Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите...мне сегодня приснился вещий сон! Снится, что я думаю о том, как бы красиво смотрелось, если бы раскладке автобуса моего тура 4 АМ с 10 июня, были бы заняты все места с 1 по 5 ряд( там пустовало одно места на 4 ряду справа), захожу во сне в раскладку и вуаля место кто- то занял. Встала утром, посмотрела в раскладку, место не занято, значит думаю приснилось)))Сейчас зашла в раскладку и красивая картинка с занятым местом!)))Вот как наши хотения и желания сбываются! Желайте друзья и все исполнится!

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Хотелось бы еще раз напомнить нашим дорогим форумчанам, о чем эта тема:

Предлагаю каждому закончить эту фразу. А остальным удивиться вместе со всем нашим дружным форумом.

Теперь о публикации фото и других материалов без указания источника.
Пункт 2.7 Правил форума гласит:

2.7 Компания “Туртранс-Вояж” не несет ответственности за правомерность действий участников форума по размещению любых материалов на Интернет-сайте Компании. Юридические последствия нарушения законных прав и интересов правообладателей объектов авторских прав, иных охраняемых результатов интеллектуальной деятельности возлагаются в полном объеме на участников форума.
Правообладателю, обнаружившему факт несанкционированного использования материалов на форуме, рекомендуется уведомить об этом Администрацию форума: shkromido@tourtrans.ru для незамедлительного прекращения нарушения интеллектуальных прав.

Поэтому, чтобы ни у кого не могло возникнуть к вам претензий о нарушении авторских прав, мы и призываем вас всегда публиковать источник информации.
Заставить вас мы не можем, но еще раз напоминаем, что ответственность за свои действия вы несете самостоятельно!
Вопросы соблюдения или нарушения авторских прав в данной теме не обсуждаются.
Сообщение, вызвавшее такую бурную дискуссию, и всё последовавшее обсуждение были удалены.

Еще раз призываем вас придерживаться темы, заявленной в заголовке и первом сообщении автора!

Приятного всем общения на форуме! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вы не поверите, но так выглядит утро понедельника в нашем подъезде:

 

  DSC01369.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Минск на меня произвел неизгладимое впечатление. У меня культурный шок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Минск на меня произвел неизгладимое впечатление. У меня культурный шок

Рита, а что Вас так шокировало. Хотя бы кратенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, у тёплого лампового пушистого кота всякий рад согреться в холода :derisive:.

attachicon.gif__DSC_8719.jpg

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Викингур, а что это мой кот делает у Вас дома???

20151018_182505.jpg

Изменено пользователем Нюша Принцесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Минск на меня произвел неизгладимое впечатление. У меня культурный шок

Ритуля! С этого места поподробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викингур, а что это мой кот делает у Вас дома???

Вы не поверите, но кошки могут находиться одновременно в нескольких местах.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нам сегодня на педсовете сообщили, что в 2016 году мы все, в возрасте до 70 лет, будем сдавать ГТО. Сегодня же мы должны были зарегистрироваться на сайте ГТО.РУ и получить свой ID. Я только что получила свой регистрационный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня мне пришла посылка от неугомонной Ритули. В посылке был ну просто нереально красивый зонт ручной работы из Санкт-Петербурга. Сам он черный, а половина его расписана шикарными видами Парижа: Мулен Руж, Эйфелева башня и угол какой-то, не угадала, но парижской улицы. Зонт очень легкий и полный автомат. Я испытала серьезный шок от такого подарка: такое могла придумать только "заложница Парижа" для человека"больного Парижем"! Теперь Париж будет со мной даже в России в дождливую погоду. Ритуля! Огромное спасибо! Так угадать.....!!!!!

Изменено пользователем джуромская нина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня мне пришла посылка от неугомонной Ритули. В посылке был ну просто нереально красивый зонт ручной работы из Санкт-Петербурга. Сам он черный, а половина его расписана шикарными видами Парижа: Мулен Руж, Эйфелева башня и угол какой-то, не угадала, но парижской улицы. Зонт очень легкий и полный автомат. Я испытала серьезный шок от такого подарка: такое могла придумать только "заложница Парижа" для человека"больного Парижем"! Теперь Париж будет со мной даже в России в дождливую погоду. Ритуля! Огромное спасибо! Так угадать.....!!!!!

