Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886362 4 минуты назад, Елена Аксенова сказал: Реально закономерно, ведь даже начальники, иногда,😉 считают, на что потратят деньги. перебазировался со своими крутыми лыжами в Сочи.🙂 Кажется, теперь туда все знатные лыжники ездят кататься.🤔 Ха, поздновато сообразил.))) Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886363 5 минут назад, ТатьянаМ сказал: Ха, поздновато сообразил.))) Ха, готовь лыжи летом 🙂 Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886367 20 минут назад, ТатьянаМ сказал: Вторая загадка - куда? Надеюсь не в Париж не только в Париж.))) Только не Слизерен, только не Слизерен))). Даже если и Париж, сейчас тоже здорово! Уверена, что Лёша с Леной найдут нехоженные тропы.😍 Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886368 43 минуты назад, AlexP сказал: У нас только один отпуск в году на две недели, мы подумали и решили, что лучше его использовать по-максимуму, а не на тур в 9 дней. Отпуск по законодательству не может быть меньше 28 календарных дней. 😁 Изменено 27 февраля, 20233 г. пользователем Evgeniya Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886369 13 минут назад, ТатьянаМ сказал: Ха, поздновато сообразил.))) Таки виза закончилась.😉 Это мы здесь в погоне за достопримечательностями, а у других - все просто и незатейливо. Купил ски-пасс по срокам пребывания и катайся себе, пока подъемник туда-сюда работает.😂 Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886372 9 минут назад, pol_sveta сказал: Ха, готовь лыжи летом 🙂 Я мела ввиду немного другое. "Знатные лыжники" уже много лет катаются в Сочи.))) Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886373 4 минуты назад, Evgeniya сказал: Отпуск по законодательству не может быть меньше 28 календарных дней. 😁 Сейчас как правило принято разделять на 2 раза по 2 недели.Начальство считает, если ты сможешь отсутствовать больше,то тебя можно заменить. Изменено 27 февраля, 20233 г. пользователем Вязьмичка Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886376 9 минут назад, Вязьмичка сказал: Уверена, что Лёша с Леной найдут нехоженные тропы Уж в этом не сомневайтесь))) Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886377 35 минут назад, Вязьмичка сказал: Сейчас как правило принято разделять на 2 раза по 2 недели.Начальство считает, если ты сможешь отсутствовать больше,то тебя можно заменить. Суммарно не меньше 28 календарных дней. Изменено 27 февраля, 20233 г. пользователем Evgeniya Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886378 43 минуты назад, Вязьмичка сказал: Сейчас как правило принято разделять на 2 раза по 2 недели.Начальство считает, если ты сможешь отсутствовать больше,то тебя можно заменить. А лучше всего отдыхается, если поделить отпуск на 3 части.😅 Спасибо, что так разрешают.🤗 А за "вредность" теперь вместо молока дополнительно 7 дней отпуска дают.😃 Изменено 27 февраля, 20233 г. пользователем Walerik Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886379 8 минут назад, Walerik сказал: А лучше всего отдыхается, поделив отпуск на 3 части.😅 А за "вредность" теперь вместо молока дополнительно 7 дней отпуска дают.😃 А это как и с дотацией на жизненно-необходимые лекарства. Кому-то даютъ, а кому-то - дырка от бублика. По всем направлениям. "Вредность" - это же у тебя внутри сидит, в качестве неприятного и пожизненного дополнения, и никакое молоко, так же как и семидневный отпуск, ее оттуда не удалят, не так ли? А на санаторий минимум, как две недели надо.😯 Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886380 А я обычно беру по неделе, 5, 6 раз в году. А вот с двумя неделями вечно загвоздка, не знаешь куда и поехать так надолго. Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886381 4 минуты назад, olle сказал: А я обычно беру по неделе, 5, 6 раз в году. А вот с двумя неделями вечно загвоздка, не знаешь куда и поехать так надолго. Друзья!🤔 У нас тут рекордсмен!📝😇 Изменено 27 февраля, 20233 г. пользователем Walerik Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886387 1 час назад, Walerik сказал: Друзья!🤔 У нас тут рекордсмен!📝😇 Рекордсмен по какому показателю? Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886388 Только что, Evgeniya сказал: Рекордсмен по какому показателю? По количеству отпусков в году Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 20233 г. comment_886391 1 час назад, olle сказал: А я обычно беру по неделе, 5, 6 раз в году. А вот с двумя неделями вечно загвоздка, не знаешь куда и поехать так надолго. С недельными отпусками невозможно ездить в 12-дневные туры. Хотя бы по 12 календарных дней надо брать, чтобы отдыхать по 16 дней с учетом выходных. У нас не разрешают делить больше, чем на 3 части. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 20233 г. comment_886415 5 часов назад, Елена из Мурманска сказал: У нас не разрешают делить больше, чем на 3 части. У нас тоже. И один обязательно должен быть 14 календарных дней. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 20233 г. comment_886417 3 часа назад, Nina_M сказал: У нас тоже. И один обязательно должен быть 14 календарных дней. А меньшая часть отпуска с этого года теперь не может быть меньше 7 календарных дней. Изменено 28 февраля, 20233 г. пользователем Walerik Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 20233 г. comment_886419 2 часа назад, Nina_M сказал: И один обязательно должен быть 14 календарных дней. Не менее 14 календарных дней, так положено по законодательству. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 20233 г. comment_886423 11 часов назад, Evgeniya сказал: Отпуск по законодательству не может быть меньше 28 календарных дней. 😁 22 минуты назад, Evgeniya сказал: Не менее 14 календарных дней, так положено по законодательству. Я когда пишу заявления на всякие отгулы, переносы отдыха, дни за свой счет, тоже ссылаюсь на законодательство. Так начальница падает в обморок со словами "опять Вы со СВОИМ законодательством", как будто оно лично мое, а к ней отношения не имеет. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 20233 г. comment_886424 3 минуты назад, Елена из Мурманска сказал: Так начальница падает в обморок со словами "опять Вы со СВОИМ законодательством Главное, пока она ещё в сознании успеть подписать!🤣 Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 20233 г. comment_886434 3 часа назад, Walerik сказал: А меньшая часть отпуска с этого года теперь не может быть меньше 7 календарных дней. Это, наверное, касается только вашей организации? Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 20233 г. comment_886435 11 часов назад, Walerik сказал: Друзья!🤔 У нас тут рекордсмен!📝😇 В 2021-ом году 8 поездок, в 2022-ом - 10, в 2023-ем запланировано 11 (3 раза уже съездила, в субботу улетаю в Иран) Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 20233 г. comment_886437 17 минут назад, olle сказал: Это, наверное, касается только вашей организации? Возможно и так. А ведь они вернули график и попросили добавить к пяти запланированным дням ещё парочку. А я настойчивый. Спросил: "Почему?" Ответили: "Новые правила..." И всё!!!🤷♂️ Изменено 28 февраля, 20233 г. пользователем Walerik Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 20233 г. comment_886438 30 минут назад, O GERA сказал: В 2021-ом году 8 поездок, в 2022-ом - 10, в 2023-ем запланировано 11 (3 раза уже съездила, в субботу улетаю в Иран) Вас тоже записать в рекордсмены по отпускам?!!🤔😅 Жалоба
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь