Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
parma

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?

Recommended Posts

А мой следующий тур в любимую Германию 7PG Avia "Дворцы, сады и замки Германии" с 21 мая. Тур всего на 10 дней, но к нему удачно стыкуется 7АS Avia "Путешествие по Северной Германии" с 30 мая. Итого 16 дней, из которых всего 2 дня дороги, 13 экскурсионных дней и 1 день отдыха в Берлине 30 мая (не исключено, что обе группы будут проживать в одном отеле, где и произойдет присоединение). Получается отличный, красивый тур! Присоединяйтесь любители Германии и длинных туров!

• Like 18
  • Thanks 2

23 минуты назад, Уссурочка сказал:

А мой следующий тур в любимую Германию 7PG Avia "Дворцы, сады и замки Германии" с 21 мая. Тур всего на 10 дней, но к нему удачно стыкуется 7АS Avia "Путешествие по Северной Германии" с 30 мая. Итого 16 дней, из которых всего 2 дня дороги, 13 экскурсионных дней и 1 день отдыха в Берлине 30 мая (не исключено, что обе группы будут проживать в одном отеле, где и произойдет присоединение). Получается отличный, красивый тур! Присоединяйтесь любители Германии и длинных туров!

В итоге получится отличное и насыщенное путешествие по Германии! 👍 

• Like 5

12 часов назад, Уссурочка сказал:

А ещё можно пожить в Берлине примерно недельку и встретить группу "7AG Вся Германия" с 14.06, а потом сразу в "4Super Avia Munich" с 25.06.😛

Edited by Walerik
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

8 часов назад, Walerik сказал:

А еще можно пожить в Берлине примерно недельку и встретить группу "7AG Вся Германия" с 14.06, а потом сразу в "4Super Avia Munich" с 25.06.😛

Хорошо ерничать, живя в 2-х часах или в 2-х тыс. руб. от Москвы. Туристам, тратящим на дорогу средств дороже самого тура, не выгодно ездить в коротышки и приходится поизгаляться в поисках удобных вариантов.

Edited by Елена из Мурманска
Т9
  • Like 8
  • Confused 1

Только что, Елена из Мурманска сказал:

Хорошо ерничать, живя в 2-х часах или в 2-х тыс. руб. от Москвы. Туристам, тратящим на дорогу средств дороже самого тура, не выгодно ездить в коротышки и приходится поизгаляться в поисках удобных вариантов.

Так я и написал про "удлинение" отдыха!!! Я тоже не из Москвы.😉 Претензия как бы не по адресу...🙄

• Like 2

Мой пост — не претензия ни разу, скорее сожаление об отсутствии (или крайне малом количестве) интересных туров достаточной продолжительности.

• Like 3
  • Thanks 2

16 часов назад, Уссурочка сказал:

А может кто-нибудь прорабатывал подобные стыковки туров, но в ж/д варианте? Интересуют связки: Германия, Чехия, Австрия, Франция и Италия, в любом варианте. Прошу поделиться информацией, если у кого-то был такой опыт.

Edited by Serkhar

Я соединяла 2 жд тура ночевкой в отеле "Паджеро". Приехали вечером с первой группой, а утром встретила группу по следующему туру. Туристы в одном из туров присоединялись к нам в Люблине. Но это должны быть маршруты в одном направлении. И учтите, что ТТВ не возмещает затраты по отелям, если вы пропускаете ночь в каком-нибудь городе. Мне понравилось на Паджеро, отель хороший, никакую инфу от гида не пропускаешь. Не надо проходить границу целых 2 раза и так же дважды ехать на поезде. Главное подобрать туры, интересные лично для себя и подходящие по датам. А это не всегда просто.

• Like 4
  • Thanks 1

8 часов назад, Serkhar сказал:

А может кто-нибудь прорабатывал подобные стыковки туров, но в ж/д варианте? Интересуют связки: Германия, Чехия, Австрия, Франция и Италия, в любом варианте. Прошу поделиться информацией, если у кого-то был такой опыт.

