Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
sunshine2104

Куда поехать?

Recommended Posts

Большое путешествие по Нидерландам и Бельгии

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3586.html

Но большое упущение по этому туру, что нет дат с посещением парка цветов. Думаю,  что в следующем году ТТВ учтет это пожелание.

• Like 3

55 минут назад, julia_bv сказал:

Очень интересная программа, на мой взгляд. Планирую поехать в этот тур в июле.

• Like 3

2 часа назад, Tamara K. сказал:

Планирую поехать в этот тур в июле.

Вы уже забронировали тур или еще думаете? 

Edited by Еlenyhka

Я забронировала тур "Большое путешествие по Нидерландам и Бельгии", там первая дата

26 июля. Автобус  почти полон.

1 час назад, Tamara K. сказал:

Я забронировала тур "Большое путешествие по Нидерландам и Бельгии", там первая дата

26 июля. Автобус  почти полон.

Прекрасный выбор. Сама на него смотрела, но даты не мои.

15 часов назад, julia_bv сказал:

Но большое упущение по этому туру, что нет дат с посещением парка цветов. Думаю,  что в следующем году ТТВ учтет это пожелание.

Вот аналогичный тур с Кёкенхофом. http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3587.html#dcity14

20 часов назад, julia_bv сказал:

Появилась дополнительная дата 04.08 на новый тур 1ND по малым и еще для многих незнакомым городам Нидерландов и Бельгии. Занято пока 4 места. Но время еще есть, чтобы группа набралась. Август-удобное и комфортное время для поездки в страны БеНиЛюкс, не упустите свой шанс. Кто знает, что будет в следующем году... На апрельские даты уже и гиды известны, а некоторые гиды уже в пути по обследованию и изучению городков, чтобы сделать ваш отдых приятным и запоминающимся.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3587.html

16 часов назад, galashad сказал:

Очень жаль, что в этом туре 1ND, нет авиа варианта.

16 часов назад, julia_bv сказал:

10 минут назад, itech сказал:

Вот аналогичный тур с Кёкенхофом. http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3587.html#dcity14

• Like 1

Сравнила программы туров 1ND и 1NLP Avia. 

В основном программа обоих туров совпадает по Бельгии и Нидерландам.

1ND Поездом до Бреста

Краски Бельгии и Нидерландов

Познань – Люнебург – Бремен – ГитхорнУтрехтДе Хаар* (замок) – Амстердам Гаага* – Дельфт*Алькмар – Кекенхоф* (на выезды 8 и 28 апреля) – Лейден* Роттердам* Антверпен БрюссельБрюгге*Гент*Намюр – Динан – ДюрбуиЛювен – Маастрихт – Аахен – Хамельн – Хильдесхайм

1NLP Avia Авиаперелет из Москвы в Брюссель

Большое путешествие по Бельгии и Нидерландам

БрюссельГент Брюгге – Остенде – Намюр* – Динан* – Дюрбуи* Лювен Антверпен – побережье Северного моря – Амстердам – Харлем* – ЛейденГаага Дельфт – Хоге Велюв* – Кроллер-Мюллер* – Гитхорн* Алькмар* (Эдам* на выезд 10.09) – Шермерхорн* – Волендам* – Утрехт Де Хаар*Роттердам – Дордрехт – Брюссель

Edited by Tamara K.
  • Like 3

Конечно ещё рано загадывать, но в следующем году мне возможно придется поехать в этот тур чтобы откатать визу. Нету у ТТВ вариантов на 12 дней, кроме этого, на конец марта. Кто-нибудь был в этом туре? Вам понравилось? Заранее скажу, что я не поклонник бродить по музеям. Была только в Вене и г. Грац.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/485.html#dcity14

Edited by Sveta40
  • Confused 1

12 минут назад, Sveta40 сказал:

Конечно ещё рано загадывать, но в следующем году мне возможно придется поехать в этот тур чтобы откатать визу. Нету у ТТВ вариантов на 12 дней, кроме этого, на конец марта. Кто-нибудь был в этом туре? Вам понравилось? Заранее скажу, что я не поклонник бродить по музеям. Была только в Вене и г. Грац.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/485.html#dcity14

Света, не надо вам в Италию... туда не ездят, чтобы откатать визу.  И  этот тур  далеко не природный,  в нем  высокая концентрация мировых сокровищ, а музеи вы не  любите...  

