Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

И снова Вы не поверите!!! Третий раз подряд нас с наступающим Рождеством поздравил отель из Ллорета,Санта- Кристина,сеть Аллегри...Это так приятно,они на нас надеются,ждут😊 И мы бы не подвели,вот чессс слово! Ну а вообще,я рада,что они еще существуют,нам у них очень понравилось!🤗Screenshot_20211222-235836_VK.jpg

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждый год один из российских городов становится "Новогодней столицей России". Такого звания уже  удостаивались такие города, как: Казань - 2012 год, в следующем 2013 году стала Вологда, затем Владимир, Сортавала, Тамбов, Ханты-Мансийск, Тула, Рязань. В 2020 году новогодней столицей стала Калуга. И вот на очереди Нижний Новгород. 

И вот вчера с утра я решила поворчать. "Ну как так, вот где справедливость, вот почему не Новосибирск? Всё - таки третий город в России, расположен в Сибири. А снегу у нас сколько, а зимы какие, санки, лыжи, коньки и другие зимние развлечения можно проводить без проблем. Да и если уж быть совсем до конца откровенной, то Новосибирск неофициально является столицей этого региона. В общем, как если не Новосибирску быть новогодней столицей." Вот такие ворчалки были у меня вчера с утра.

И опять же вчера, даже не знаю каким - то непонятным образом, я решила посмотреть новости, где и показали очень интересный и довольно длинный сюжет про Нижний Новгород. И вот в конце этого сюжета услышав, что в следующем году новогодней столицей станет город Новосибирск, я не поверила своим ушам.

2850697970-750x610.jpg
 

Вы не поверите, но я не знала об этом, в интернет не заглядывала, новости не смотрела и нигде об этом даже случайно не слышала, рекламы у нас в городе тоже нет по этому поводу. Конечно, я понимаю, что Новосибирск скорей всего не случайно выбрали новогодней столицей в следующем году. Ведь именно в этом городе, а также в Омске, с 26 декабря 2022 года по 5 января 2023 года пройдёт чемпионат мира среди молодёжных команд. Этот турнир станет первым в истории Новосибирска и Омска и третьим в истории  России. Ещё никогда такое спортивное мероприятие не проводилось на территории Сибирского Федерального Округа. И наконец-то достроят ещё одну станцию метро "Спортивная".
Новосибирскарена.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, 28-го декабря наконец-то зима! Настоящая, правильная! Снегу навалило по колено накануне, мороз и солнце, ветер стих, деревья пушистые и белые стоят, как в сказке. Даже нечищенные дорожки на радостях не раздражают:)))

20211228_082215.jpg

20211228_082152.jpg

20211227_172424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вот здесь интересуются предновогодним настроением  ....😃🤣🐱🐈🐈‍⬛🎄🌲

                                            4f79f56053b8db301992b74bafb88471.jpg.web

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, ноооо некоторые очень ответственно подготовились к встрече Нового года....🤣

                                55979145-original.jpg.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там хотел экзотики? Завтра наш участник форума Виктор стартует в туре ТТВ по Египту, круиз по Нилу. Надеюсь будет отзыв. А писать содержательно и грамотно он умеет. Чем вам не экзотика)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мы вчера гуляли по Швейцарии, хороший выдался денёк.😜

IMG_20220105_132304.jpg

Сначала пофоткались с ёлками всёж-то Новый год.

6.jpg 2.jpg 

Потом занялись спортом 😅.

IMG_20220105_134856.jpg 5.jpg

И таким тоже.

IMG_20220105_140420.jpg IMG_20220105_134518_BURST3.jpg

А потом пошли гулять по стёжкам-дорожкам.

IMG_20220105_135339.jpg IMG_20220105_143843.jpg

  3.jpg 

А с берёзками обниматься просто обязательно (не абсолютно трезвые были)😂

4.jpg IMG_20220105_144216.jpg

А ещё в Берендеево царство заглянули.

IMG_20220105_143617.jpg

7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись после тура  в свою снежную и морозную зиму, фотографии напомнили о событиях поездки. Первые снимки были сделаны в Москве. Мы в этот раз никаких музеев, выставок не планировали. Решили по московским улицам гулять, ёлки новогодние и прочие красоты посозерцать.... И нагуляли больше 17 км. Порой холодновато было... Вот и заглядывали мы  после очередного кусочка красоты уличной в тепло, но чтоб   не просто так погреться, а чтоб сочетать приятное с полезным, чтоб ещё красотой полюбоваться. В одну  из таких "теплопауз" в ЦУМ заглянули и сразу на Новогодний базар поднялись. Знали, конечно, что вряд ли что-нибудь покупать будем, ведь ещё и тур-то фактически не начинался... От того, что мы увидели, я получила  подлинное эстетическое  удовольствие....

