Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прочитала детективное повествование и тоже не поняла. ну и? каждый развлекается по-своему. кто-то создает невинных клонов, кто-то выводит их на чистую воду... может, я не дождалась драматичной развязки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это ещё не все.

Таня, а ты во Вьетнам едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем это ей???  :scratch:  :scratch:  :scratch:

Вот сами уже 2 дня голову ломаем. Но доказательства есть... Мы всё не выложили.

   Ведь сидела я с этой Региной нормально общалась... А оказалась это и не Регина, а с виду нормальная и хорошо пишущая Ната-ли. Что, человеку не хватает своей жизни? Нужно лезть в чужие под любым предлогом.Психологией она увлекается(((

Не знаю, как вы, а меня раздражает такое количество клонов на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а ты во Вьетнам едешь?

Ты не поверишь, сижу в Шереметьево. Задерживают вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала детективное повествование и тоже не поняла. ну и? каждый развлекается по-своему. кто-то создает невинных клонов, кто-то выводит их на чистую воду... может, я не дождалась драматичной развязки?

 

Вот/вот. Финал какой то вяленький получился)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала детективное повествование и тоже не поняла. ну и? каждый развлекается по-своему. кто-то создает невинных клонов, кто-то выводит их на чистую воду... может, я не дождалась драматичной развязки?

Оля... есть еще кое-что.... но мы не будем это публиковать... ПОКА.....

Смею заметить, что вся информация  взята из открытых источников...

 

И еще, а вам всем не надоели клоны?????? Да, я понимаю, некоторым очень удобно их иметь. Официальное чистенькое личико, так и хочется нимб гвоздиком прибить к башке, а вот истинное лицо там, на доп.профиле.... никто же не знает кто это. Можно хамить, трепать нервы, никто ж не догадается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько месяцев на авансцену соцсетей выходит ещё одна красотка  - Элина Снежинская из города Зеленогорска... Тут уж я начинаю комплексовать. Думаю, не всех знаю в родном городе... Но Элина наша за один день добавила в друзья всех известных ей форумчан...Зачем?....Стала задавать странные вопросы... Да и что за имя дурацкое такое! Человек, видимо, с фантазией или специальным образованием... например, психолога...

   Сейчас всё узнаем)))) 

Да, было такое, но мне эта личность показалась очень странной и я ее сразу же удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вы, а меня раздражает такое количество клонов на форуме!

Почему? Не всё ли равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекается? В открытом доступе в Одноклассниках столько на меня вылила!

  А я её знать не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекается? В открытом доступе в Одноклассниках столько на меня вылила!

  А я её знать не знаю..

Мне эта Элина в Одноклассниках тоже предлагала дружить. Я удалила её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что Элина в ОК и Регина (под ником Форумчанка)  - это один и тот же человек?

Изменено пользователем НаталиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление,что некоторым учителям(информатики,в частности) делать нечего...Большому количеству свободного времени остается только позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что Элина в ОК и Регина  - это один и тот же человек?

Элина, она же Регина, она же Людочка-Людмила, она же (еще пара ник-неймов нашего форума)...это все она ... НАТА-ЛИ

 

Показывать всю цепочку доказательств слишком сложно, но она есть.  Могло бы удивить, почему их (клонов) не вычисляют, но видимо не все спокойно в королевстве Датском...

а может... но это совсем другая история  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  и доказательства тому тоже есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом же подумала! Много времени у учителей в школе))))Включил детям на уроке компьютеры и давай ники себе придумывать....

Вот только что Bella Donna зарегистрировалась на форуме. А ведь эти слова из итальянского. А Италия - любимая страна нашей героини...

  Всё, теперь нет доверия Ната-ли и её отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно для чего на одном форуме человеку несколько ников. Ну не хочешь открываться, никто и не заставляет. Для чего сначала Ната-ли, потом Форумчанка. Наташа, Регина, Элина... Написала Рите, что за границу муж не опускает,  а сама оказывается 16 стран посетила. В Италии недавно была. Для чего в одноклассниках ей три сотни друзей? Сбор информации? Для чего вся эта развлекаловка? Два лица у человека, даже три... А какое настоящее? На болезнь похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление,что некоторым учителям(информатики,в частности) делать нечего...Большому количеству свободного времени остается только позавидовать.

Во, во. В течении недели на форум даже некогда заглянуть, а НЕКОТОРЫЕ с утра по профилям форумчан разгуливают под разными никами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление,что некоторым учителям(информатики,в частности) делать нечего...Большому количеству свободного времени остается только позавидовать.

я когда увидела ее отзывы на отзовике, буквально обо всем, чуть ли не от трусах и корюшке копченной, то прибалдела.. откуда у человека столько времени?? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, а проблема-то в чём?

Было что-то криминальное? Мошенничество? Деньги выманивала? К правонарушениям или преступлениям склоняла? 

 

Пока какая-то сплошная Санта-Барбара, причём с обеих сторон... саспенсу нагнали почти как Стивен Кинг, а в итоге - пшик )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, а проблема-то в чём?

Было что-то криминальное? Мошенничество? Деньги выманивала? К правонарушениям или преступлениям склоняла? 

 

Пока какая-то сплошная Санта-Барбара, причём с обеих сторон... саспенсу нагнали почти как Стивен Кинг, а в итоге - пшик )))))

Извините, что не оправдали ваших ожиданий!

  Но сами мы досыта нахлебались((( от неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...