Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, МаLина сказал:

Светлана, за очаровательными елочками спрятался сертификат посещения мыса Рока от ТТВ? ))) 

да-да,Вы проницательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это только малая часть. Их несколько сотен. Чем дальше в лес, тем больше дров. Хочется все новые и новые виды. И большинство посеяно мною и выращено до цветения. Это оказалось очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sveta40 сказал:

Это только малая часть. Их несколько сотен. Чем дальше в лес, тем больше дров. Хочется все новые и новые виды. И большинство посеяно мною и выращено до цветения. Это оказалось очень интересно.

Света, большой тебе респект! Твои цветущие кактусы просто чудо! У многих они есть, но не у всех цветут. А тут такая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Гульфира said:

..Вяжу носки и следочки, а потом по пол-чемодана везу в туры и дарю попутчикам..Многие форумчане присылают мне потом фотки с утепленными ножками своими.Гид Галина из Брно из прошлогоднего майского тура , родом из Грозного тоже на почту скинула фотку и одно слово БЛАГОДАРЮ...Носите на радость  и вспоминайте меня..

О, какая идея классная!!! Возьму на заметку. Правда я стеснительный человек, это же надо решиться ещё - подарить результат своей работы, которая в твоей голове всегда не идеальна.?

5 hours ago, AlexP said:

Так интернета не было. Теперь же ни на что времени не хватает ??

Алексей, не соглашусь с Вами. Дело в приоритетах. Кто-то выбирает в качестве приоритета для проведения досуга сериалы/статьи/и прочее, а кто-то по-прежнему вяжет/читает/рисует или готовит замечательное печенье и выращивает цветы. Up to you как говорится.

Про вязание - я скорее нервы так успокаиваю. Но результат вполне носибельный.

Как пример - осенью у меня вот такой джемпер/пуловер появился.

IMG-20191006-WA0033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemoskvichka сказал:

 результат своей работы, которая в твоей голове всегда не идеальна

Как то об этом никогда не задумываюсь..Живу проще- вяжу с душой и дарю от всего сердца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sveta40 сказал:

Точно. До 2009 года пока не было интернета я много вязала.

 

 

Потом как то одновременно появился интернет и я увлеклась кактусами. Это наверное самые лучшие растения в плане содержания. Не надо следить за их поливом. Их можно месяц не поливать. А если вы обеспечите им не жаркие условия квартиры (у меня балкон) и не будете их поливать ноябрь-февраль, то получите вот такое к весне и лету.

 

И уже позже появился туризм. Так что жить не скучно.

 

 Светлана ! Восхищена вашими талантами!  Результаты ваших хобби  -  замечательны в превосходной степени! И вязаные вещи - изумительные! А кактусы - вообще, супер-красота! Хоть Вы и пишите, что почти не требуют ухода, но мы понимаем, что несколько сотен растений на балконе требуют все же ухода,  времени, труда, и конечно же вашей любви к этим растениям!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то девиз "ни дня без строчки",а у меня пока "ни дня без мыши"

20191224_163049.jpg

Изменено пользователем Светлана г.Ковров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexP сказал:

И вот сегодня ночью пудинг был торжественно вынут со своего места и разрезан! Какой же он мягкий, ароматный, вкусный! Теста очень мало, но мы так любим))) 

Вообще здесь почти только орехи, сухофрукты, цукаты, специи и ром, то есть это практически диетическое блюдо ???

 

Алексей, внимательно прочитала все ваши рецепты и ссылки, остался вопрос: а рецепт теста?! может я чего пропустила? а то через год новое Рождество, а я не подготовлена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IRINA_sar сказал:

Алексей, внимательно прочитала все ваши рецепты и ссылки, остался вопрос: а рецепт теста?! может я чего пропустила? а то через год новое Рождество, а я не подготовлена....

Там же вверху третьей страницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
6 часов назад, Светик Семицветик сказал:

Всем доброго здоровья и отличного настроения!