IMG_6881.JPG

IMG_6828.JPG

IMG_6829.JPG

IMG_6830.JPG

IMG_6836.JPG

IMG_6846.JPG

IMG_6857.JPG

IMG_6872.JPG

Понятно, что цены нескромные... Но вот этот милый тигрёнок удивил меня больше всех!!!  ВЫ не поверите, но мне , чтоб приобрести такую игрушку, надо больше месяца работать.... 

IMG_6851.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, galdle сказал:

ВЫ не поверите, но мне , чтоб приобрести такую игрушку, надо больше месяца работать.... 

Видать, заколдованный, удачу приносит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нафаня сказал:

Видать, заколдованный, удачу приносит:))

Кому-то принесёт, но не нам. Мы уж как-нибудь сами будем ловить свою удачу за хвост. Наверное, этим хвостатым будет соседский пёс Кучум....

Изменено пользователем galdle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто игрушка - это игрушка, которую можно взять с собой в ресторан, театр и любое общественное место, потому что у неё есть QR код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Это не просто игрушка - это игрушка, которую можно взять с собой в ресторан, театр и любое общественное место, потому что у неё есть QR код

Так это всё объясняет!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IRINA_sar сказал:

Может мех натуральный?! 🤔

😂Ирина,увеличивала даже фото- натуральный чебурашка.🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, товарищи, чему тут удивляться. Написано же: ЦУМ. И этим все сказано 🤷‍♀️ А мне больше двух месяцев работать - но я вообще в этом плане уникум. 🙎‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mnemozina сказал:

Ну, товарищи, чему тут удивляться. Написано же: ЦУМ. И этим все сказано 🤷‍♀️ А мне больше двух месяцев работать - но я вообще в этом плане уникум. 🙎‍♀️

Ну, а мне в трёх школах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение стоимости игрушки мне напомнило цены на легендарные сумочки Биркин и Келли от Hermes. Вот реальное фото с реальной ценой от блогера и путешественника Ильи Варламова:

1641830222294.jpg

Я отношусь к этому достаточно спокойно. И даже не удивлюсь, если у форумчан имеются таковые сумочки в наличии. Но все же, честно говоря, такое социальное расслоение, какое имеется у нас, для самого общества не очень хорошо в целом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mnemozina сказал:

Обсуждение стоимости игрушки мне напомнило цены на легендарные сумочки Биркин и Келли от Hermes. Вот реальное фото с реальной ценой от блогера и путешественника Ильи Варламова:

1641830222294.jpg

Я отношусь к этому достаточно спокойно. И даже не удивлюсь, если у форумчан имеются таковые сумочки в наличии. Но все же, честно говоря, такое социальное расслоение, какое имеется у нас, для самого общества не очень хорошо в целом.  

Да и мы тоже спокойно. Посмеялись тогда и ушли. Потом даже и не вспомнили. А сейчас стали фотографии разбирать и "запнулись"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mnemozina сказал:

Обсуждение стоимости игрушки мне напомнило цены на легендарные сумочки Биркин и Келли от Hermes. Вот реальное фото с реальной ценой от блогера и путешественника Ильи Варламова:

1641830222294.jpg

Я отношусь к этому достаточно спокойно. И даже не удивлюсь, если у форумчан имеются таковые сумочки в наличии. Но все же, честно говоря, такое социальное расслоение, какое имеется у нас, для самого общества не очень хорошо в целом.  

Про расслоение....Я как-то в Руане сама себя в состояние близкое к инфаркту ввела от собственной дерзости ))))) Купила дизайнерскую сумочку "по бешеной цене" 200 е. До сих пор сама себе удивляюсь, но если бы не купила, точно бы померла, но уже дома ))))) Ходила кругами, два раза возвращалась, пока муж не гаркнул...Ну, не смогла удержаться!!!

Изменено пользователем IRINA_sar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Вязьмичка сказал:

😂Ирина,увеличивала даже фото- натуральный чебурашка.🤷‍♀️

Отнюдь не чебурашка. И даже не "мексиканский тушкан" и не "шанхайский барс!"

На ценнике ж написано - Тигренок\Кролик стриженый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...