Поезжайте  лучше в Испанию - Марокко,  обычно  бывает  тур в марте.  И цветочки  уже будут,  и погода  нормальная,  и  не  грузят   особо  сокровищами...

• Like 4

1 минуту назад, bultatg сказал:

Поезжайте  лучше в Испанию - Марокко,  обычно  бывает  тур в марте.

В том то и дело что жд варианта нет другого.

2 минуты назад, Sveta40 сказал:

В том то и дело что жд варианта нет другого.

Будет еще какой -нибудь вариант, например, каникулы в Париже.

Ну да. Чтобы поехать со школьниками. Уж лучше тогда делать новую визу.

16 минут назад, bultatg сказал:

в Италию... туда не ездят, чтобы откатать визу

Татьяна, Какие верные слова.

Светлана, в городах в туре " классическая Италия" необязательно ходить в музее. Природы нет, но есть потрясающие города в архитектурном плане и как мировое наследие. Вот Неаполь, как выезд из Рима, я бы очень сильно подумала. 

• Like 3
  • Thanks 1

23 часа назад, Tamara K. сказал:

Сравнила программы туров 1ND и 1NLP Avia. 

В основном программа обоих туров совпадает по Бельгии и Нидерландам.

1ND Поездом до Бреста

Краски Бельгии и Нидерландов

Познань – Люнебург – Бремен – ГитхорнУтрехтДе Хаар* (замок) – Амстердам Гаага* – Дельфт*Алькмар – Кекенхоф* (на выезды 8 и 28 апреля) – Лейден* Роттердам* Антверпен БрюссельБрюгге*Гент*Намюр – Динан – ДюрбуиЛювен – Маастрихт – Аахен – Хамельн – Хильдесхайм

1NLP Avia Авиаперелет из Москвы в Брюссель

Большое путешествие по Бельгии и Нидерландам

БрюссельГент Брюгге – Остенде – Намюр* – Динан* – Дюрбуи* Лювен Антверпен – побережье Северного моря – Амстердам – Харлем* – ЛейденГаага Дельфт – Хоге Велюв* – Кроллер-Мюллер* – Гитхорн* Алькмар* (Эдам* на выезд 10.09) – Шермерхорн* – Волендам* – Утрехт Де Хаар*Роттердам – Дордрехт – Брюссель

Здесь очень хитро расставлены *, прямо противоположно, кроме столиц. Я хотела взять 2 тура подряд и совсем не брать допы, чтобы посмотреть все городки, включённые в программы. Но даты не подошли от слова совсем.

• Like 1

7 минут назад, Иринка курянка сказал:

Можно поехать в "Сказки Германии". Красивый тур и негалопный 

Рассматривала. Но  город на городе. Хоть бы круиз на катере туда вставили-нету.

34 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Света, а ты уверена, что в новом каталоге будет сплошной повтор этого года? Не слишком ли заранее? И уже точно март выбрала?

Анализ показал, что в марте все туры подстраиваются под школьные каникулы. Удивительно, что итальянская классика там затесалась в общей массе.

Если мне дадут Нидерланды визу на год, то придется выбирать март. Собирать документы- удовольствие ещё то. Да и подэкономить не лишне на визе.

Так съезди на Адвент или на Карнавалы. Обязательно март разве? Я думала, что ты собралась вдруг делать Итальянскую визу и её "надо откатать", в смысле открыть. А ты надеешься на доброту голландцев, оказывается.

• Haha 1

Адвент не получится из-за отпуска. На карнавалы не хочу. Да, были такие мысли, но после того как я посмотрела отзывы о карнавалах, то поняла, что это не моё совершенно. Не хочу толпы и суматохи.

Зимние месяцы не слишком хороши для экскурсий (короткий световой день, вероятна плохая погода), поэтому в это время ездят, в основном, по каким-то поводам: адвент, карнавалы, детские каникулы.

• Like 1

3 часа назад, Sveta40 сказал:

Если мне дадут Нидерланды визу на год, то придется выбирать март. Собирать документы- удовольствие ещё то. Да и подэкономить не лишне на визе.

Света, а Вы оптимистка... Завидую по-хорошему.

• Like 2

Уважаемые форумчане, для визовых вопросов, воспоминаний, обсуждения короткого светового дня зимой есть другие темы. Не пишите все в одну тему, иначе ее придется закрыть.

Никто не просчитывал, какой тур наиболее выгодный по коэффициенту "стоимость тура"/"количество дней" ?