Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот еще товарищи из этой серии, в апреле в Праге видели!

20150407_134849.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера в автобусе была презентация нашего форума Аленой из Дмитрова. Прошло на ура! Всем привет из Мишкольца от "греков" 10А с 6 июля с Юлей Масюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера в автобусе была презентация нашего форума Аленой из Дмитрова. Прошло на ура! Всем привет из Мишкольца от "греков" 10А с 6 июля с Юлей Масюк!

Лена, приятного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не поверите... Но я не могу понять как они  это делаю  ? :biggrin:

 На первом  нашем фото из Рима,  присмотревшись, можно ещё "покумекать "" как там и что...:) А вот скаченная  из чьего-то отзыва ( извините автор фото, забыла Ваш ник :blush2: ) фотография опять ввела меня  в ступор :biggrin: ... Может кто объяснит ? :scratch:  :smile:

 
0_1fd254_6cdbb6f0_XL.jpg
 

 
0_1fd255_9fbc6928_XL.jpg

 

У человека на второй фотографии очень мощные ботинки. Жесткая металлическая конструкция наверняка проходит через рукав и брючины до подошв.

Вот на фото Вербочки позаковыристее. Возможно, брюки, выглядящие очень объемно у обоих участников, на самом деле - готовая целиком жесткая конструкция, в которую сразу влезают в позу по-турецки.

Изменено пользователем Лоста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера в автобусе была презентация нашего форума Аленой из Дмитрова. Прошло на ура! Всем привет из Мишкольца от "греков" 10А с 6 июля с Юлей Масюк!

Всей группе 10А огромнущий привет,особенно форумчанам и, конечно, бесподобной нашей Юле!

Обнимите там Грецию за меня!!!) И скажите, что я еще непременно вернусь!))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж о полете Д.Медведева на МКС.

https://youtu.be/Zbt9GcNcvlU

 

Надеюсь, вы поняли, в чем, так сказать, изюминка  :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но это мать-и мачеха ростом с меня. Не смогла удержаться, чтобы не залезть туда для фото. Сфотографировано на условной границе между Польшей и Словакией в моем туре 4PS

0_15ea71_4d3d1b6d_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам фокус

              02.jpg

                  

 разгадка фокуса

                                     521bcb.jpg

Чтобы удержать человека, это должна быть о-очень прочная и хорошо сбалансированная конструкция, да и основание должно быть посерьёзнее, чем на рисунке. А вот интересно, видел ли кто-нибудь (из ТТВшников), как и когда они занимают место "работы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы удержать человека, это должна быть о-очень прочная и хорошо сбалансированная конструкция, да и основание должно быть посерьёзнее, чем на рисунке. А вот интересно, видел ли кто-нибудь (из ТТВшников), как и когда они занимают место "работы".

Я видела, как занимают место юноша и девушка. Делали они это, накрывшись огромным мешком, так что ничего не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не поверите, но это мать-и мачеха ростом с меня. Не смогла удержаться, чтобы не залезть туда для фото. Сфотографировано на условной границе между Польшей и Словакией в моем туре 4PS

0_15ea71_4d3d1b6d_XL.jpg

Неужели мать-и-мачеха? Что-то не очень листья похожи....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела, как занимают место юноша и девушка. Делали они это, накрывшись огромным мешком, так что ничего не было видно.

 

Да, в Риме я тоже видела. "Йоги" накрылись огромным мешком, повошкались там - когда мешок сняли, то оказалось, что они поменялись местами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мать-и-мачеха? Что-то не очень листья похожи....))))

Я тоже сначала подумала, что это репейник. Но потом влезла в них и внимательно присмотрелась - мать-и мачеха. Там еще были мелкие экземпляры, как у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, радиация где-то рядом с этой мать-и-мачехой? Или удобряли?

Скорее всего горный свежий воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите.. но в Крыму лаванда такая..яркая и ароматная.. и не только она,что полное ощущение Прованса ( если закрыть глаза))) А море!!! ЛАЗУРНОЕ)))

20150709_171014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня в доме вот такое богатство привалило!))))

Налетайте, люди добрые! Кому какого? Через месячишко и в Москву доставить, если что...смогу!)))

Рыжий и серый-коты, черная и трехцветная-кошечки!)) На любой вкус!))

IMG_39676163325355.jpeg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на это фото в интернете,всегда хотелось узнать как происходит все остальное)))  Ну вот подносит собака миску,ставит рядом с баком,туда накладывают еду,а дальше? Полную миску пес не сможет унести,съесть не отходя от бака-других задерживаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я не знала, что существуют  парковочные места  для тележек из магазина. Сходил в "Ашан",но хочется ещё пройтись по торговому центру, оставил свою  тележку  с покупками на парковке и пошёл дальше  гулять. Да, не так часто я всё же бываю в "Меге", что до сих пор этого не знала.В других  торговых  центрах такого не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё по торговому центру ездит вот такой  автобус, очень даже хорошо он смотрится.Но  каждый раз нет времени на нём прокатиться.
12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...