Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну что он стриженый это и по фото видно, но я как-то кроликов себе по-другому представлял. Да и не может кролик стоить 41 тысячу, даже если его стриг лично Зверев. 

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 минут назад, IRINA_sar сказал:

Про расслоение....Я как-то в Руане сама себя в состояние близкое к инфаркту ввела от собственной дерзости ))))) Купила дизайнерскую сумочку "по бешеной цене" 200 е. До сих пор сама себе удивляюсь, но если бы не купила, точно бы померла, но уже дома ))))) Ходила кругами, два раза возвращалась, пока муж не гаркнул...Ну, не смогла удержаться!!!

Все-таки 200 е - это не 7 с половиной миллионов рублей. Вы все правильно купили. И муж у вас молодец - берегите его 👍 (я так поняла, что гаркнул, в смысле, бери быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же не может. Накануне Нового года символ это года может стоить сколько угодно. А дальше начинается распродажа до реальной стоимости товара ))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mnemozina сказал:

Все-таки 200 е - это не 7 с половиной миллионов рублей. Вы все правильно купили. И муж у вас молодец - берегите его 👍 (я так поняла, что гаркнул, в смысле, бери быстрее)))

Естественно! "Хватит бегать, покупай пошли дальше!" А 200 потому что и "фирма дизайнерская" нераскрученная очевидно. Кстати, уже по приезду домой в интернете нашла их NAT & NIN. Родители держат ферму крупного рогатого, а дочери занимаются дизайном из телячей кожи, и сайт имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Светик Семицветик сказал:

Отнюдь не чебурашка. И даже не "мексиканский тушкан" и не "шанхайский барс!"

На ценнике ж написано - Тигренок\Кролик стриженый

Я думаю, нас всех обманули, и это ещё гораздо более редкий мех. Не решаюсь написать его название в присутствии дам, поэтому прибегну к видеоцитате 🤣.

57 минут назад, Mnemozina сказал:

Обсуждение стоимости игрушки мне напомнило цены на легендарные сумочки Биркин и Келли от Hermes. Вот реальное фото с реальной ценой от блогера и путешественника Ильи Варламова:

1641830222294.jpg

Я отношусь к этому достаточно спокойно. И даже не удивлюсь, если у форумчан имеются таковые сумочки в наличии. Но все же, честно говоря, такое социальное расслоение, какое имеется у нас, для самого общества не очень хорошо в целом.  

А может как раз наоборот, подобные ценники дают возможность почти любому из нас ощутить принадлежность даже не к пресловутому "среднему классу", а к самой натуральной (как шанхайский барс) богеме? Не верите - судите сами 🤣🤣🤣

9Nf8iD8pHVE.jpg

7a9cc5e3189ade45834120a55ae48419.jpg

i?id=c92b1c03289ae8360d9fdadfc93a392f-l&

i45454545454545.jpg

Ну что, кто там у нас ещё немодный? 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IRINA_sar сказал:

"фирма дизайнерская" нераскрученная очевидно. Кстати, уже по приезду домой в интернете нашла их NAT & NIN

Посмотрела их сайт - у Вас хороший вкус! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да всё гораздо проще  😃...просто такая цена тигрят за супер скрытые способности,  нууууу например, вот такие ...🤣

                                           

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IRINA_sar сказал:

Про расслоение....Я как-то в Руане сама себя в состояние близкое к инфаркту ввела от собственной дерзости ))))) Купила дизайнерскую сумочку "по бешеной цене" 200 е. До сих пор сама себе удивляюсь, но если бы не купила, точно бы померла, но уже дома ))))) Ходила кругами, два раза возвращалась, пока муж не гаркнул...Ну, не смогла удержаться!!!

Ирина, тоже самое и у меня в Ровине было...вот магически как-то подействовало bottega veneta....заклинание, не иначе! Но поняла, что нам с той сумкой только вместе по жизни!😂Потерзала потом жаба,ох потерзала 🙈,но сумка реально классная..

