Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Walerik сказал:

Не знаю уж чем она может быть удобна прямо над подушкой

Ну по фото очевидно, что полочка расположена в оригинале сбоку от кровати, а кровать сдвинута под полочку специально ради того, чтобы сделать смешную фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

33 минуты назад, AlexP сказал:

Ну по фото очевидно, что полочка расположена в оригинале сбоку от кровати, а кровать сдвинута под полочку специально ради того, чтобы сделать смешную фотку

                                          9406c15d7bc4f1e8cede4ddd075097af.jpg

                                                                                         

31583638c4a93e85206f6.jpg

                                                                                          

                                                            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AlexP сказал:

Там прямо перед унитазом стеклянная перегородка душевой кабины

Ничего Вы не понимаете. Если сесть на унитаз сбоку, можно одновременно с этим делом, например, умываться, чистить зубы и т.д. Два в одном.😀 Не говоря уже, что можно "культурно" не глазеть на другого проживающего в номере, принимающего в данный момент душ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне кажется, стеклянные стенки душевых кабин специально и существуют, чтобы глазеть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexP сказал:

Ну не знаю, мне кажется, стеклянные стенки душевых кабин специально и существуют, чтобы глазеть))) 

Да, Алексей, если мне не изменяет память, ты  как-то радовался  по этому поводу, когда вам с Леной попался такой номер.)))

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

Да, Алексей, если мне не изменяет память, ты как-то радовался по этому поводу, когда вам с Леной попался такой номер.)))

Вот хоть не рассказывай ничего на форуме))) всё помните)))) 

Но там было всё гораздо лучше продумано, в номере была стеклянная стенка между душем и самой комнатой и можно было глазеть максимально комфортно, расположившись на кровати. Австрийцы же, очень дотошный и просчитывающий всё народ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня мы отмечали в ресторане 40 лет совместной с Мариной жизни (рубиновую свадьбу).

IMG-20230319-WA0013.jpg

А это наши самые близкие, которые были с нами: мы с Мариной, внучка Катя, сын Андрей с женой Ириной, Ольга- жена брата Марины.

IMG-20230319-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, itech сказал:

40 лет совместной с Мариной жизни (рубиновую свадьбу).

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, itech сказал:

Ничего Вы не понимаете. Если сесть на унитаз сбоку, можно одновременно с этим делом, например, умываться, чистить зубы и т.д. Два в одном.😀 Не говоря уже, что можно "культурно" не глазеть на другого проживающего в номере, принимающего в данный момент душ!

Да, пусть он глазеет на сидящего ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, itech сказал:

Не говоря уже, что можно "культурно" не глазеть на другого проживающего в номере, принимающего в данный момент душ!

 

8 минут назад, IRINA_sar сказал:

Да, пусть он глазеет на сидящего ))))

Мы же культурные люди.))))

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, itech сказал:

Вы не поверите, но сегодня мы отмечали в ресторане 40 лет совместной с Мариной жизни (рубиновую свадьбу).

IMG-20230319-WA0013.jpg

А это наши самые близкие, которые были с нами: мы с Мариной, внучка Катя, сын Андрей с женой Ириной, Ольга- жена брата Марины.

IMG-20230319-WA0002.jpg

          Андрей и Марина...

                                            Oye43.gif

8998d94a79e0e762b763689b81b5e222.jpeg

                       

                                    qg1le.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, itech сказал:

Вы не поверите, но сегодня мы отмечали в ресторане 40 лет совместной с Мариной жизни (рубиновую свадьбу).

Поздравляю! Счастья,здоровья,любви и согласия ещё на следующие 40 лет!!! 

7c106cdebd0e5dac0cb93ef24bc14274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня ещё "жива", спустя почти полвека, одна из моих первых детских игрушек.

Когда мне исполнился год, папа подарил мне на мой первый день рождения медведя. Вот этого.

______IMG_20230320_091159.jpg  ______IMG_20230319_144739.jpg

Медведь получил почти маршальское имя Клим и служил верным товарищем по играм сперва мне, потом моей сестре. Потом - потрёпанный, но заботливо вычищенный и одетый в старую детскую кофточку, долго был элементом комнатного декора. Но когда у сестры родился сын (мой племянник) - для Клима, невзирая на богатый выбор новых и современных игрушек, настала "вторая молодость". И вот вчера, придя к сестре в гости на 20-летие (уже...) племянника, я снова увидел своего старого медведЯ. И что-то сильно-сильно шевельнулось внутри. Возраст, наверное...

______IMG_20230319_163246.jpg

Сегодня мне, так получилось, ровно сорок семь с половиной. А значит, ему - 46 с полтиной. Кажется, он "прожил" уже больше и Пушкина, и Чехова, и Фредди Меркьюри. Но заботами сестры всё ещё пребывает "в добром здравии" - если таковое конечно бывает у игрушек. Будут ли с ним играть наши внуки - не знаю. Но как бы то ни было, Клим и по сей день верно несёт другую службу - сохраняя где-то там глубоко в душе ту самую "дней связующую нить"... Как подобает какому-нибудь ангелу-хранителю.

