Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня из новостной ленты следует, что из-за пожара в Домодедово задержало около 100 рейсов. Сегодня же утром вылет группы 3FS-авиа с Ольгой Бобровничей. Кто-нибудь в курсе как у них дела, состоялся ли вылет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про подготовку к туру, где познакомились и общались 14 форумчан, сообщений за сегодня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из новостной ленты следует, что из-за пожара в Домодедово задержало около 100 рейсов. Сегодня же утром вылет группы 3FS-авиа с Ольгой Бобровничей. Кто-нибудь в курсе как у них дела, состоялся ли вылет? 

 

На онлайн-табло светится что все три туртрансовских рейса отправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3FS Avia Отдых в Лигурии и на озерах Северной Италии 03/09/2015 16/09/2015 рейс № LX 1325, отправление в 09-05 - это по расписанию.

По онлайн-табло фактически отправлен в 12.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Наталья-Петербург в этот тур полетела? Не следила за подготовкой, не знаю, кто все 14 :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Наталья в группе с Ольгой Бобровничей и Лена из Красноярска (Ellena1307). Вчера вечером погуляли с ней по Москве в отличном настроении. Жаль, что так получилось, но, надеюсь, прекрасный гид, компания и маршрут скрасят неприятные часы ожидания вылета)))

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Наталья в группе с Ольгой Бобровничей и Лена из Красноярска (Ellena1307). Вчера вечером погуляли с ней по Москве в отличном настроении. 

Ну если так, то все у них будет хорошо. Наше Облако - это как талисман, если провожает в тур - все будет удачно  :derisive: (проверено на себе)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но вот такая штука вырастает у меня уже третий раз за лето, на одном и том же месте. И что интересно на нее или на него слетаются мухи. Внук подруги ( 2,5 года)назвал это "мохулевкой". Увы, фотограф из меня никакой.

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Ineska64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богата причудами земля русская    :derisive:. Биологи подскажут, но похоже на ядовитый гриб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Да, группа Ольги Бобровничей уже улетела. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сама себе не верю.. Завтра смотаюсь с подругой на денек в столицу, на День города))) Собрались за полчаса, от звонка "Давай? А давай!!!" до купленных билетов на практически последние места в поезд туда и обратно))) Вот , что значит денежки -остатки от отпускных карман жгли)... А сама сегодня думаю "Вот бы так - раз, и , например, не только в Москву, а в Прагу  на  выходные смотаться!!!! Или еще куда" Эх! размечталась бюджетница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но все открытки из тура 4АМ, добрались до меня за 10 дней!!!

А ко мне из Постойнской ямы так и не пришла. Пропала однако... :negative: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне из Постойнской ямы так и не пришла. Пропала однако... :negative:

Подожди еще, может быть в пути, должна прийти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот потом с 14 сентября с "пальчиками" в Шенген всё прояснится и ты с легким сердцем, свозив мужа на отдых, едешь с нами в Новый год! :derisive:

Машуль прилетаем в 3 ночи с 30 на 31 декабря, только успеваем чуть выспаться и начать готовить праздничный стол. Вот такой у нас в этом году отдых, из лета под новогоднюю елочку :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сама себе не верю.. Завтра смотаюсь с подругой на денек в столицу, на День города))) Собрались за полчаса, от звонка "Давай? А давай!!!" до купленных билетов на практически последние места в поезд туда и обратно))) Вот , что значит денежки -остатки от отпускных карман жгли)... А сама сегодня думаю "Вот бы так - раз, и , например, не только в Москву, а в Прагу  на  выходные смотаться!!!! Или еще куда" Эх! размечталась бюджетница)))

А в Смоленск,на Золотую осень с форумчанами?!!! - "Давай?А давай!!!"

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17900-zolotaia-osen-v-smolenske-prinimaem-estafetu-o/page-7?do=findComment&comment=551721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, когда не хотят указывать дату своего рождения, а движок не предполагает пустой даты - оставляют то, что стоит по умолчанию - первое число, первый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, у меня под окнами всю ночь ездят паровозы и мешают спать!

https://youtu.be/hqQYTLMnLlI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в Смоленск,на Золотую осень с форумчанами?!!! - "Давай?А давай!!!"

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17900-zolotaia-osen-v-smolenske-prinimaem-estafetu-o/page-7?do=findComment&comment=551721

 Двойное попадание на 2-3 октября, соррри)) День Учителя + сынин день рождения, а через неделю второго)) Вот такая у нас октябрьская революция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы не поверите (да я и сама ещё не до конца верю :biggrin: ), что завтра мы на поезде, а потом на самолете, выезжаем в эту красоту! 

Если форумчанам будет интересно, то напишу подробный отчет со всеми "явками и паролями" по Черногории :derisive:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы не поверите (да я и сама ещё не до конца верю :biggrin: ), что завтра мы на поезде, а потом на самолете, выезжаем в эту красоту! 

Если форумчанам будет интересно, то напишу подробный отчет со всеми "явками и паролями" по Черногории :derisive:

Форумчанам очень интересно. А ещё им очень интересно почитать, хотя бы совсем кратенько, о Шри-Ланке. Будем очень благодарны.

Изменено пользователем М.И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы не поверите (да я и сама ещё не до конца верю :biggrin: ), что завтра мы на поезде, а потом на самолете, выезжаем в эту красоту! 

 

Если форумчанам будет интересно, то напишу подробный отчет со всеми "явками и паролями" по Черногории :derisive:

тур или вы самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанам очень интересно. А ещё им очень интересно почитать, хотя бы совсем кратенько, о Шри-Ланке. Будем очень благодарны.

Вот ведь всё форумчане знают! Я об этом тоже думала, тем более, Шри Ланка получилась у нас с мужем самая "продуманная", если так можно сказать)) Мы истратили там ровно столько, сколько запланировали, прям, какой-то верх совершенства по планированию расходов, для нас конечно, получился. Сколько же накопилось информации! Ведь ещё есть в "запасе" отчет по северу Италии! И что я скромничала, ведь знаю, что форумчанам всё интересно! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...