваться надпись на светло-зеленом фоне: 

 

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

 

Я собственно не в претензии, пусть только эти правила будут где-то прописаны в явном виде. Кстати, в течение какого времени действует премодерация?

 

P.S. прошу прощения что пишу сюда, но на обращения к (двум) модераторам в ЛС реакции пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с загрузкой фото. В расширенной форме пробовала - не получается. Раньше все было ОК. Размер фото нормальный.

И проблема №2, может немного не в тему, но у меня все сообщения должны проходить проверку модератора. Почему? Может и фото я не могу вставлять по этой же причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, а сообщения новых пользователей в обязательном порядке ставятся на премодерацию? В правилах про это ничего не нашёл, более того, первые 4-5 сообщений прошли без проблем, а дальше над окошком быстрого ответа стала высвечиваться надпись на светло-зеленом фоне: 

 

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

 

Я собственно не в претензии, пусть только эти правила будут где-то прописаны в явном виде. Кстати, в течение какого времени действует премодерация?

 

P.S. прошу прощения что пишу сюда, но на обращения к (двум) модераторам в ЛС реакции пока нет.

Уважаемые пользователи.

Премодерация сообщений новых пользователей временная и профилактическая мера. Надеемся, что вскоре она будет отменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Информация о предмодерации сообщений новых пользователей добавлена в правила форума:

 

 

5.1 Данный форум является постмодерируемым. Поэтому, модерация тем/сообщений производится после их публикации. В некоторых случаях, Администратор форума вправе включать режим премодерации в целях борьбы с флудом, спамом и другими нарушениями без дополнительного оповещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение.

А что же делать с фото? Они не вставляются из-за режима модерации или же проблема в чем-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Проблема уже устранена, в поисковые системы направлены сообщения с просьбой снять предупреждения. Надеемся, что они оперативно проверят и снимут свои предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе (браузеры Firefox, Opera) тоже выскакивает такое предупреждение. Дома из-под Хрома всё нормально. Думаю, дело в настройках безопасности прокси-сервера, либо  (менее вероятно) браузера.

 

P.S. Там если вглядеться, на красном прямоугольнике с предупреждающим текстом внизу есть маленькая надпись: игнорировать данное предупреждение. Если туда нажать, то заходишь нормально и дальше предупреждение вроде как не выскакивает. По крайней мере под Мозиллой так.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда. Правда с телефона через гугл зашла нормально, с оперы не пускает.На планшете опера тоже не пускает, мозила на компьютере так же, ругается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема уже устранена, в поисковые системы направлены сообщения с просьбой снять предупреждения. Надеемся, что они оперативно проверят и снимут свои предупреждения.

Предупреждение не снято! Зайти с Мозилы не могу. С планшета без проблем. Если игнорировать предупреждение, то зайти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение не снято! Зайти с Мозилы не могу. С планшета без проблем. Если игнорировать предупреждение, то зайти можно.

Захожу с Мозилы без проблем Никаких предупреждений нет. Стоит Касперский лицензионный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - таки прорвалась на сайт, хотя с опаской поглядываю на предупреждение (на компе опера с авирой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала глюк. Два дня не могла зайти на форум, Касперский не "пускал". А тут вон оно что

Странно...  У меня тоже Касперский, но никаких проблем не замечала со входом на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня захожу на форум 2 раз и второй раз вылазит какая-то страница с рекламой после того, как я захожу в любую тему, автоматом открывается какая-то левая страница. Браузер - хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по всему, опять технический проблемы. Дни рождения не отображаются, хотя я точно знаю... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не размещаются фотографии ни через Яндекс, ни через расширенную форму. Также не работают кнопки "цитата", "ответить".

Неужели это только у меня одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...