Кто-нибудь знает, ангелы-хранители могут принимать образ стареньких игрушечных медведей? 🥺

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы не поверите, но в нашем мартовском туре в Индию несколько дам так устали от своих чемоданов, пока доехали от дома до первого отеля в Дели, что оставили их в камере хранения отеля и весь тур путешествовали с небольшими мадамскими сумочками и пакетами. При этом совершали покупки в виде сувениров, чаёв, шарфиков-платочков и прочего. Поэтому количество мешочков-пакетиков росло весь тур. Ночь перед вылетом мы проводили в этом же отеле в Дели. Там они встретились со своими багажными сумками – чемоданами, упаковали свои покупки и повезли отдохнувшие чемоданы на Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Там они встретились со своими багажными сумками – чемоданами, упаковали свои покупки и повезли отдохнувшие чемоданы на Родину.

Ну, а что с собой возить лишнюю тяжесть?:)) Со мной так в Армению чемодан катался... лежит благополучно в гостинице в ожидании моего возвращения с рынка с чурчхелой, потом наполняется под завязку и едет домой:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем везти с собой чемодан из дома только до первого отеля? Не проще ли его сразу, изначально оставить дома? Или ни одна женщина не может выйти из дома без чемодана, набитого нарядами, даже если она знает, что не будет ими пользоваться?))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlexP сказал:

А зачем везти с собой чемодан из дома только до первого отеля?

Под сувениры же! В чём их домой везти?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Вы не поверите, но в нашем мартовском туре в Индию несколько дам так устали от своих чемоданов, пока доехали от дома до первого отеля в Дели, что оставили их в камере хранения отеля и весь тур путешествовали с небольшими мадамскими сумочками и пакетами. При этом совершали покупки в виде сувениров, чаёв, шарфиков-платочков и прочего. Поэтому количество мешочков-пакетиков росло весь тур. Ночь перед вылетом мы проводили в этом же отеле в Дели. Там они встретились со своими багажными сумками – чемоданами, упаковали свои покупки и повезли отдохнувшие чемоданы на Родину.

Представляю, как увеличивалась их ручная кладь с каждым днём.🤗 Количество пакетиков росло, а за ними ежедневно "глаз да глаз нужен", чтобы не укатилось и не исчезло из них что-либо.😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AlexP сказал:

А зачем везти с собой чемодан из дома только до первого отеля? Не проще ли его сразу, изначально оставить дома? Или ни одна женщина не может выйти из дома без чемодана, набитого нарядами, даже если она знает, что не будет ими пользоваться?))) 

 

 

10 часов назад, Нафаня сказал:

Под сувениры же! В чём их домой везти?:))

Чемоданы были привезены обычные, не пустые, которые чисто под сувениры, а с какими-то необходимыми в туре вещами. А решение оставить возникло спонтанно, после того, как нам предложили оставить ненужную верхнюю одежду и обувь, ведь многие приехали в 30-градусную жару по-зимнему одетыми. Еще и гид странно преподнес инфо о том, что в пакетах нельзя оставить, а только хорошо упакованные вещи примут на хранения. Вот тети и расстарались, оставив практически все и упаковали еще идеально для хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2023 в 18:49, AlexP сказал:

Вот хоть не рассказывай ничего на форуме))) всё помните)))) 

Но там было всё гораздо лучше продумано, в номере была стеклянная стенка между душем и самой комнатой и можно было глазеть максимально комфортно, расположившись на кровати. Австрийцы же, очень дотошный и просчитывающий всё народ))) 

Мне тоже два раза попадался такой отель в Нюрнберге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у индусов у нас все отели были такие, правда шторки были опущены на этих безумных окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2023 в 21:41, AlexP сказал:

Или ни одна женщина не может выйти из дома без чемодана, набитого нарядами, даже если она знает, что не будет ими пользоваться?)))

Почему не пользоваться ?..Очень даже пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы не поверите, но уникальные работы дизайнера из Франции Сильви Факон доказывают нам, о том что настоящему художнику совсем 

не обязательно писать на бумаге. Иногда может послужить и платье... 

                                                  63e6f1b6988224882b85789fb2dw.jpg

                        2f5018f40943cde91b1384d923041d87.jpg

                                        d2f5428aea511ad5c158d8d7d1650260.jpg

                                        545d71d4bad4a333cf0635f9df19c743.jpg

                                      61200fb86f69ef70bedf18788caf4d92.jpg

                                      b3ab26e101afeba7b6b74a69415eb482.jpg

                                      657a39434a28ad8eb43f69c27d236676.jpg

                                       fa1d71231410b9a8cd9722f84a86e84a.jpg

 

Изюминкой её коллекции являются платья, которые посвящены архитектуре...

                                          

                                       ee2fbabc90072c363b872ab44525fa31.jpg

    3234796f5977f3c98d8fcd3722vj.jpg

                                       90ce70f02da35f34db64666e517e9301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...