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть... Способностей, коими можно одарить игрушку в наши времена - великое множество, однако любые игрушки быстро надоедают их непосредственным владельцам.😉 Надеюсь, все помнят "Игрушку" с Пьером Ришаром?

И оптимистично-безнадежный финал, лишь доказывающий, что ничего в нашей жизни не изменилось...

 

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Irin сказал:

Посмотрела их сайт - у Вас хороший вкус! 

Я вообще к вещам отношусь очень спокойно, но бывают ситуации  как в тот раз, просто впадаю в ступор, потому что понимаю "Мне это надо!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IRINA_sar сказал:

Я вообще к вещам отношусь очень спокойно, но бывают ситуации  как в тот раз, просто впадаю в ступор, потому что понимаю "Мне это надо!".

Это, как говорил Митяй из сериала "Сваты"- чуйка!😂

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, балерина сказал:

Ребята, да всё гораздо проще  😃...просто такая цена тигрят за супер скрытые способности,  нууууу например, вот такие ...🤣

                                           

 

У меня есть подобный танцующий лев. Я, вообще,львиную породу обожаю. Танцует он классно, но 40 тысяч не стоит. Может быть, потому, что приобретён не в ЦУМе.  Мне помнится, я его в белорусском поезде купила, когда возвращались из какого-то тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказала мужу  про цену на игрушечных  тигров в ЦУМе.Удивился,конечно,а потом смеемся уже вместе"Вот,купили бы мы Нике(внучке) такого полосатого танцора,а она "лёгким движением руки" его  бы сбросила,как поющего кота в прошлом году".Мы тут обсуждаем цены на сумки и пр.(их можно годами носить)но ведь тут детская !игрушка! 

Изменено пользователем Светлана г.Ковров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Светлана г.Ковров сказал:

Рассказала мужу  про цену на игрушечных  тигров в ЦУМе.Удивился,конечно,а потом смеемся уже вместе"Вот,купили бы мы Нике(внучке) такого полосатого танцора,а она "лёгким движением руки" его  бы сбросила,как поющего кота в прошлом году".Мы тут обсуждаем цены на сумки и пр.(их можно годами носить)но ведь тут детская !игрушка! 

А я заметила,что последние 10 лет цены на бесполезные и дорогие покупки пересчитываю " в туры".В том смысле,что за эту сумму ведь можно было куда- то поехать.🙉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вязьмичка сказал:

А я заметила,что последние 10 лет цены на бесполезные и дорогие покупки пересчитываю " в туры".В том смысле,что за эту сумму ведь можно было куда- то поехать.🙉

А я заметила, что в последние пару лет резко изменилась тематика форума. Крайне редко читаем про знакомства попутчиков перед турами, про вопросы о гидах-сопровождающих, отелях в предстоящих поездках. Моя любимая тема "Мой следующий тур с ТТВ..." вообще забыта-заброшена. Народ занимается виртуальными пересчетами чужих затрат вместо реальных и, главное, собственных поездок. А на форуме побеждают темы готовки корма и погоды в деревнях и весях огромной страны. Но Туртранс продолжает работать, создавая планы новых туров, и возить туристов в интересные путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

А я заметила, что в последние пару лет резко изменилась тематика форума.

Просто сейчас тяжело что-то планировать.🤷‍♀️Как может процветать тема знакомства с попутчиками, когда неизвестно состоится ли тур в нынешних условиях.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве обязательно планировать и знакомиться за год вперед? Можно и за месяц. Выездов не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Разве обязательно планировать и знакомиться за год вперед? Можно и за месяц. Выездов не мало.

Я думаю как только жизнь туристическая вернётся в привычное русло и тематика наша поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Я думаю как только жизнь туристическая вернётся в привычное русло и тематика наша поменяется.

Совсем в доисторичски - доковидное уже вряд ли когда вернется. Будут отличия, к которым стоит адаптироваться уже сейчас, некуда деваться, а путешествовать хочется не в 100+, а пока есть силы, деньги и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Совсем в доисторичски - доковидное уже вряд ли когда вернется. Будут отличия, к которым стоит адаптироваться уже сейчас, некуда деваться, а путешествовать хочется не в 100+, а пока есть силы, деньги и желание.

