Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Туры, в которых изначально указано, что гидом будет Ольга Бобровничая, набираются всегда.

 

Но ведь здесь даже указано не было. Мы все только надеялись, а точно узнали об этом всего несколько дней назад, когда оставалось всего несколько мест.

Кстати, судя по откликам тех, кто занял места, тур, как мне кажется,  процентов на 80 будет форумским. Очень много знакомых имен. 

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, нов туре 3SP-Avia  с 04.05.2016- все места занять, и это за 6 месяцев до тура :derisive:

    Уже одно освободилось,  можно переходить желающим на второй ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже одно освободилось, можно переходить желающим на второй ряд.

Не поверите,желающие моментально заняли это место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Уже одно освободилось,  можно переходить желающим на второй ряд.

Недолго место пустовало... Десяти минут не прошло, как снова заняли... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите,желающие моментально заняли это место!

Поверим, поскольку  есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам...p0816.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на прошлой неделе мне повезло и я с 11 ряда пересела на 3а  в туре 3SP.

Вы не поверите, а я со 2 ряда пересела на 13 ряд. :derisive: Решила не изменять любимой галерке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо броуновское движение в туре. Наверно, что-то эдакое в воздухе витает .... :biggrin:

То-то еще будет  :smile: ! До мая еще далеко :don-t_me: ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то еще будет  :smile: ! 

Это вряд ли, Олечка. 

Сейчас перемещения были связаны либо с желанием быть поближе к друзьям, либо нежеланием ехать именно в этом автобусе.

Максимум, что будет, это освобождение пары-тройки мест в феврале, когда закончится бронирование без оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100%!!! Была 8 октября у нас в Иркутске. В конце спектакля он всем женщинам на первых рядах подарил по белой хризантеме. Чтобы артист цветы дарил-такого я еще не видела.

И у нас он выходил в народ и дарил женщинам белые розы. Мне не досталось, а вот моей приятельнице подарил. Как же она была довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а я со 2 ряда пересела на 13 ряд. :derisive: Решила не изменять любимой галерке...

И я больше люблю вторую половину автобуса, но мое любимое - это место 8С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В не поверите, но моя Муся , которую мы вообще-то на улицу не выпускаем :biggrin: ...преподнесла мне с утра вот такой подарочек!))) Оба - коты!!!

 

DSCN7983.JPG

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В не поверите, но моя Муся , которую мы вообще-то на улицу не выпускаем :biggrin: ...преподнесла мне с утра вот такой подарочек!))) Оба - коты!!!

 

attachicon.gifDSCN7983.JPG

Не верю - ты же вроде совсем недавно демонстрировала котят?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю - ты же вроде совсем недавно демонстрировала котят?! :scratch:

Так у меня ж кошки  - две!)))Это самая старшая!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В не поверите, но моя Муся , которую мы вообще-то на улицу не выпускаем :biggrin: ...преподнесла мне с утра вот такой подарочек!))) Оба - коты!!!

 

attachicon.gifDSCN7983.JPG

Потихоньку в ваше отсутствие на дому встречи устраивает  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В не поверите, но моя Муся , которую мы вообще-то на улицу не выпускаем :biggrin: ...преподнесла мне с утра вот такой подарочек!))) Оба - коты!!!

 

attachicon.gifDSCN7983.JPG

Чудес не бывает... :this: Недоглядели...

Как вариант - "надуло"... :sad:

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нашим Альбусу и Тофи 

 

attachicon.gifвдвоем теплее октябрь 2015 г .jpg

 

вдвоем теплее....

 

Вы не поверите, у тёплого лампового пушистого кота всякий рад согреться в холода :derisive:.

 

__DSC_8719.jpg

 

 

Не верю - ты же вроде совсем недавно демонстрировала котят?! :scratch:

 

 

В не поверите, но моя Муся , которую мы вообще-то на улицу не выпускаем :biggrin: ...преподнесла мне с утра вот такой подарочек!))) Оба - коты!!!

 

attachicon.gifDSCN7983.JPG

 

Это всё магия Восточной Европы, однозначно :biggrin:. Вспомнилась классика великого чеха:

 

Согласитесь, нет ничего прекраснее кошачьего материнского счастья; но раз так, то ради котяток

вы просто обязаны обзавестись кошечкой. Котята котятами, но спустя шесть недель Скромница отправилась слушать героический баритон кота с соседней улицы. Через пятьдесят три дня она принесла еще шесть штук. Ровно через год, день в день их было в общей сложности семнадцать...

 

Я всегда считал, что у меня — черт побери! — полно знакомых, но с тех пор, как Скромница взялась производить котят, я обнаружил, что в юдоли сей я страшно одинок; к примеру, мне уже некому предложить двадцать шестого котенка. Когда меня представляли незнакомым, я, кое-как пробормотав свое имя, тут же спрашивал: «Не нужно ли вам котеночка?» — «Какого котеночка?» — недоверчиво переспрашивали люди. «Этого я еще не знаю, — обыкновенно отвечал я, — но мне кажется, что у меня опять будут котята». Вскоре у меня сложилось впечатление, будто знакомые стали меня избегать, вероятно, завидуя, что мне так везет с котятами.

 

(Карел Чапек. Бессмертная кошка).

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В не поверите, но моя Муся , которую мы вообще-то на улицу не выпускаем :biggrin: ...преподнесла мне с утра вот такой подарочек!))) Оба - коты!!!

 

attachicon.gifDSCN7983.JPG

Ну значит кто-то  в гости приходил в отсутствии хозяев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит кто-то  в гости приходил в отсутствии хозяев)))

Начинаю подозревать, что они и двери сами открывать научились гостям, пока я там по Европам бегаю!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю подозревать, что они и двери сами открывать научились гостям, пока я там по Европам бегаю!)) :biggrin:

Да нет же, скорей вот так.)))

 

4PR3c.jpg

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, насчет того, что открывать двери друзьям кошки могут, знаю из собственного опыта. Правда, открыли не дверь, а...

 

Моя мама напекла ватрушек ближе к вечеру, прикрыла их полотенцем на столе и все легли спать.

Утром мы услышали ее возбужденные крики с кухни. Выскочив туда, увидели такую картину: на столе сидели шесть кошек или котов (не разобрали от неожиданности) и уплетали наши ватрушки. Полотенце было откинуто и ватрушки все были обгрызаны  и раскиданы по столу. Во главе восседал наш кот, который привел всю ораву через открытую форточку кухни.

 

                     кот.jpg

 

     Фото из интернета.

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю подозревать, что они и двери сами открывать научились гостям, пока я там по Европам бегаю!)) :biggrin:

Надежда,....." гости" разные бывают....

 

         c5d90901e5545989eac9f02593c72982_i-119.j

 могут семейный бюджет подорвать...))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда,....." гости" разные бывают....

 

c5d90901e5545989eac9f02593c72982_i-119.j

могут семейный бюджет подорвать...)))))

Это точно не мой холодильник, в моём мышь повесилась))))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...