Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Ketty

Рекомендуемые сообщения

В 10.08.2024 в 15:54, Елена Аксенова сказал:

...Обратите внимание на ширину нового вагона и удобное расширение боковой полки. Согласны, что выглядит все иначе, чем это было в старой доброй плацкарте? А ведь проведут в этом вагоне пассажиры всего-навсего 6 часов с учетом пограничного досмотра. Очень хочется протестировать такой вагон.

https://travelrussia.ru/upload/medialibrary/a86/rgxce6wptvur7u465z2fzvl77flrmhyg.webp

Правильно я понимаю, что эта ещë одна новая модель  модернизированного плацкартного вагона (без верхних полок) вместимостью 27 пассажиров.💁‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Елена Аксенова сказал:

Валерий! Посмотрите видео, возможно там Вы найдете ответы на свой вопрос.

Лена, не знаю как Валерий, а мне помотреть не удалось...Ютуб у нас последние дни не загружается.🙄 VPN  возможно мне в помощь конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Лена, не знаю как Валерий, а мне помотреть не удалось...Ютуб у нас последние дни не загружается.🙄 VPN  возможно мне в помощь конечно...

Я на смартфоне без проблем посмотрела, а на компе Ютуб не запускается вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Задачка!💁‍♂️

Как добраться до Махачкалы на поезде.🚂 Самый "быстрый" маршрут, наверное, только через Москву.🤔

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Walerik сказал:

Задачка!💁‍♂️

Как добраться до Махачкалы на поезде.🚂 Самый "быстрый" маршрут, наверное, только через Москву.🤔

Нет, самый быстрый маршрут через Волгоград -Астрахань 48 час 49 минут.(правда две пересадки) Немногим более через Саратов -49час.42 мин (+ бонус 5 часов в Саратове с утра до полудня)

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, itech сказал:

Нет, самый быстрый маршрут через Волгоград -Астрахань 48 час 49 минут.(правда две пересадки) Немногим более через Саратов -49час.42 мин (+ бонус 5 часов в Саратове с утра до полудня)

Я нашëл вариант через Саратов с одной пересадкой ранним утром.💁‍♂️

IMG_20240822_225811.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ещë 2 варианта.💁‍♂️

IMG_20240822_233706.jpg

Пересадка в Минеральных Водах.

Но тут главное, чтобы поезд не задержался.

IMG_20240822_233746.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Walerik сказал:

Я нашëл вариант через Саратов с одной пересадкой ранним утром.💁‍♂️

IMG_20240822_225811.jpg

Ну ты и хитрец. В Казань еще из Челнов добраться надо. Утренним автобусом в 6.30 прибытием в Казань  10.15  А теперь "следи за руками"! На поезд Тюмень-Махачкала можно сесть и в Волжском (городе-спутнике Волгограда) в 21.40 В Волгоград можно выехать как в 12.48, так и в 11.50. Приезжаешь в Волгоград в 10.22 или 11.44, уезжаешь из Волжского через 11 часов! Между городами - 40 минут пути на такси. Можно и на электричке за 44 рубля в 17.31 поехать, но тогда 2,5 часа будешь ждать прибытие своего поезда. Посмотришь современный красивый город, посетишь наши святыни. Я разработаю тебе маршрут, а после 16 час буду свободен и проведу вечер с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, itech сказал:

 Посмотришь современный красивый город, посетишь наши святыни. Я разработаю тебе маршрут, а после 16 час буду свободен и проведу вечер с тобой.

Шок)))) Валерий, соглашайтесь! )))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mnemozina сказал:

Шок)))) Валерий, соглашайтесь! )))))))))))) 

Мне тут недавно рассказывали, какой интересный город, Волгоград. Я его даже записал в свои планы.📝

Думаю, что мне просто не хватит этих часов, чтобы галопом собрать впечатлений.🤗 Один Мамаев Курган чего стоит - от него быстро не убежишь.😅

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Walerik сказал:

Мне тут недавно рассказывали, какой интересный город, Волгоград. Я его даже записал в свои планы

Мне понравился Волгоград. Там Волга. А Волга- это наше всё. Может и не нужно ехать в Дагестан. Посмотреть Волгоград и что поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sveta40 сказал:

Мне понравился Волгоград. Там Волга. А Волга- это наше всё. Может и не нужно ехать в Дагестан. Посмотреть Волгоград и что поближе.

