Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Тур в шоколадках посчитали, а сколько тура в коньяках?🤣 А вообще судя по нашему обсуждению нам праздника уже хочется,,,, и в тур хочется)))) и праздника с туреimage.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Нафаня сказал:

Я не знаю, не задавались этим вопросом:)) я её уже лет 5 вообще не ем:) 

Я вот как то тоже не могу- уж очень умное животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The Snow Queen сказал:

 и праздника с туре

Я , конечно , люблю ночью поесть, но анонсированная стоимость новогоднего банкета в туре не оставило мне шансов - соленая рыбка и мандаринки из магнита/пятерочки наше всё))) Ну может маленькая бутылочка игристого ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мыться, не бриться, не есть шоколад это конечно наверное экономно)))) Но я тут видела мем- пыталась его найти - не удалось, но возможно и вам встречался в интернете -

Как тебе удалось так разбогатеть? - Удалила приложение "Валдберриз"))).😂

  • Нравится 3
  • Смешно 11
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The Snow Queen сказал:

Лена, простите не в Ваш огород камень, просто тему продолжаю,,,😂А если не стричься, мыться изредка, не делать маникюр и питаться одним Ролтоном( доширак уже не потянем), то можно и Италию себе позволить))) каждый выбирает по себе, ездить раз в год куда то , либо жить скромно , но оторваться в турах по несколько раз в год.На наших зарплатах скоро далеко не уедешь к сожалению.

Что-то вообще не поняла вашу арифметику. Если Ролтон — это нужная для экономики еда, то думаю, что после него вы физически не сможете выдержать ни одну поездку.

И давайте тоже что-то делайте для экономии и выбора туров. А то ведь и имеющие возможности никуда не поедут, автобусы не наберутся и все останутся дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olle сказал:

У меня образовалась куча доп доходов. Работаю на удаленке, одежду не покупаю, на работу не езжу (вообще никуда не езжу). Дома есть как-то не так хочется как на работе. Окончательно рухнула надежда на светлое будущее, потому решила распотрошить все свои накопления😀

А у вас там нет подработки на удаленке для жаждущих "куч доп. доходов"?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Как тебе удалось так разбогатеть? - Удалила приложение "Валдберриз"))).😂

Подтверждаю. У меня этого приложения вообще никогда не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Не мыться, не бриться, не есть шоколад это конечно наверное экономно)))) Но я тут видела мем- пыталась его найти - не удалось, но возможно и вам встречался в интернете -

Как тебе удалось так разбогатеть? - Удалила приложение "Валдберриз"))).😂

Там точно не один тур!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Что-то вообще не поняла вашу арифметику. Если Ролтон — это нужная для экономики еда, то думаю, что после него вы физически не сможете выдержать ни одну поездку.

И давайте тоже что-то делайте для экономии и выбора туров. А то ведь и имеющие возможности никуда не поедут, автобусы не наберутся и все останутся дома.

Вот мы же и ищем ресурсы! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создать клуб анонимных экономистов. Победитель наэкономит на Итальянские туры,второе место на Греческий и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walerik сказал:

Хотя шоколад и ему подобное спасает от хмурых дней затяжной зимой

От хмурых дней меня спасает что-то яркое... мандарины, хурма, например. Вот от фруктов я точно не готова отказаться:) Тёмный шоколад разве что от низкого давления в пасмурную погоду. Чем от хмурости может спасти конфета?:)) вот у Алексея вариант эффективнее:)

2 часа назад, LNM сказал:

колбасу заменить

Во, замена колбасе:))

20231128_190229.jpg

20231128_192301.jpg

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Вязьмичка сказал:

Не мыться, не бриться, не есть шоколад это конечно наверное экономно)))) Но я тут видела мем- пыталась его найти - не удалось, но возможно и вам встречался в интернете -

Как тебе удалось так разбогатеть? - Удалила приложение "Валдберриз"))).😂

Марина, я вот тоже не могу найти мем, правда более ранний (по дате):

Если год не пить и не курить, то можно съэкономить на тур за границу.

-Я вот вообще не пью и не курю, и почему я до сих пор не в Париже? 😂

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полкастрюльки моей альтернативы колбасе, кстати, на работе испарилась за 15 минут:))

Не поверите, вчера у нас весь день дождь лил, а к вечеру зато вот такой закат показали:)

20231128_172621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нафаня сказал:

Полкастрюльки моей альтернативы колбасе, кстати, на работе испарилась за 15 минут:))

 

Вот я бы тоже ходила в офис, если бы меня там так кормили😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, olle сказал:

Вот я бы тоже ходила в офис, если бы меня там так кормили😂

Я же не могу есть в одиночестве или отвечать на бесконечные вопросы: "Ой, а как оно на вкус, я ни разу её пробовала?":)) поэтому сразу с запасом взяла, чтобы попробовать раздать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Liizza сказал:

А рецепт? Заинтриговали.

