Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Значит, ТТВ нужно срочно выписывать меня в Москву. Если тур не набирается, "садить" меня туда. :biggrin:

да-да, и ты с легкостью заполнишь организованной группой все места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ведь реально: купила тур в пустом автобусе.

Думала, порадуется Маэстро, ЧТО КУПИЛА.

Наконец-то, стошнит Эвелину.

Полегчает Семён Семёнычу.

 

Итог: Все живы и здоровы. А автобус полный . БИНГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я не верю в истории про то, как "мы в полупустом автобусе в тур поехали", "каждому досталось по 2 кресла", "в автобусе было так просторно, что каждый занял место у окна".

   в стопиццотый раз еду...и опять автобус полный. До тура ещё 2 месяца, а наш 56-местный почти битком!

А в какой тур Вы едете, где автобус уже полный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно.

   Было затишье полгода с выездом детей в Европу. Конечно, теракты в Париже, Ницца. 

А тут 10 сентября мы поехали на экскурсию в Красноярск. И в тот же день и час там погибла девочка, которая вместе с учителем и одноклассниками пришла туда отдохнуть. Взобралась на Столб и прыгнула, делая селфи.

   на следующий день на собрании родители моих учеников сказали, что детство у детей быстро заканчивается. За 15 минут группу мы набрали. решено было ехать классом + родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" некоторые сидели на четырех местах сразу."  Интересно, как это выглядело? А фото нет?

На двух сидениях сидел турист ,а на остальных он размещал свои вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите ...только что приехала из Екатеринбурга с концерта Лепса! Отработал 2 часа практически нон-стоп- без передышек на аплодисменты и цветы! Радикулита у него точно нет- поклоны зрителям в пол  и неоднократно , от души ! Ну... немножко ... так.. чуть -чуть... клоун... совсем слегка! В костюмах лёгкая небрежность, но дорогая! С памятью похоже проблемы, шучу ,конечно,на сцене лежали огромные листы с текстами песен, после каждой помощник моментально их менял! Не помню чтобы у кого-то из звёзд было 2 концерта в городе подряд и зал полный! Приглашал зрителей  петь с ним  свои самые- самые песни и  пели! Моя концертно-театральная компания довольна, хоть и заблудились мы , выезжая из города, где-то спросили дедка дорогу в Челябинск, он ответил: " Девчата, вы ж в пампасы забрались!", поколесили, но выехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите, что в Новосибирске 20 градусов☺ Поверю, конечно, но перестану верить, что он находиться в Сибири,потому Сибирь это очень холодно и медведи именно там ходят по улицам)))

Изменено пользователем Ketty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, а может поверите...10 сентября моя школа отметила свое 150-летие!

 

 

Чисто любопытно, школе как учебному заведению или здание тоже историческое?

И еще - чем была 150 лет назад при открытии?

Моей школе 115 лет, открывали в специально построенном здании как начальное народное училище, вот мне и интересно узнать про долгожителя)

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто любопытно, школе как учебному заведению или здание тоже историческое?

И еще - чем была 150 лет назад при открытии?

Моей школе 115 лет, открывали в специально построенном здании как начальное народное училище, вот мне и интересно узнать про долгожителя)

150 лет как учебному заведению. А в 1866 году она была церковно-приходская и первые два года находилась в доме священника. Лишь позже, на деньги крестьян, было построено специальное здание.

 

IMG_3306.JPG

Изменено пользователем Еlenyhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите, что в Новосибирске 20 градусов☺ Поверю, конечно, но перестану верить, что он находиться в Сибири,потому Сибирь это очень холодно и медведи именно там ходят по улицам)))

Сегодня в Новосибирске 25 градусов, только что с улицы, и именно на улице на градуснике и увидела. Сама не поверила. А вот утром думала ,что не то, что в Сибири  живу, а скорей всего в Антарктиде.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в Красноярске недели две уже от 20 до 25 градусов. Ночами и по утрам, правда, холодно, но днём бесконечное бабье лето. Сейчас вот дождь идёт, а завтра снова обещают 20. К сожалению, к следующему выходному термометр поползёт вниз, а мы хорошей компанией форумчан в Томск собрались, да и в Новосибирск тоже.  Хотелось бы ещё солнца и тепла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  не поверите.Сегодня была в парке, погода замечательная, на улице почти+30,самое время для прогулок. Как правило всегда  ходила в этот парк неподготовленной. Сегодня же я зашла  в магазин, купила  орешки, но не тут  было.Я то  думала,что белочки практически сами будут  прыгать в руки, но пришлось  изрядно  побегать  походить по парку,прежде чем удалось накормить хоть одну белку, да и то как правило они брали орешку и тут  же  закапывали  её  в землю. 

А с  этим орешком видно не захотела расставаться и убежала вместе с ним на дерево.
DSCN90511.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас вот такой сентябрь в этом году:

 

DSC05448.JPG

 

DSC05440.JPG

 

DSC05443.JPG

 

DSC05444.JPG

 

DSC05411.JPG

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но .....я видела начало осени такое.....

 

               17121415-1473330892192338532-1-147334336

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне сегодня приснилось, что я в туре! А между тем, в декабре будет 3!!!!!! года как я не выезжала... :cray: Увы и ах, так сложились обстоятельства... А во сне так хорошо было... Замечательный гид, любимый экипаж... 

Так, что пока есть возможность - путешествуйте! Я вот теперь сама удивляюсь, как у меня так получалось... по 5 раз в год?! А теперь... теперь хоть бы разок... :cray:  :cray:  :cray: Безумно скучаю по атмосфере в туре и любимому ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Эля, как никто тебя понимаю, а у меня еще и годовая виза открыта, впервые за 16 туров. :sad:  Ладно, бывает хуже, но реже, а мы с тобой в субботу встретимся, познакомимся очно, представим, что мы на Паджеро... :i-m_so_h:  У меня настроение, как будто в тур собираюсь... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а мы с тобой в субботу встретимся, познакомимся очно, представим, что мы на Паджеро... :i-m_so_h:

Вот! Меня в моем сне в Польше то и забыли... без денег и  документов... А пока я думала как мне добраться до родственников в Берлин, автобус вернулся за мной)) А потом я проснулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Меня в моем сне в Польше то и забыли... без денег и  документов... А пока я думала как мне добраться до родственников в Берлин, автобус вернулся за мной)) А потом я проснулась...

Замечательный сон, видимо, Вы попадёте в Европу в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два дня была моя смена, была при внуке, или он при мне).

Насмешил и удивил. Со словами, бабушка, кто это?взъерошил челку, вытаращил глазки и высунул язык. Я замешкалась, думая, а он с превосходством выдал-Эйнстейн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сон, видимо, Вы попадёте в Европу в ближайшее время

Хотелось бы, но очень вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Меня в моем сне в Польше то и забыли... без денег и  документов... А пока я думала как мне добраться до родственников в Берлин, автобус вернулся за мной)) А потом я проснулась...

Это ещё раз подчёркивает профессионализм сотрудников ТТВ. Они заботятся о клиентах даже в их снах – кто ещё так может?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...