Ниночка, значит  пришёл тот самый парижский зонт, о котором был разговор на встрече с Ритой!  Теперь как-нибудь приезжай с новым зонтом, интересно на него посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нам сегодня на педсовете сообщили, что в 2016 году мы все, в возрасте до 70 лет, будем сдавать ГТО. Сегодня же мы должны были зарегистрироваться на сайте ГТО.РУ и получить свой ID. Я только что получила свой регистрационный номер

Нам тоже сегодня на педсовете об этом сказали! Зарегистрировалась! Наша школа для сдачи нормативов ГТО прикреплена к вашей гимназии! Так что кросс 3 км на вашем стадионе  вместе побежим!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже сегодня на педсовете об этом сказали! Зарегистрировалась! Наша школа для сдачи нормативов ГТО прикреплена к вашей гимназии! Так что кросс 3 км на вашем стадионе  вместе побежим!)))

До Алтая такие новшества ещё не дошли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Алтая такие новшества ещё не дошли))))

Ждите! Обычно все с центра начинается!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, значит  пришёл тот самый парижский зонт, о котором был разговор на встрече с Ритой!  Теперь как-нибудь приезжай с новым зонтом, интересно на него посмотреть.

Да,Татьяна, пришел тот самый парижский зонт, обязательно приеду с ним на следующую встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, показывайте угол, будем угадывать)

Показать не могу, так как, к сожалению, не научилась выкладывать фотки. Но у Ритули на ее телефоне есть фото этого зонта. Я думаю, что она его вышлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нам сегодня на педсовете сообщили, что в 2016 году мы все, в возрасте до 70 лет, будем сдавать ГТО. Сегодня же мы должны были зарегистрироваться на сайте ГТО.РУ и получить свой ID. Я только что получила свой регистрационный номер.

 

Нам тоже сегодня на педсовете об этом сказали! Зарегистрировалась! Наша школа для сдачи нормативов ГТО прикреплена к вашей гимназии! Так что кросс 3 км на вашем стадионе  вместе побежим!)))

Хоть побегаете-попрыгаете. Спортивный учитель - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть побегаете-попрыгаете. Спортивный учитель - это хорошо.

Если посчитать, сколько мы бегаем по школе за своими детьми как классные руководители, то мы эти нормы, наверное уже давно сдали. Я помню, как мы, учителя, сдавали эти нормы в советское время:бег, прыжки, метание гранаты, отжимания. Что-то было еще, но уже не помню. Так давно это было. Я попала в промежуток 60-69 лет. Очень интересно будет узнать мои нормативы, но пока на сайте о нормах ничего нет. Предлагают подождать до 2016 года, а пока только регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормативы ГТО для женщин http://www.gto.ru/norms#tab_women

Они это, надеюсь, несерьёзно??? Убьют же народ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нам сегодня на педсовете сообщили, что в 2016 году мы все, в возрасте до 70 лет, будем сдавать ГТО. Сегодня же мы должны были зарегистрироваться на сайте ГТО.РУ и получить свой ID. Я только что получила свой регистрационный номер.

До сир пор не верю и пока ещё  в состоянии  потери  дара  речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нам сегодня на педсовете сообщили, что в 2016 году мы все, в возрасте до 70 лет, будем сдавать ГТО. Сегодня же мы должны были зарегистрироваться на сайте ГТО.РУ и получить свой ID. Я только что получила свой регистрационный номер.

Какое счастье, что наша администрация пока до этого не додумалась!!!!  :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они это, надеюсь, несерьёзно??? Убьют же народ!!!

ТО, что сдача норм ГТО будет - это серьезно. Но перед этим мы должны будем принести справку от врача о допуске к этой сдаче. Наши 9-е и 11-е классы уже нормы ГТО сдали. За хорошие результаты им обещаны дополнительные баллы для поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что наша администрация пока до этого не додумалась!!!!  :negative:

Так нашей администрации это спустили с министерства, они не сами придумали. А так как команда о сдаче ГТО поступила с самых верхов, я думаю, что и до вас скоро дойдет. Сдача-то сама будет с 2016 года. Мне это сообщили на сайте. Кстати на этом сайте свой регион выбираешь по системе "выбери из имеющихся" Так вот там уже представлены многие российсские регионы и республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что наша администрация пока до этого не додумалась!!!!  :negative:

Ещё не вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...