Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Отправляю подобное в спам....И нечто подобное стала получать только в спаме... :this:

Если есть желание(бывает! :smile: ) открываю письмо, но никогда не открываю ссылку. Но и не факт, что не "попаду" просто при открытии письма...Лучше сразу выкидывать его в корзину..ИМХО! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите...я сегодня перебронировала тур, купленный в Египет на тур в Таиланд.

 

Надеюсь, Вы не сильно расстраиваетесь из-за изменения планов. Будем надеяться, что это только к лучшему. По крайней мере, мой двоюродный брат (кстати, тоже челябинец) уже дважды, в 2013 и 2014 годах, был в Тае и возвращался в полном восторге (и с ворохом "вкусных" фото). Если у Вас к тому же путёвка в район Паттаи, то не пожалейте времени и денег, съездите ещё на экскурсию в Камбоджу (Ангкор и окрестности). Оно, по словам брата, того более чем стоит. Ярких Вам впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...я сегодня перебронировала тур, купленный в Египет на тур в Таиланд.

Опыт показывает, что вот такой расклад событий, когда с купленным путешествием что-то не увязывается, ведет потом к череде уникальных событий, так что радуемся за Вас и желаем чудесных тайских каникул!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...я сегодня перебронировала тур, купленный в Египет на тур в Таиланд.

Наташа, а правильней бы было перебронировать тур на новогодний в компании форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Вы не сильно расстраиваетесь из-за изменения планов. Будем надеяться, что это только к лучшему. По крайней мере, мой двоюродный брат (кстати, тоже челябинец) уже дважды, в 2013 и 2014 годах, был в Тае и возвращался в полном восторге (и с ворохом "вкусных" фото). Если у Вас к тому же путёвка в район Паттаи, то не пожалейте времени и денег, съездите ещё на экскурсию в Камбоджу (Ангкор и окрестности). Оно, по словам брата, того более чем стоит. Ярких Вам впечатлений!

Наташа тоже уже, по-моему, несчетное количество раз была в Тае) Надеюсь, в этот раз не в Паттайю! Там делать точно нечего... Толпы народу и, мягко говоря, не чистый океан. :negative: Лучше на острова махнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но я впервые увидела такое количество отцов, гуляющих с детьми))
( Париж, парк Монсо, воскресенье)

 

DSC_0933ы.jpg

Изменено пользователем Бриджит Джонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но я впервые увидела такое количество отцов, гуляющих с детьми))

( Париж, парк Монсо, воскресенье)

 

attachicon.gifDSC_93.jpg

А Вы уверены, что это именно отцы, а не , например, Родитель №1 или Родитель №2?

 Это достоверные сведения?...

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что это именно отцы, а не , например, Родитель №1 или Родитель №2?

 Это достоверные сведения?...

Да и деток как-то мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что это именно отцы, а не , например, Родитель №1 или Родитель №2?

 Это достоверные сведения?...

Мне это приходило в голову... Если это так, то тогда это ещё более редкое "зрелище")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это приходило в голову... Если это так, то тогда это ещё более редкое "зрелище")

 Знаете, очень хотелось бы определённости(достоверности)... :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знаете, очень хотелось бы определённости(достоверности)... :sad:

Определенности? Отцы это или родитель 1 или 2? Можете свечку подержать, будет вам определенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но я впервые увидела такое количество отцов, гуляющих с детьми))

( Париж, парк Монсо, воскресенье)

Вы не поверите, но такое количество отцов (и/или дедов) я еженедельно наблюдаю по воскресеньям и субботам в московском и подмосковном парке ))) Все "знакомые" коляски, но с мужчинами за рулём ))) Надо же и мамочкам иногда заняться домом и собой!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенности? Отцы это или родитель 1 или 2? Можете свечку подержать, будет вам определенность.

Не, ну при чём тут свечка?...

Вам же не очень нравится, когда дают сомнительную инфу на всеобщее обозрение?!...

И вот именно в этом я солидарна с Вами...

Но, таки, надо соответствовать своим же требованиям... А это пока не очень...Пока никак...

Как-то так...

PS А про свечку...это да....Сильно сказано... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну при чём тут свечка?...

Вам же не очень нравится, когда дают сомнительную инфу на всеобщее обозрение?!...

И вот именно в этом я солидарна с Вами...

Но, таки, надо соответствовать своим же требованиям... А это пока не очень...Пока никак...

Как-то так...

PS А про свечку...это да....Сильно сказано... :biggrin:

В чем сомнительность инфы? Отцы ли это? Вы что, каким то образом можете доказать, что это не так? Или наоборот? Тем более, что я с вами солидална и я тоже думала, что разные могут быть варианты. Если я вижу, что информация действительно "левая", то привожу неоспоримый аргумент этому. Здесь вы его привести не можете, а только предположить, как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну при чём тут свечка?...

Вам же не очень нравится, когда дают сомнительную инфу на всеобщее обозрение?!...

И вот именно в этом я солидарна с Вами...

Но, таки, надо соответствовать своим же требованиям... А это пока не очень...Пока никак...

Как-то так...

PS А про свечку...это да....Сильно сказано... :biggrin:

Но по крайней мере, это фото автора сообщения (Бриджит Джонс), а не слямзено с соцсетей! И делится она своими мыслями и эмоциями! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и деток как-то мало...

Может, это отец и группа поддержки из 4-5 друзей?:)) и с ребенком вроде гуляют, и футбол обсуждают:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по крайней мере, это фото автора сообщения (Бриджит Джонс), а не слямзено с соцсетей! И делится она своими мыслями и эмоциями! 

Ну с такими понятиями и позравлялки надо запретить - там же фото "слямзили" из соцсетей.. и подготовки к турам.. там тоже далеко не фото авторов. Короче договорились до........уже даже не смешно... А то сейчас опять начнут умными мыслями делиться - кто прав, а кто виноват....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...

Сегодня присутствовала при сценке, которая сразу просится стать анекдотом.

Стою на выставке Серова перед портретом А.М.Горького. Сбоку подходит девушка лет 20 и, видя  что-то смутно знакомое, обращается к своей попутчице: "Чехов, да?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но я впервые увидела такое количество отцов, гуляющих с детьми))

( Париж, парк Монсо, воскресенье)

 

attachicon.gifDSC_93.jpg

Здравствуйте, прикольно, я тоже такое чудо впервые вижу, какие хорошие мужья в Париже)), и женам отдохнуть дали, и сами на свежем воздухе погуляли, и с детьми пообщались, три в одном!!! Прикольная фотография!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я только что вернулась с Большого Праздника Души, по-другому назвать концерт Государственного Академического Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского просто нельзя. Дирижировал Сам Маэстро Владимир Иванович Федосеев. В первом отделении была опера Чайковского "Ундина", а во втором Сюита из балета "Лебединое озеро" с основными мелодиями балета. Я уже говорила, что я не очень много понимаю в классической музыке, но музыку Чайковского очень люблю, ну а когда эту музыку играет оркестр под управлением Самого Федосеева, ощущения просто непередаваемые. Какая музыка! Какие музыканты! Какая первая скрипка! Какие руки у Маэстро! Зал стоя аплодировал минут 15 и выпросил Тарантеллу. Это было что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...