Я неоднократно соединяла ж/д туры. Дважды останавливались на Паджеро, один раз в отеле Берлина, приехали с одной группой, а утром выехали с другой. Есть хороший вариант на сентябрь, планирую им воспользоваться. С 6 сентября тур 7RD "Сокровища Рейнских земель" и с 16 сентября 7AV "Вся Австрия" (надежды, что вернут 16 дн. программу, не осталось). Достаточно доплатить за ночевку на Паджеро и вместо двух 12 дн. туров получится один на 22 дня. А можно дни, когда у групп переезд по Польше провести в Берлине или Вене, но тогда это дополнительные траты. Надо самостоятельно добраться из Берлина в Вену+оплатить 2 ночи в отеле.

Edited by Уссурочка
  • Like 5
  • Thanks 1

8 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Я соединяла 2 жд тура ночевкой в отеле "Паджеро". Приехали вечером с первой группой, а утром встретила группу по следующему туру. Туристы в одном из туров присоединялись к нам в Люблине. Но это должны быть маршруты в одном направлении. И учтите, что ТТВ не возмещает затраты по отелям, если вы пропускаете ночь в каком-нибудь городе. Мне понравилось на Паджеро, отель хороший, никакую инфу от гида не пропускаешь. Не надо проходить границу целых 2 раза и так же дважды ехать на поезде. Главное подобрать туры, интересные лично для себя и подходящие по датам. А это не всегда просто.

1 час назад, Уссурочка сказал:

Я неоднократно соединяла ж/д туры. Дважды останавливались на Паджеро, один раз в отеле Берлина, приехали с одной группой, а утром выехали с другой. Есть хороший вариант на сентябрь, планирую им воспользоваться. С 6 сентября тур 7RD "Сокровища Рейнских земель" и с 16 сентября 7AV "Вся Австрия" (надежды, что вернут 16 дн. программу, не осталось). Достаточно доплатить за ночевку на Паджеро и вместо двух 12 дн. туров получится один на 22 дня. А можно дни, когда у групп переезд по Польше провести в Берлине или Вене, но тогда это дополнительные траты. Надо самостоятельно добраться из Берлина в Вену+оплатить 2 ночи в отеле.

У меня отпуск может начаться в мае, а окончиться до 20-25 июля. Желательно совместить поездки в этот период, если у кого-нибудь есть наработки, прошу поделиться. Спасибо.

8 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Мой отпуск (только один) - 30 дней, объединить могу 2 тура. Количество совмещённых дней: 22-24. Необходимо добраться от дома до Бреста и обратно: + 6 дней. Если присоединить майские праздники, то поездка может получиться. Между майскими праздниками могу взять 3 дня без содержания. Принимаю все рекомендации и советы.

• Like 1

6 часов назад, Serkhar сказал:

Вот один вариант на май. 7AV "Вся Австрия" с 19 мая и 7AS "Путешествие по Северной Германии" с 29 мая. 29 остаетесь на Паджеро, 30 встречаетесь с новой группой. Получается 19 дней.

• Like 3
  • Thanks 1

2 часа назад, Уссурочка сказал:

Вот один вариант на май. 7AV "Вся Австрия" с 19 мая и 7AS "Путешествие по Северной Германии" с 29 мая. 29 остаетесь на Паджеро, 30 встречаетесь с новой группой. Получается 19 дней.

Большое спасибо! Спарка замечательная! Если любимый ТТВ не будет возражать, то займусь этим вариантом. Одно маленькое "но", виза закончится в начале июня, но это решаемо... СПАСИБО! По быстрому просмотрел данные туры, в большей части заявленных городов (80%) я был, но мне нравятся и Австрия, и Германия, и Чехия. Готов ездить туда до бесконечности... Осталось, чтобы ТТВ подобрал пару, желательно на обе части тура😀

Edited by Serkhar
  • Like 1

Уважаемые форумчане просим Вас придерживаться сути темы обозначеной в ее названии.

• Thanks 1