Да обычная классическая долма:) фарш+обжаренный с пастой лук+рис+приправы в начинке, виноградные листья сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Liizza сказал:

Кстати, а как Вы листья сохраняете?

Сама никак:) Маринованные в банках покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы не поверите, но автогиганту "КАМАЗ" сегодня исполнилось 54 года!!!👏👏👏

IMG_20231213_162158.jpg

13 декабря 1969 года на строительной площадке будущего автогиганта в Набережных Челнах был вынут первый ковш земли. Этот день принято считать официальной датой начала строительства "КАМАЗа". В те годы страна нуждалась в автомобилях грузоподъëмностью от 8 до 20 тонн, что было вызвано ростом грузооборота. Так как в стране основную массу автомобилей составляли машины грузоподъëмностью меньше 8 тонн, резко встал вопрос об организации выпуска новых большегрузов.
Ни один из существующих автозаводов страны не смог бы справиться с этой задачей. В результате ЦК КПСС и Совет Министров СССР приняли Постановление №674 от 14 августа 1969 года "О строительстве комплекса автомобильных заводов в Набережных Челнах Татарской АССР".
В 1970 году "КАМАЗ" был объявлен Всесоюзной ударной комсомольской стройкой. Уже 16 февраля 1976 года с конвейера сошëл первый автомобиль КАМАЗ: водитель-испытатель Валерий Перетолчин вывел на дороги страны машину нового класса.

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мне приснился нестандартный сон.💁‍♂️

Редко, когда снится или просто нечасто запоминается. И вот снова сон, связанный так или иначе с дорогой/путешествием.🤷‍♂️

"...Поднимаюсь по ступенькам трапа к самолёту, протягиваю паспорт стюардессе (но это же не поезд, где надо предъявлять при входе паспорт).🤣 После идентификации личности меня пропускают в салон и показывают на 2 места, для меня и моей сестры (почему СЕСТРА и она летит со мной).😅 Эти 2 посадочных места оказываются у бокового открытого выхода. Дует ветер. Мне говорят, что я должен закрыть дверь сам. Стюардесса куда-то исчезла.🤷‍♂️

Я в ответ сообщаю, что закрыть дверь не могу. Мол, попробуйте сами. Пассажир, типажом под Дукалиса из "Улицы разбитых фонарей", пробирается к открытой двери, хватается за ручку двери, пытается за неё потянуть. И тут его потоком ветра выносит из салона и он оказывается за бортом (вспомнился фильм про итальянцев в России, когда пассажир становится "затычкой" в разбитом иллюминаторе)..."

Дальше звенит мой будильник и мой микросон под утро обрывается...

Умора...🤣🤣🤣 И приснится же такое.😇 Теперь, точно не летать никуда.😂

Изменено пользователем Walerik
  • Смешно 3
  • Удивлен 2
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Walerik сказал:

Умора...🤣🤣🤣 И приснится же такое.😇 Теперь, точно не летать никуда.😂

Слишком невероятной кажется история, один случай на миллион, хотя преценденты с разбитым на высоте иллюминаторе, уже были, и это совсем не смешно.😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Walerik сказал:

Вы не поверите,   мне приснился нестандартный сон.💁‍♂️

Редко, когда снится или просто нечасто запоминается. И вот снова сон, связанный так или иначе с дорогой/путешествием.🤷‍♂️

"...Поднимаюсь по ступенькам трапа к самолёту, протягиваю паспорт стюардессе (но это же не поезд, где надо предъявлять при входе паспорт).🤣 После идентификации личности меня пропускают в салон и показывают на 2 места, для меня и МОЕЙ СЕСТРЫ (Почему сестра и она летит со мной).😅 Эти 2 посадочных места оказываются у бокового открытого выхода. Дует ветер. Мне говорят, что я должен закрыть дверь сам. Стюардесса куда-то исчезла.🤷‍♂️

Я в ответ сообщаю, что закрыть дверь не могу. Мол, попробуйте сами. Пассажир, типажом под Дукалиса из "Улицы разбитых фонарей", пробирается к открытой двери, хватается за ручку двери, пытается за неё потянуть. И тут его потоком ветра выносит из салона и он оказывается за бортом (вспомнился фильм про итальянцев в России, когда пассажир становится "затычкой" в разбитом иллюминаторе)..."

Дальше звенит мой будильник и мой микросон под утро обрывается...

Умора...🤣🤣🤣 И приснится же такое.😇 Теперь, точно не летать никуда.😂

Может форточка была не закрыта и из нее дуло?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Слишком невероятной кажется история, один случай на миллион, хотя преценденты с разбитым на высоте иллюминаторе, уже были, и это совсем не смешно.😪

Не воспринимайте так всерьëз. Это всего лишь сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...