Это правда- совсем как прежде не будет.Леночка, но так и путешествуют же те, кто может, а как может кулинарная тема мешать путешествиям, не понимаю...всё параллельно, темы на любой вкус. Да,  теме знакомств сейчас меньше уделяется времени, согласна.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

А я заметила, что в последние пару лет резко изменилась тематика форума. Крайне редко читаем про знакомства попутчиков перед турами, про вопросы о гидах-сопровождающих, отелях в предстоящих поездках. Моя любимая тема "Мой следующий тур с ТТВ..." вообще забыта-заброшена. Народ занимается виртуальными пересчетами чужих затрат вместо реальных и, главное, собственных поездок. А на форуме побеждают темы готовки корма и погоды в деревнях и весях огромной страны. Но Туртранс продолжает работать, создавая планы новых туров, и возить туристов в интересные путешествия.

Замечание принимается, но частично. Просто интересно - какие же такие эксклюзивно-познавательные туры в каталоге пропустили многочисленные посетители форума, "питающиеся кормами" за два года? Каждый клиент-турист, хорошо знакомый с предлагаемыми программами, приходит в кампанию с желанием оформить поездку по интересам, а не потому, что ему надо чем-то занять себя в праздники и отпуска, чтобы сбежать от будней.

Кому-то, финансы позволяют устроить себе "праздник жизни" и три, и четыре раза в год, а у меня накоплений хватает только на одно путешествие, и я реально, не вижу этой "мечты" среди сегодняшних предложений на 2022 год. В далеком прошлом "хотелок" было больше, а сейчас - полный штиль. Так, о чем речь, собственно? О раскрутке существующих безвозмездно? Кто кому мешает. Если мне не изменяет память, то о новом направлении и туре в Египет от ТТВ, так никто и не рассказал. Что ж, это дело добровольное. Подождем новых выездов.

Надеюсь, наступят долгожданные времена с возможностью выбора поездок, как написала Марина-Вязьмичка и мы сможем поехать с ТТВ туда, куда не успели долететь до пандемии. Мнение личное, но думаю со мной согласятся многие.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

А я заметила, что в последние пару лет резко изменилась тематика форума. Крайне редко читаем про знакомства попутчиков перед турами, про вопросы о гидах-сопровождающих, отелях в предстоящих поездках. Моя любимая тема "Мой следующий тур с ТТВ..." вообще забыта-заброшена. Народ занимается виртуальными пересчетами чужих затрат вместо реальных и, главное, собственных поездок. А на форуме побеждают темы готовки корма и погоды в деревнях и весях огромной страны. Но Туртранс продолжает работать, создавая планы новых туров, и возить туристов в интересные путешествия.

Что имеем - с тем и живём!!!🙄 Тур/планы по текущей обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вязьмичка сказал:

Да,  теме знакомств сейчас меньше уделяется времени, согласна.

Да мне кажется, сейчас просто многие собираются куда-либо в последний момент, не планируя ничего заранее. Поэтому не до знакомств, успеть бы билеты купить. Ибо планировать в нынешней постоянно меняющейся обстановке путешествие сильно заранее - это с большим шансом в итоге разочароваться. А когда спонтанно собрался, когда уже точно стало ясно, что ничего не отменится, - приятный сюрприз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нафаня сказал:

Да мне кажется, сейчас просто многие собираются куда-либо в последний момент, не планируя ничего заранее. Поэтому не до знакомств, успеть бы билеты купить. Ибо планировать в нынешней постоянно меняющейся обстановке путешествие сильно заранее - это с большим шансом в итоге разочароваться. А когда спонтанно собрался, когда уже точно стало ясно, что ничего не отменится, - приятный сюрприз:)

Соглашусь полностью. У меня в 2021 году сорвались 2 поездки из-за обстоятельств, которые никак нельзя было предвидеть. А куда ездила, бронировалось спонтанно. 

Изменено пользователем Ирен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...