Хочу поделиться с вами результатами своего творчества. Коллеги на работе заразили, вспомнила свои "таланты" не развитые в детстве и юности - увлеклась мастер-классами по рисованию и вот такие получились результаты. Неделю вынужденных "каникул" проведу в уроках рисования. Очень советую всем попробовать себя в этом деле - я вляпалась по самые уши - уже три банки кистей всех мастей, стопка картона грунтованного, два контейнера краски (гуашь), и планы, планы, планы...Глаза разбегаются, что вперед начать, руки чешутся, в одном месте свербит! Хоть отвлекусь от напряженного ожидания и чтения новостей.

Очень красиво! Понравилось все,но выделила особенно желтый ирис,нарциссы и поля лаванды!

Думаю,неделя (подозреваю,что и нк одна) сидения дома подарит на страницы этой темы новые фото результатов хобби наших форумчан.

Я сейчас,например,вяжу наволочки на диванные подушки)

Изменено пользователем Moderator1
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана г.Ковров сказал:

Очень красиво! Понравилось все,но выделила особенно желтый ирис,нарциссы и поля лаванды!

 

Спасибо большое за Вашу оценку!

Ну вот! Художника любой может обидеть?! Эх, видимо, мне еще учиться и учиться, потому что я, вообще то, рисовала цветы чубушника?, или по простому - садовый жасмин. Муж тоже сказал, что ему нравятся мои нарциссы?.

Т.е., как говорится, шила милому кисет - вышла рукавица!?

Я смею надеяться, что мы увидим Ваши чудесные диванные подушки. У меня тоже в мечтах, очень далеких, было  - связать себе наволочки на диванные подушки...Но рисование перевесило все остальные хобби! Я даже цветочной рассады стала меньше садить...Нет времени - крашу, творю, малюю...

Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Светик Семицветик сказал:

Спасибо большое за Вашу оценку!

Ну вот! Художника любой может обидеть?! Эх, видимо, мне еще учиться и учиться, потому что я, вообще то, рисовала цветы чубушника?, или по простому - садовый жасмин. Муж тоже сказал, что ему нравятся мои нарциссы?.

.

Да нет,понятно же что это жасмин! И луч света в лесу очень классно! И лавандовые поля.Вообще тяга к прекрасному это здорово! А в Ваших работах, пусть может и непрофессионально выполненных читается что-то доброе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Да нет,понятно же что это жасмин! И луч света в лесу очень классно! И лавандовые поля.Вообще тяга к прекрасному это здорово! А в Ваших работах, пусть может и непрофессионально выполненных читается что-то доброе.

И мне даже в голову не пришло, что это нарцисс. Понятно же, что это жасмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светик Семицветик сказал:

Ну вот! Художника любой может обидеть?! Эх, видимо, мне еще учиться и учиться, потому что я, вообще то, рисовала цветы чубушника?, или по простому - садовый жасмин. Муж тоже сказал, что ему нравятся мои нарциссы?.

Ой, Светлана, какая вы молодец! Замечательные картины! А по поводу "нарциссов" и "жасмина", не расстривайтесь, Вы в хорошей компании.?

Пикассо приехал в Лондон. На вокзале у него украли часы. Инспектор полиции спросил:
— Вы кого — нибудь подозреваете в краже?
— Да, я помню одного человека, который помогал мне выйти из вагона.
— Вы художник, нарисуйте его портрет.
И к вечеру по рисунку Пикассо оперативная лондонская полиция задержала по подозрению в краже: трех стариков, двух старух, два троллейбуса и четыре стиральные машины.

А я займу примиряющую позицию. Почему художник может сказать: «Я так вижу», а зритель нет??

Успехов всем в творчестве!!!

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светик Семицветик сказал:
4 часа назад, Светлана г.Ковров сказал:

Очень красиво! Понравилось все,но выделила особенно желтый ирис,нарциссы и поля лаванды!

 

Спасибо большое за Вашу оценку!

Ну вот! Художника любой может обидеть?! Эх, видимо, мне еще учиться и учиться, потому что я, вообще то, рисовала цветы чубушника?, или по простому - садовый жасмин. Муж тоже сказал, что ему нравятся мои нарциссы?.

я балда.Конечно это жасмин!И листья не нарцисса и стебли.Присмотрелась!Так что,не обижайтесь,а улыбнитесь:

"диалог из книги К.Чуковского "От двух до пяти"

-(басом)Баба мыла морду мылом.

-у бабы не морда,а лицо.

Пошел,посмотрел

-Нет,все-таки немножечко морда."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...