В Волгоградскую область можно смотаться и в короткий отпуск. Раз уж дали дней побольше - надо воспользоваться по максимуму и подальше от дома.😅

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, itech сказал:

Ну ты и хитрец. В Казань еще из Челнов добраться надо. Утренним автобусом в 6.30 прибытием в Казань  10.15  А теперь "следи за руками"! На поезд Тюмень-Махачкала можно сесть и в Волжском (городе-спутнике Волгограда) в 21.40 В Волгоград можно выехать как в 12.48, так и в 11.50. Приезжаешь в Волгоград в 10.22 или 11.44, уезжаешь из Волжского через 11 часов! Между городами - 40 минут пути на такси. Можно и на электричке за 44 рубля в 17.31 поехать, но тогда 2,5 часа будешь ждать прибытие своего поезда. Посмотришь современный красивый город, посетишь наши святыни. Я разработаю тебе маршрут, а после 16 час буду свободен и проведу вечер с тобой.

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении, кто давал советы в личных сообщениях.❤ Всë прочитано и ничего не потеряется.👍

Я выбираю маршрут в Махачкалу через Саратов. Да и хорошие билеты пока в наличии.

Itech, Викингур - СПАСИБО за подробные ответы.🤗

Волгоград - город, который заслуживает бОльшего внимания. На его осмотр может и суток мало, а если брать ещё районы и пригороды.. 

Я думаю, что Волгоград не убежит и дождëтся меня в гости позже, в рамках отдельной поездки.

Когда лучше приезжать - зима, весна, лето.🤔 Какие варианты. Можно в личку...📝

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Walerik сказал:

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении, кто давал советы в личных сообщениях.❤ Всë прочитано и ничего не потеряется.👍

Itech, Викингур - СПАСИБО за подробные ответы.🤗

Волгоград - город, который заслуживает бОльшего внимания. На его осмотр может и суток мало, а если брать ещё районы и пригороды.. 

Я думаю, что Волгоград не убежит и дождëтся меня в гости позже, в рамках отдельной поездки.

Когда лучше приезжать - зима, весна, лето.🤔 Какие варианты. Можно в личку...📝

Летом может быть много мошки из-за водосброса, ну и жарко нереально.

Мне особенно понравилась Старая Сарепта.

Согласна, что суток мало. Мамаев курган и музей обороны это уже сутки можно считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ирен сказал:

Летом может быть много мошки из-за водосброса, ну и жарко нереально... 

Тогда может быть календарная весна.💁‍♂️ Это март-апрель. Или всë-таки осень.🤔 

Itech, как житель Волгограда, возможно, сориентирует на какой сезон планировать отпуск и приезжать в Волгоград. Когда жара, когда дожди... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walerik сказал:

Я выбираю маршрут в Махачкалу через Саратов. Да и хорошие билеты пока в наличии.

Не вижу логики в твоём решении. Как минимум 4 часа с пол-четвертого до пол-восьмого утра тобой будут потеряны на то, что в Саратове называют вокзалом (просто жесть!). Билеты те же самые, на те же поезда, что и по приезде в Волгоград. За 7-9 часов в нашем городе можно увидеть основное. Ну а если представится возможность и желание (например, на обратном пути), можно ещё что-либо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2024 в 22:01, itech сказал:

Не вижу логики в твоём решении. Как минимум 4 часа с пол-четвертого до пол-восьмого утра тобой будут потеряны на то, что в Саратове называют вокзалом (просто жесть!). Билеты те же самые, на те же поезда, что и по приезде в Волгоград. За 7-9 часов в нашем городе можно увидеть основное. Ну а если представится возможность и желание (например, на обратном пути), можно ещё что-либо посмотреть.

Главное, чтобы на вокзале была доступна автоматическая камера хранения.

Погуляю в раннее утро субботнего дня, пока большинство жителей ещë спят или только просыпаются.

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...